11:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт. (Obeya EU1)
Продам аккаунт.
MichaelДата: Пятница, 17.01.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Продам Аккаунт, Обея. (EU1)
Силовик R198. $2.000.000 +/- 100.000.
Вегас 4x4 на 100дней, долтон фресно 4 дырки на год. И циско из коробки перманент.
90 дней премиума. (прем уже активирован, поэтому торопитесь)
Из вещей есть практически все, кроме паков. Есть новогодние шмотки, маска "Nixon" и т.п.
Также имеется Scout,Act44 ( перманент из коробки ). И 2 страницы оружия.

На этом же аккаунте криминал: R80 в клане Obstruction.
Авто "микро" чардж. (1 слот). Приличное кол-во денег -$200.000.
На обоих аккаунтах имеются все необходимые перки.
Всё качал и покупал лично, есть еще приятные бонусы.

ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ
P.S. доната на более чем 6000 G1, так что "скоро" выпадут новые подарки.
Скрины в скайпе, скайп artemmanchester.Готов работать с гарантом.

М  
hammer4egДата: Суббота, 18.01.2014, 05:55 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Ну во-первых при продаже акков из кланов желательно выходить, по тому что в клан принимали вас, а не игрового персонажа, и не факт, что еловек который купит (или в вапшем случае скорее получит в дар за символическую плату, но об этом ниже) будет этому клану нужен.

А во-вторых доната может и на 6000г1, но по оружию зияющая пустота, одни только фиолетовые скаут и дигл от коробочной, т.е. толку с этих всератых на одежку 6000 креитов нет, до состояния не пустой в акк надо вбухивать еще столько же (ну как минимум кей ту сити купить, что дешевле чем отдельно три пушки из него покупать) В общем аккаунты с нормальным набором оружки тут с трудом продаются в районе около 2.5К, на, что можно рассчитывать с вашим пустым по оружке не понятно ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Суббота, 18.01.2014, 05:58
М  
MichaelДата: Пятница, 31.01.2014, 03:32 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
1300!! продам, дешево, имхо

Добавлено (31.01.2014, 03:32)
---------------------------------------------
Продам за 1100, хотя там лаве и есть на 1100. pokerface

М  
hammer4egДата: Пятница, 31.01.2014, 08:29 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата Michael ()
Продам за 1100, хотя там лаве и есть на 1100

просто купить лаве для своего персонажа на своем аккаунте и купить лаве с чужими персмонажами и аккаунтом это совершенно не одно и тоже. И по тому считать, мол, на аккаунте столько то лаве, лаве отдельно стоит столько то, значит автоматом плюсуем, не вариант. Кому нужно лаве, нафиг не уперлось доплачивать за две ритэйловые оружки сиреневые. Кому нужен копеечный акк с одной ритэйловой версией и кучей пробников из ничего не выигравших коробок жорика, тот не готов еще и сверх акка доплачивать за лавешку ... В итоге обе потенциальные группы покупателей ты отсекаешь и ждешь того единственного (а если он вообще еще есть) кому нужен копеечный, пустой по оружке акк с диглом и скаутом от ритэйла, но с двумя лямами игробабла на ~800руб если бы лавешку продавать отдельно. Ну ждите ...

М  
Obe1Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:09 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Мда, за 1100р я купил аккаунт 255R с кучей оружия пернамент+Нано, много донат одежды. Прем 90+ дней.
А тут вообще не о чём, прокачка+2 коробки+валюта(Которая с премом набивается очень быстро).
Аккаунту цена максимум 600р pokerface

М  
MichaelДата: Суббота, 01.02.2014, 19:07 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
за 700 продам pokerface

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт. (Obeya EU1)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz