15:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Куплю акк. на Обее\Патриот. (Obeya(EU1) Patriot(eu2))
Куплю акк. на Обее\Патриот.
JunkieДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:21 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Куплю акк. НЕ больше 10 000р. (webmoney), главное: сервер Obeya\Patriot, прокачка (лвл), много дона. Желательно: титул - CBT/OBT.

БОМЖЕ акки прошу не предлагать, ищу хорошие вдоначенные акки! Так же куплю любые акки с титулом CBT Veteran!

Сообщение отредактировал Junkie - Понедельник, 21.07.2014, 19:42
М  
ChelseaДата: Вторник, 24.06.2014, 00:39 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Есть Криминал на обейке , 255 голд , из дона коробочная версия (скаут), вегас 4х4(2слота) за тикеты и обвесы Mercuri Kit тоже за тикеты куплены, куча перок , скины (светящиеся в темноте- красный,фиолетовый,зеленый,оранжевый и скин с флагом США), роли поинтмен 15 , рифлмен 14 .
Если интересует мой скайп yanchegg90

М  
name321Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:48 | Сообщение # 3
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Junkie, есть аккаунт в разы интереснее чем предложил Chelsea

Сообщение отредактировал name321 - Вторник, 24.06.2014, 00:49
М  
InstaTrasherДата: Вторник, 24.06.2014, 14:55 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: -
http://apb-online.org/forum/36-10533-1

М  
JunkieДата: Вторник, 24.06.2014, 17:00 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата Smooker ()
http://apb-online.org/forum/36-10533-1

Основа на патрике, для меня патрик это УГ.

М  
hammer4egДата: Среда, 25.06.2014, 09:39 | Сообщение # 6
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
ну воспринимайте его тогда не как "акк с 4мя персонажами" за 4к рублей, а как "крим+низколэвэльный коп на обейе" пушенции то на акаунт, на все персонажи ... А потом, вот сольют они если патрик с обейкой в один сервер, будет у вас и основа на обейке. Это на америке сервера физически размещенны на разных концах страны, а обейка то с патриотом на общем железе сидит, разделение чисто формальное ... Раз так, стереть всю информацию о никнэймах и в принудительном порядке бесплатно всем персонажам смену ника включить ... за одно и прочистили бы, а то много нормальных ников по пропадало, кто забанен, кто забил на гаму, а тут, кто пенрвый зашел, того и тапки ...

М  
JunkieДата: Среда, 25.06.2014, 16:44 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Цитата hammer4eg ()
ну воспринимайте его тогда не как "акк с 4мя персонажами" за 4к рублей, а как "крим+низколэвэльный коп на обейе" пушенции то на акаунт, на все персонажи ... А потом, вот сольют они если патрик с обейкой в один сервер, будет у вас и основа на обейке. Это на америке сервера физически размещенны на разных концах страны, а обейка то с патриотом на общем железе сидит, разделение чисто формальное ... Раз так, стереть всю информацию о никнэймах и в принудительном порядке бесплатно всем персонажам смену ника включить ... за одно и прочистили бы, а то много нормальных ников по пропадало, кто забанен, кто забил на гаму, а тут, кто пенрвый зашел, того и тапки ...

Не думаю что они будут сливать вместе сервера, у них они по 1му то падают, а тут ещё больше народу, он даже не включится. А даже если такое и будет, то точно не скоро, а когда у них реально будут деньги на разработку игры.

М  
hammer4egДата: Четверг, 26.06.2014, 12:07 | Сообщение # 8
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
деньги на разработку игрвы не причем вообще.
по поводу слияния серверов читайте внимательнее. Во-первых сервер это не одна машина в дата центре, это десятка два, Одна тдельная логинсервер, одна с б.д. акаунтов, копии районов по их заявлению стартуют по три на одной машине, соответствено когда 6 бэках, и по дюжине портов и деловых это еще минимум десяток задействованных машин. В смоединенных штатах есть две тдельные групы машин в двух разных датацентрах, для джокера это она группа, для колбя это другая группа. И слить их в один сервер не просто формальное объединение, нужно отказаться от одного из дата центров. В случае евро деление на сервера как раз формальное, все машины патриота и обейи находятся в одной точке в одном датацентре, из трех районов стартовавших на одной машине два могут быть обейских и оди патриотовский или наоборот. То-есть фиически ничео менять не надо вообще, только на программном уровне, обнулить все ники персмонажей на евро и объединить персонажий с двух евро серверов в одном, при этом у кажого игрока при первом заходе после этой операции на персонажа с еваро сервера, будет вываливаться предложение выбрать никнэйм, ровно так же каук это происходит при покупке смены ника. Технически это элементарно, т.к. происходит на программном уровне и все это осуществляется за счет уже имеющихся в наличи программных инструментов, ничего заново писать не надо. А вот сделают или нет, вопрос второй.

Теперь по сути темы, еще раз, не вано, сделают они слияние или нет, могут, да, сделают ли, не известно, но в случаеь обсуждаемого аккаунта, за 4К с онатными оружиями одним прокаченным кримом на обейе и недокачем за копа, это вполне вмкеняемая цена даже если считать, что персонажей патриотовских как бы нет, т.е. вам предлагается два, недокач за копа и прокаченный крим. А если разговор, что вам обязательно надо обе фракции на обейе прокаченных, то так и надо было изначально уточнить.

М  
JunkieДата: Среда, 02.07.2014, 04:16 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
up
---------------------------

Добавлено (02.07.2014, 04:16)
---------------------------------------------
up ищу акки с титулом CBT Veteran.

М  
Fox358Дата: Среда, 02.07.2014, 08:41 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Продаю акк,2 инфорсера(женский и мужской),один 123 уровень,другой 61.
Есть Бишада(крим) 1 слот;2 модификации персонажа(3);в сумме 80к на акке. Есть донатские вещи,115+585 джокеров. Оба перса на Обее.
175р.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Куплю акк. на Обее\Патриот. (Obeya(EU1) Patriot(eu2))
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz