22:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Obeya Eu1 Продам аккаунт, не дорого (Reaper, 2RT, Nano, за 800р)
Obeya Eu1 Продам аккаунт, не дорого
theskriptoДата: Вторник, 18.03.2014, 13:23 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Привет всем. Продаю аккаунт на обейе.
Энфорсер R249 премиума дней на 15(15.03.14) + в ридем кодах лежит према дней на 20
На энфорсере.
1) готский пак Следовательно Скин отоме неку, американский флаг
2) Все киты на вегас+ колёса, кроме нового Рхино
3) Из оружия, CSG-20 RT1, Whisper RT1, N-hvr 762 на перса, и рипер ещё нано от связного, ничем не хуже СД
4) 1 млн денег
5) Символы, одежда, которая хорошо продаётся
6) Вегас 4x4 2 слота
7) Ещё из одежды по мелочи Кеды, шляпа, бандитская маска, каннибальская, бинты на руки и пустынный шарф
Скайп artemnik11111
вк id64614940
Единственный скрин который я сюда выложу, остальные только в личку, потому что после продажи вас могут забанить. Инфа 100% 2 акка уже продавал и их буквально через 2 месяца банило. http://i.imgur.com/AEPBnyQ.png
http://apb-online.org/forum/36-9993-1#159812 вот предыдущий аккаунт, человек просто переслал мне деньги я спокойно всё переделал на его имейл
Добавлено (16.03.2014, 06:55)
---------------------------------------------
800 рублей, продам срочно ребята

Добавлено (17.03.2014, 05:53)
Нормальный аккаунт для начинающих и кто желает в дельнейшем купить ещё несколько легендарных стволов, потому как бабло льётся рекой cool :)

Добавлено (18.03.2014, 13:23)
cool 800 рублей ребята
апапапап апап cool :)

Сообщение отредактировал theskripto - Четверг, 27.03.2014, 18:14
М  
hammer4egДата: Четверг, 20.03.2014, 09:40 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
ну как всегда, если на акке боле мене что т о есть, то хотят овенр 5к, а если за барабан то не меньше 1000 ... хавээрку бесслотовую за прохождение новой обучалки вообще упомянать не надо было ... два ритэйла + вегасовские 1-3 обвесы без нового, это почти барабан ...

М  
EvgenДата: Четверг, 20.03.2014, 14:31 | Сообщение # 3
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
за 500 ни как?)////////////

Правила форума.
М  
hammer4egДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:27 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
много раз говорил, ну не меня и не вам ловить на слове.
по пунктам
1) бабло продавал - факт, но прежде чем ловить на слове пытаться, надо на даты посмотреть, было это давно, тога когда это действительно было вот столько, а не лям за 200 с процентом на продавце как сейчас, реально овчинка выделки не стоит. На тему свою просто давно забил, по тому, что нет возможности ее редактировать, а администрация ложит х++++++++й, например давно когда то просил администрацию добавить в первом посте про вм, так ни кто ничего не ответил даже.
2) фикс бага со сведением прицела у скаутов в прыжке лучше чем в движении боком, сделал скаут утку "бесполезным", так чего говорить о рипере который со своим минус 7 метров эффективной дистанци был бесполезен еще до этого фикса.
3) нанка нанке рознь, есть передающаяся в пределах аккаунта, вот ее на ауке продают за 4 ляма, а есть бесплатная рандомно выпадающя бесплатно от связного наглухо приаязаная к персонажу, как ее посчитать не понятно, вернее понятно, что ни как ...
4) 4х4 тоже не без нюансов, у вас, как вы сами написали, без обвеса рино, выдроченный за два (или более) месяца в бэкахе, вы же надеюсь понимаете, что вас ни ктот не заставлял там играть, и за поученое вами от игры в бекахе в течени этих месяцев удовольствие, вы еще и претендовать получить оплату как за проделанную работу ни как не моежте. Кстати вегас то еще и не до дроченный, каждый выдрочив за два месяца примерно 8200 джориков вставал перед вопросом, дрочить еще неделю два золота, и потом быстренько в понедельник бронзу, что бы взять 4 слота или щас всрать 8К на вегас две дырки. Ну и как мы видим вы в свое время сделатли выбор не верный.

ну и самое главное. как я уже говорил выше, вот что такое барабан и не барабан. Не барабан, это когда 5-6 армзовских полноценных, а не /ЭрТи пушек. А уже плюс к этому могут быть (а могут и не быть) нюансы типа или ЭрТи пушек и\или выдраченого в бк вегаса бомбы и\или обвесов и\или паков одежды. А вот если всякое то что в разделе "плюс" присутствует, а самое главное, пцушки армаовские отсутствют, то это барабан. Кстати, не стоит бежать покупать пушки, по тому чо даже не барабан это всего-лишь жалкие 2.5к (вспоминая сколько стоит 5-6 армазовских пушек). При этом, не будь на акаунте того что в разделе "плюс" ни чего, а только оружка, это те же самые 2.5к, просто фактически врядли найдется акк, где чел неплохо закупился оржкой и при этом удержался от всера денег в обвесы или одежку. За-то вот почему то дофига таких вот "барабанов" где всякая фигня типа обвесов и одежных паков по накуплена, даже случается, что томиган открыт тридырочный, а по армазовской оружке пусто ...

М  
theskriptoДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:56 | Сообщение # 5
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Цитата hammer4eg ()
Кстати вегас то еще и не до дроченный, каждый выдрочив за два месяца примерно 8200 джориков вставал перед вопросом, дрочить еще неделю два золота, и потом быстренько в понедельник бронзу, что бы взять 4 слота или щас всрать 8К на вегас две дырки. Ну и как мы видим вы в свое время сделатли выбор не верный.

Вы логически подумайте, если у человека есть нано от связного, значит он делал задания на jT у связных, а значит почти не играл в бк. Эти задания можно буквально за пол часа сделать. А в бк чтобы на золото уйти максимум 3 часа на оба бк

Добавлено (28.03.2014, 09:57)
апапапапапап cool

Добавлено (30.03.2014, 13:56)
ап happiness happiness happiness happiness :)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Obeya Eu1 Продам аккаунт, не дорого (Reaper, 2RT, Nano, за 800р)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz