12:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продажа очень сладкого акка на Patriot EU2 (Продажа аккаунта на сервере Patriot EU2)
Продажа очень сладкого акка на Patriot EU2
HunteR26RuSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:18 | Сообщение # 1
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
1. Скриншоты прикреплены к теме. Кратко ( 2 персонажа, Крим 198R, а Коп - 195R. В общем наиграно 900 часов. Аккаунт с беты APB Reloaded ) На аккаунте много доната ( перманентного на 4к-5к рублей + Действующий премиум на 35 дней ) На аккаунте также имеются очень качественные логотипы, созданный мной, поэтому их можно копировать и продавать - слетай с аукционов за пару часов = всегда будут деньги у вас : 3
2. 2000 рублей, торг уместен.
3. Оба варианта
4. Skype: flatra356
5. Гарантии - на сайте больше 2х лет, имелись сделки ( скринов нет, т.к уже овер9000 раз менял винду ).

Прикрепления: 1861433.jpg(106Kb) · 4565358.jpg(140Kb) · 0109899.jpg(70Kb) · 4349305.jpg(74Kb) · 9827408.jpg(72Kb) · 3637765.jpg(73Kb) · 8225823.jpg(87Kb) · 4446717.jpg(80Kb) · 9737797.jpg(55Kb) · 1841328.jpg(77Kb)

Сообщение отредактировал HunteR26RuS - Пятница, 07.03.2014, 15:43
М  
kaqueNДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:39 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Скриншот пушек сделай

М  
HunteR26RuSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:08 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Цитата kaqueN ()
Скриншот пушек сделай

Пушки только стандартные ( Стар 556 и все, правда в магазинах у связных открыто почти все оружие и все абилки ) А так в подарок дали автомат с глушителем, осталось 24 дня.

М  
hammer4egДата: Понедельник, 03.03.2014, 05:16 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата HunteR26RuS ()
Пушки только стандартные ( Стар 556 и все, правда в магазинах у связных открыто почти все оружие и все абилки ) А так в подарок дали автомат с глушителем, осталось 24 дня.

чувак, ну чувак ... нет ни единой армзовской пушенции перманентной, одна одеженка и машинки, это тупо пустой акк, как вон на иннове + два недокача и это не говоря еще, что на патриоте ... это ни как не 3К даже близко, 500 максимум и то не понятно кому может быть нужен пустой недокаченный, т.к. кроме как за прокачку тут платить не за что а и она не доведена до конца

М  
HunteR26RuSДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:01 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата hammer4eg ()
чувак, ну чувак ... нет ни единой армзовской пушенции перманентной, одна одеженка и машинки, это тупо пустой акк, как вон на иннове + два недокача и это не говоря еще, что на патриоте ... это ни как не 3К даже близко, 500 максимум и то не понятно кому может быть нужен пустой недокаченный, т.к. кроме как за прокачку тут платить не за что а и она не доведена до конца

Ты что совсем уже 500 рублей ? Этот акк минимум 3к стоит, посчитай !Главное - кастомизация, а у меня в акке с этим все прекрасно. Патриот - лучший сервер на Европе. Пушку ты можешь у связного купить, за деньги, которые выручил за мои символы, лол.
У меня на акке, почти весь тюнинг, который есть в игре... у меня нет только 3-4 китов...

Сообщение отредактировал HunteR26RuS - Понедельник, 03.03.2014, 14:05
М  
kaqueNДата: Вторник, 04.03.2014, 09:14 | Сообщение # 6
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Цитата HunteR26RuS ()
Этот акк минимум 3к стоит, посчитай !Главное - кастомизация, а у меня в акке с этим все прекрасно. Патриот - лучший сервер на Европе. Пушку ты можешь у связного купить, за деньги, которые выручил за мои символы, лол.

3к? Спасибо посмеялся,пушек нету цена от силы 800рублей,тут за 1к с нанками и полу с купленными шопом продают

М  
HunteR26RuSДата: Пятница, 07.03.2014, 15:43 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Цитата kaqueN ()
3к? Спасибо посмеялся,пушек нету цена от силы 800рублей,тут за 1к с нанками и полу с купленными шопом продают

Возможно 3к не уместная цена, но 2к - железно.

М  
infermaxДата: Пятница, 07.03.2014, 19:14 | Сообщение # 8
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: ManifesT
Советую продать на европейском сайте, твой аккаунт макс. 800р стоит, тут вся цена только из за пушек перманетных, ранг не максимальный, тут действительно аккаунты в раза 2 лучше продают за копейки, продавать аккаунт вообще по сути не выгодно, лучше сохрани его, движок обновят, зайдешь, поиграешь.

М  
maugli984Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:10 | Сообщение # 9
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
spits 100р максимум .... самый сок это пухи, а тут вообще ни о чем, я купил за 3к, так там было за что заплатить деньги, мало того почти все роли докачены по пухам так и перманентов до опы и вегас 4х4 и шмотки рарные , у меня товарищ купил за 700р акк на обее с кучей доната и одежды и с ключем от города и со всеми коробками (это такие фиолетовые пухи , вдруг не вкурсе, а то у тебя персы то кулаками по ходу дерутся на мисках и не вкурсе что еще стрелять можно happiness , а ты хочешь за голого 2к)))) пушек на акк накинь штучек 7-10 может и клюнут))))) cool

Сообщение отредактировал maugli984 - Пятница, 07.03.2014, 20:12
М  
hammer4egДата: Суббота, 08.03.2014, 08:21 | Сообщение # 10
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
чуваааааак, ну чуваааааак, ну не надо путать аккаунты мапб, с аккаунтами какойго-нибудь воркрафа или танков. Ааккаунты апб без пушек уже давно считаются за пустые, ну как все-равно на инновке (сруофчик) ... Вот вы смотрите сколько потрачено денег в игру, на второстепенной значимости контент типа машин и одежды, вот вы смотрите сколько потрачено времени на прокачку и в редакторе. Ну окей, но подумаем здраво, для чего покупает человек аккаунт ?, что бы любоваться значком прогрессии, получение которого не является его собственным достижением (не будем вдаваться в подробности на сколько значек в апб вообще тянет на достижение) ?, нет, что бы любоваться кастомизацией которую опять же сделал не он ?, нет, человек покупает аккаунт, что бы играться в игрушку, выполнять там миссейки всякие в боевых копиях, стрелять в асилуме и т.д. А под таким углом зрения ваш аккаунт мало чем отличается от свежесозданной тэшки, ровно так же надо идти в армаз закупаться оружкой (хороший вариант кей ту сити. там и према куча и ружка вся оптимальная нужная), а через часок-друой игры уже будет 40+ рейт и возможность использовать 3е перки, и отличие сведется к виду значка и невозможности использовать 195+ перки типа карасерфера. Пусть я слегка и утрирую отличие свжесоданной тэшки от вашего аккаунта, кое какие нюансы конечно есть, как та же не возможность использовать карсерфера, но разница эта далеко-далеко не на 2К рублей ...

Добавлено (08.03.2014, 08:21)
---------------------------------------------
а хотя да, ник то у человека кончается на цифры+рус, чего с ним разговаривать, все в общем то сразу понятно, проще было написать удачи в родаже и смайлик :

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продажа очень сладкого акка на Patriot EU2 (Продажа аккаунта на сервере Patriot EU2)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz