06:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам Крима 200+ на Иннове (С донатом)
Продам Крима 200+ на Иннове
JasonStalkerДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Продам Крима 205р+, из доната: Перма Колби, Нюландер Пионер 4 слота + колеса и аудио и Вегас 4х4 4 слота, на почте немного дроби, пистолетов и еще всякого... Остался фиолетовый виспер на 90 дней
Цена 3к, писать в ЛС либо Скайп: Jayce.Bane
П.С. Владелец первый, не банился

Добавлено (06.01.2014, 00:43)
---------------------------------------------
up cool cool cool

Сообщение отредактировал JasonStalker - Воскресенье, 15.12.2013, 23:18
М  
kaqueNДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:18 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Цитата JasonStalker ()
Цена 3к

Воу за говно иннову 3к,плюс доната вообще мало lol

Сообщение отредактировал kaqueN - Понедельник, 06.01.2014, 10:19
М  
hammer4egДата: Вторник, 07.01.2014, 19:13 | Сообщение # 3
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
kaqueN, у него колбарь перманентный, из коробок жорика, а для сруофа, где нет возможности покупать в армазе оружку на постоянку, это довольно значимо. А если участь, что когда была кратковременная акция с продажей на постоянку асеса на персонажа, цена его была 1400 (на евро на аккаунт дешевле), то цена в двушник примерно сопоставима с тем сколько бы стоил колбарь в армазе, если бы они его туда добавили, на недельку в качестве очередной кратковременной акции ... ну а там еще машинка, обвесики ... три не три, а 2.5к было бы вполне адекватно. Ну если конечно колби это дробь, а не томик хазардоуз, ах простите, чернобыль. Но я говорю именно было бы, дело в том, что помимо всего прочего, онлайн на срушке упал до унизительного "примерно столько же сколько на патрике". Вот если б год назад, даже за 2К они на недельку разрешили колбарь в армазе на постоянку покупать, когда онлайн был около трешника, я б наверное купил, или если бы кто копа продавал с колбарем перманентным бабу за двушник, купил бы, а сейчас, извините, нафиг не надо, с онлайном как на патриоте, на евро, при том, что на евро два серва патрик и обейка и из них патрик заметно малонаселенней ...

М  
JasonStalkerДата: Пятница, 30.05.2014, 18:19 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Решил все-же продать. Ап
Персонаж - М, Колби - Дробь

М  
ДядинькаДата: Пятница, 30.05.2014, 23:12 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Честно 1к р бы не дал за твой акк без обид
Много таких было, думающих нарваться на школьника с деньгами
Но увы на этом сайте такие уже вымерли

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам Крима 200+ на Иннове (С донатом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz