11:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам крима(Obeya) (много оружейного доната, а также машин, рисунков и китов)
Продам крима(Obeya)
HardCoreДата: Вторник, 25.02.2014, 04:37 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Продам крима( причина продажи: давно перестал играть) уровень 230,
донат: основное оружие - виспер пр1, томми ган-хазард, скаут пр1, и еще какая-то JG 840 дробь(взял по акции) все перманент
вторичное оружие- нанооса, обея с глушителем пр1 , акт44 скаут пр1-все перманент
киты: все обвесы и колеса на бишаду(кроме тех, что появились за последний год) , моираи, хаммер, вегас, циско, сейо(газелька=))
донат машины: сейо шифт, хаммер, (был, но по запаре стерт вегас красный, х.з., реально восстановить или нет)
машины: вегас 2 слота, сейо 4 слота, Сейо-3 слота, хаммер-4слота, циско-3слота, бишада-1слот, микро-1слот, моираи-4 слота, моираи-3слота (все машины, нафаршированны перками и эксклюзивно раскрашены, аналогов почти нет, не знаю как сейчас, но в то время когда играл многие завидовали и клянчили копии=)))
из донат одежды: куртка с капюшоном, наколенники, налокотники( не помню как точно пак называется)
денег: 416k
много эксклюзивных рисунков( рисовал сам, когда барыжил машинами)
цена от 4к

М  
hammer4egДата: Вторник, 25.02.2014, 10:54 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата HardCore ()
много оружейного доната

ну прям скажем виспер пр1 и скаут пр1, бесслотовая джэгэшка (даваласт ь за участие в збт) хазард (двуслотовый томи на 14 доге\типтое), обейка с глушителем и дигл, это вовсе ни как не подпадает под определение "много оружейного доната", виспа со скаутом это очень и очень скромно ...

М  
kaqueNДата: Вторник, 25.02.2014, 16:56 | Сообщение # 3
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
О боже,этому акку цена небольше 2к

М  
hammer4egДата: Вторник, 25.02.2014, 17:20 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Цитата kaqueN ()
О боже ...

.... какой мужчина (с)
с учетом, что аккаунты, где действительно не плохо оружейного доната вяло покупают по полторашке, тут и тыщща не плохо ...

М  
HardCoreДата: Пятница, 28.02.2014, 00:52 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Ну когда я последний раз заходил на форумы, только наноосу за 1300 продавали и хазард за 450

М  
kaqueNДата: Пятница, 28.02.2014, 07:44 | Сообщение # 6
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Сейчас осу можно купить 400-550р

М  
hammer4egДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:28 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Цитата HardCore ()
Ну когда я последний раз заходил на форумы, только наноосу за 1300 продавали и хазард за 450

ну так и гоу отдельно продавать осу ... все "эти сучетом", голая теория, на практике, акка где от пяти армзовских пух, полноценных, а не от кробочной версии сиреневые, или за участие в збт бесслотовые и тому подобное, вяло покупают по двушнику ... Так что если где то на что то не хватает денег, ак апб не тот источник где их возможно взять ...

М  
HardCoreДата: Суббота, 08.03.2014, 07:48 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
хах, Hammer +) и это говорит человек, барыжащий игровой валютой =)))), ок уговорил, продаю за 3 к , как указанно, в вышесказанном, причина продажи акка-я перестал играть в апб. не считаю, что 6 донат пушек это очень слабо и ты как-то обошел мимо наличие китов практически на все машины, возможно акк заинтересует людей, кто красит и продает машинки

Сообщение отредактировал HardCore - Суббота, 08.03.2014, 08:16
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам крима(Obeya) (много оружейного доната, а также машин, рисунков и китов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz