19:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продажа Аккаунта (APBR-Innova) (Продам аккаунт срочно и дешево т.к. нужны деньги.)
Продажа Аккаунта (APBR-Innova)
floweДата: Среда, 20.08.2014, 12:46 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
И так начнем.
-Сервер Иннова (RU-Пионер):
-На аккаунте фракции: Cиловик/Криминал(236R/231R)

-Как вы заметили по этому скрину,что на акке имеется 4407470
-а так же на каждой фракции по 2500к (Jokers)
-Статистикой персонажа вас не обижу(Силовик-22дня игры-41881к килов/ Криминал-10 дней игры-20к килов)
-Давай поговорим про роли:На силовике(Гранатометчик-5макс/Стрелок из пистолета-6-ой макс/ Меткий стрелок-8/Опытный стрелок 16-макс/Автоматчик-14/Снайпер-13) На криминале:(Гранатометчик-5/Стрелок из пистолета-5/Меткий стрелок-8/Опытный стрелок-10/Автоматчик-15/Снайпер-10)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------------------------

Поговорим про одежду(Криминал!): Имеется штурмовой скин на криминале стоимостью 800р.(Так же с ним идет скин оружия,который изображен на скриншоте)

-Имеются Высокий ботинки(кеды)стоимость 142р
-3D очки стоимость 50р
-Шемаг 149р
-Кошачьи ушки 99р
(Ну впрочем из одежды всё)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------------------------
Поговорим про скины для оружия:(На криминале их вообще нету,ну не покупал,но на силовике имеются:) Неоновый скин/Cвет во тьме/Мурка ну и тройка стандартных скинов связных
Поговорим про Автомобили:Их большое множество,думаю толку нету перечислять их название,но могу вас обрадовать вегасом 4x4. А вообще с таким бюджетом можете себе позволить любое авто
Поговорим о Модификациях: Их тоже множесто и все есть,перечислять так же нету смысла
Поговорим про обвесы:Обвесами похвастаться не могу,но на криминате покупал на вегас(,,Хот-Род)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же на почте просто уйма всякого борохла-оружия.

Вроде бы ничего не забыл и хотелось бы завершить. Жалко продавать аккаунт,но нужны деньги.Мой ник вдобавок очень узнаваем,но это я вам сообщу после покупки перса
Стоимость я думаю будет следующая: 500-700р (Гарант за ваш счет)
Связаться со мной легко: Gmail- flowesmeet@gmail.com А так же вк- http://vk.com/id220003015 Могу объяснить всё что вам интресно в скайпе после того как свяжитесь со мной в вк или же по почте

Сообщение отредактировал flowe - Среда, 20.08.2014, 14:26
М  
hammer4egДата: Среда, 20.08.2014, 13:12 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
то-есть из армаза имеются только 4 отдельные предмета ? и тогда фактически акаунт пуст и в нем нету ничего кроме двух прокаченных персонажей (играл, получал удовольствие от игры и заодно прокачал)
250 за ваши усилия по прокачке и 50 за одежку ... это максимум за пустой акк

М  
floweДата: Четверг, 21.08.2014, 13:03 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Не думаю,паки(одежды)обвесы и скины стоят денег. Что в твоем понимание пустой акк? Ну нету перманента и что дальше? 1000р он стоит
Да пусть даже так.. Продам даже за 500р + гарант

Добавлено (21.08.2014, 13:03)
---------------------------------------------
500 ребят,берите

Сообщение отредактировал flowe - Среда, 20.08.2014, 14:26
М  
hammer4egДата: Суббота, 23.08.2014, 16:15 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
мдя ... срочно нужны ДЕНЬГИ, а тут 500 ... на что же так СРОЧНО! могут быть нужны всего-лишь 500 ?!?
В моем понимание действительно срочные моменты
1) оплата каких то медицинских моментов, лекарства без которых завтра умрешь сам или кто то из близких, операция
2) оплата арендуемого жилья, без кторой завтра придется в лучшем случае вернуться к родителям, в худшем обратно в мухосранск, не ночевать же на скамейке, да в все-равно все-еще в москве, но на скамнейке в парке
3) выплата очередная по кредиту, а то завтра то что купил по кредиту станет собсьвенностью банка.
4) продление осаги и т.о. для машины, а то завтра становишься пешеходом ...
все остальное не на столько "смертельно", что бы СРОЧНО нужны были деньги, с друой стороны, для всего этого, ни 1000, ни тем более 500 совершенно ничего не решающие деньги, билетик на метро, или два билетика ... Да и сколько там уже тема существует, уже бы умер, оказался на улице, пешеходом и т.д.

Сдается мне что деньги нужны на покупку другой игры, а родители денег на руки не дают, только вещами ...
pokerface

Сообщение отредактировал hammer4eg - Суббота, 23.08.2014, 16:16
М  
floweДата: Среда, 27.08.2014, 17:34 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата hammer4eg ()

Сдается мне что деньги нужны на покупку другой игры, а родители денег на руки не дают, только вещами ...

Ты тут юморить пытаешься? Если ты все таки каким-то образом пытался шутить,то позанимайся еще немного теорией,а уже потом переходи к практике,а то от этого страдают другие люди.
А так ,то тебя вообще волновать не должно..зачем они мне нужны,куда я их буду тратить...

М  
ibalovnikДата: Четверг, 08.01.2015, 21:28 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obey
cool cool Весело

Сообщение отредактировал ibalovnik - Суббота, 10.01.2015, 12:30
М  
RadRaccoonДата: Пятница, 09.01.2015, 20:39 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Обейа
[font=Optima][size=18]ОН КИДАЛА

М  
ibalovnikДата: Суббота, 10.01.2015, 12:31 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obey
Цитата RadRaccoon ()
ОН КИДАЛА

А с чего ты взял что он кидала?

М  
RadRaccoonДата: Суббота, 10.01.2015, 14:09 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Обейа
МЕНЯ КИНУЛ. НА АККЕ НЕТУ ВАЛЮТЫ. ОН ПУСТОЙ. ТОЛЬКО ЕБАНЫЕ ПЕРСЫ. ПУСТЬ ОН ГОРИТ В АДУ.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продажа Аккаунта (APBR-Innova) (Продам аккаунт срочно и дешево т.к. нужны деньги.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz