23:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Cop obeya (eu1) (продам копа)
Cop obeya (eu1)
shaciДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
В общем ребятушки продам не сам акк а продам хазард с аккаунта,просто нету столько влиятельности что бы создать тему в лавке с оружием,продам сам хазард с акка за 200р или обменяю на вещи в дота 2 стоимостью на те самые 200р...Пишите в скайп terminal-pro или в вк http://vk.com/soundx1

Добавлено (11.05.2014, 14:05)
---------------------------------------------
up темку thinking thinking thinking

Добавлено (11.05.2014, 23:21)
Ребят,мое предложение даже изменилось,я добавляю к хазарду ещё и лицензионный ключ от Arma 2:OA для игры на Arma 2:Dayz,добавляю ключ только в том случае когда вы готовы обменять компендиум из dota 2 на хазард и ключ или же купить хазард + ключ от армы всего за 330р,+ с вас гарант,в общем хазард по той же цене 200р,просто может кого заинтересует ещё и ключик,продаю хазард и ключик в связи с тем что очень нужен компендиум в доте.

Люблю больших!
М  
hammer4egДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:27 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
да не нужен ни кому хазард, даже на 30 рублей ... по тому, что совершенно бесплатно открывается у дэвилдога\типтои двуслотовый в который элементарно ставятся такие же скорострел и обойма и как бонус, на него еще и нормальный скин можно налепить, в отличии от хазарда, который только вечно полосатый чернобыль ...
nya

М  
shaciДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:35 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Цитата hammer4eg ()
да не нужен ни кому хазард, даже на 30 рублей ... по тому, что совершенно бесплатно открывается у дэвилдога\типтои двуслотовый в который элементарно ставятся такие же скорострел и обойма и как бонус, на него еще и нормальный скин можно налепить, в отличии от хазарда, который только вечно полосатый чернобыль ...

Для особо одаренных он с 195,а скины говоришь?Могу скинуть код на все 6 и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!...

Добавлено (12.05.2014, 20:35)

Цитата hammer4eg ()

Для особо одаренных он с 195,а скины говоришь?Могу скинуть код на все 6 и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!...

Люблю больших!
М  
hammer4egДата: Вторник, 13.05.2014, 13:05 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
shaci, говоря про скин, речь про нормальный, а не 4 полосатые эти (их кстати 4, а не 6, и код на них в свободном дотупе, по тому что они никуда короме хазарда\чернобыля не ставятся) которые только и мгожно на хазард\чернобыль натянуть, а любой, это не говоря уже, что у томика самый лучший вообще дефолт (бесплатный), где он металлический с деревянными частями, который скин не доступен для хазардоуза\чернобыля

докачаться до 195(+14дэвилдога\типои) и тогда спокойно юзать томик бесплатно и с любыми перками, или потратить 330 рублей на томик в котором нельзя менять перки сейчас?!?, эмммм ... что бы выбрать ... такая сложная дилемма ... очень трудно выбрать ... нет, пожалуй я выбираю оставить 330 рубей себе ...
trollface

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Cop obeya (eu1) (продам копа)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz