01:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт! Есть легендарные оружия (снижена цена; есть скрины)
Продам аккаунт! Есть легендарные оружия
JAVAGABUNDДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
[color=green]Продам акаунт с четырьмя персонажами (ijoker - Patriot EU2, PunisherMan - Patriot EU2, SchizoManiac - Obeya EU1, IVagabondI - Colby (NA West))

Перманентные пушки и авто, идущие на ВЕСЬ аккаунт:
1) Colby M-1922 MK3 (трехслотовый томиган)
2) Oca-EW 626 'Whisper' RT1
3) N-HVR 243 'Scout' RT1
4) Colby CSG-20 RT1
5) Scoped N-TEC 5 PR1
6) Colby RSA 'Hunter'
7) ACT 44 'Last Stand'
8) Автомобиль Charge Cisco Z180 из коробочной версии ('Ophelia' и 'New Cross')

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Персонаж ijoker (R197; Patriot EU2; крим)
1) $1957365 (~2kk)
2) 3275 Joker Tickets
3) N-HVR 243 'Sitting Duck'
4) Oca Nano 'Connoisseur'
5) Star 556 'Love Gun' и Colby SNR 850 'Cherub' на постоянной основе (мелоч, конечно, но приятно)
6) Авто: Patriot Vegas 2 слота (1: Mobile supply. 2: Nitro 3); + Patriot Vegas 1 слот (пустой)
7) Осн. моды : Flack Jaket, Hard Landing, Happy Landings 3, Fragile, Nitro 3, Mobile Supply и другие, менее значимые
8) На почте имеется множество (~25) неиспользованных коробок джокера (по три дня)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Персонаж PunisherMan (R089; Patriot EU2; коп)
1) $200000 (~200k)
2) 625 Купонов Джокера
3) N-HVR 243-SD 'Reaper'
4) Oca Nano 'Connoisseur' (да, нанки две)
5) имеется законченная роль Cop Rank 15 => есть возможность покупать OPGL 79 CD
6) как и на ijoker, имеется Star 556 'Love Gun' и Colby SNR 850 'Cherub' на постоянной основе
7) Автомобиль Vaquero PRC40 "BobCat"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
след. два персонажа второстепенны, поэтому доната конкретно на них мало, отчасти потому, что доната на весь аккаунт и так хватает за глаза.

Персонаж SchizoManiac (R033; Obeya; коп)
1) 1150 Купонов Джокера
2) $140000 (~140k)
3) Cop Rank 7

Персонаж IVagabondI (R093; Colby NA West; крим)
1) 950 Купонов Джокера
2) $150000 (~150k)
3) Автомобиль: Patriot Vegas G20 "Thornicator" (из армаса)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стоит отметить еще раз, что в общей сложности на аккаунте 4 легендарных оружия, которые, как известно, теперь возможно передавать персонажам на общем аккаунте
(разработчики игры работают над тем, чтобы была возможность передачи оружия персонажам одного аккаунта, но которые находятся на разных серверах)

Цена в районе 2000 руб. (вложено было более 20k). Возможен торг в опр. рамках

Со мной можно связаться по скайпу (viacheslav.kazarnovich), если вы заинтересованы в покупке аккаунта. Там же обсудим гаранта (гарант за мой счет, кстати), остальные скрины и др. Перечисление будет осуществляться через платежную систему Webmoney.

Peace.

Добавлено (30.03.2014, 21:17)
---------------------------------------------
-----------------------------
UP!

Сообщение отредактировал JAVAGABUND - Воскресенье, 06.04.2014, 14:52
М  
RezlowДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:55 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: HappyDonuts
Смеешся? Какие 3к? Я за 3к не могу продать акк в который вложено 70к кредитов.

М  
JAVAGABUNDДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:52 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
тебя, чурбана зашкваренного, разве спрашивали о рациональности продажи данного аккаунта за данную цену? нет. вот и иди туда, откуда пришел (в степь)
вот серьезно, каждый раз головами таких как ты я заколачиваю гвозди в чугунную ванну, а вам все неймется.
неужели так сложно понять, что писать сюда необходимо только в том случае, если ты ЗАИНТЕРЕСОВАН в покупке? руки себе отрежь.

Добавлено (02.04.2014, 11:03)
-------------------------
UP!

Добавлено (04.04.2014, 12:59)
--------------------------
UP!

Добавлено (06.04.2014, 14:52)
-------------------------
UP!

Сообщение отредактировал JAVAGABUND - Понедельник, 31.03.2014, 23:24
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт! Есть легендарные оружия (снижена цена; есть скрины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz