Продажа очень сладкого акка на Patriot EU2 - Страница 2 - Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded.
09:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продажа очень сладкого акка на Patriot EU2 (Продажа аккаунта на сервере Patriot EU2)
Продажа очень сладкого акка на Patriot EU2
theskriptoДата: Суббота, 08.03.2014, 10:10 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
символы херня, никто не покупает :) Если бы покупали, то у тебя было бы кораздо больше денег

М  
HunteR26RuSДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:40 | Сообщение # 12
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Цитата hammer4eg ()
чуваааааак, ну чуваааааак, ну не надо путать аккаунты мапб, с аккаунтами какойго-нибудь воркрафа или танков. Ааккаунты апб без пушек уже давно считаются за пустые, ну как все-равно на инновке (сруофчик) ... Вот вы смотрите сколько потрачено денег в игру, на второстепенной значимости контент типа машин и одежды, вот вы смотрите сколько потрачено времени на прокачку и в редакторе. Ну окей, но подумаем здраво, для чего покупает человек аккаунт ?, что бы любоваться значком прогрессии, получение которого не является его собственным достижением (не будем вдаваться в подробности на сколько значек в апб вообще тянет на достижение) ?, нет, что бы любоваться кастомизацией которую опять же сделал не он ?, нет, человек покупает аккаунт, что бы играться в игрушку, выполнять там миссейки всякие в боевых копиях, стрелять в асилуме и т.д. А под таким углом зрения ваш аккаунт мало чем отличается от свежесозданной тэшки, ровно так же надо идти в армаз закупаться оружкой (хороший вариант кей ту сити. там и према куча и ружка вся оптимальная нужная), а через часок-друой игры уже будет 40+ рейт и возможность использовать 3е перки, и отличие сведется к виду значка и невозможности использовать 195+ перки типа карасерфера. Пусть я слегка и утрирую отличие свжесоданной тэшки от вашего аккаунта, кое какие нюансы конечно есть, как та же не возможность использовать карсерфера, но разница эта далеко-далеко не на 2К рублей ...
Добавлено (08.03.2014, 08:21)
---------------------------------------------
а хотя да, ник то у человека кончается на цифры+рус, чего с ним разговаривать, все в общем то сразу понятно, проще было написать удачи в родаже и смайлик :

У меня этот ник 6 лет.. Сейчас у меня другой, аккаунт на этом сайте старый...Поэтому и такой "школьный" ник, ладно, я не играл давно в апб и не знал что теперь у вас "ВСЕ РЕШАЮТ ПУШКИ", окэй.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продажа очень сладкого акка на Patriot EU2 (Продажа аккаунта на сервере Patriot EU2)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz