Продам аккаунт 4game(Apb&Pb) с историей - Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded.
22:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт 4game(Apb&Pb) с историей (Крим(255),Сил(255).)
Продам аккаунт 4game(Apb&Pb) с историей
MrDeagleДата: Вторник, 02.09.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Продаю аккаунт APB(Ru-Пионер): Угроза-золото, 3 слота, донат.
1)Криминал(М)(R 255,JT 10.980,$ 8.053274,Игровое время ~800ч)
2)Силовик(М)(R 255,JT 9.520,$ 10.324490,Игровое время ~1088ч)
3)Твинк(Ж)(R 33,JT 8.410,$ 24.371,Игровое время ~13ч)

Статистика и роли:
1)Побед: 22.792, Подрывник(3ур 53%), Гранатометчик(5ур), Пистолеты(6ур), Пулеметы(5ур 78%), Меткий(13ур 20%), Опытный(14ур 91%), Автоматы(11ур 88%), Снайпер(9ур 25%).
2)Побед: 26.354, Коп(11ур 80%), Подрывник(3ур 55%), Гранатометчик(5ур), Пистолеты(6ур), Пулеметы(6ур 60%), Меткий(9ур 88%), Опытный(14ур 45%), Автоматы(14ур 45%), Снайпер(10ур 21%).
3)На твинке ничего особого.

Арсенал, авто, вещи и донат-няштяки:
1)Оружие: N-TEC5(перм),"Колби"CSG-20 PR1 NEO(перм), N-TEC7"Медведь"(перм),"Обейа" FBW(перм). Почта(4846шт) набитая оружиями всех видов и сортов, сроки от 1ч до 30дн и Ивент-Оружия. Модификации и Снаряжение всех видов, Боеприпасы всех типов(фулл), Скины оружия ивента(Карамелька, Свет во тьме).

1)Авто:(Обычные): Моираи(1слот,Патронка), Кураи(1слот,Патронка), Пэкер(3слота,Груз(3),Бронекорпус(3),Ремонт(3)).(Экслюзивные): Эспацо"Шифт"(перм), Микро"Нью-Кросс"(перм), Метеор"Экстра-Нова"(перм), Вегас"Бомба"4х4(перм).(Связные): Метеор"Стая", Бродяга"Нью-Грести", Полундра"Дитя-Улиц".

1)Вещи:(49/51слот) Одет в последние шмотки от связного, так же имеются одежды с ивентов.

1)Донат-Няштяки: Набор дизайнера-профессионала, Дополнительный слот, Дюжина ящиков"Джокера", Четыре"Эксклюзивных авто"(перм), Колеса на авто.

Арсенал, авто, вещи и донат-няштяки:
2)Оружие:"Колби"M-1922"Вибратор"(Ивент-перм),"Обейа" FBW(перм). Почта(4682шт) набитая оружиями всех видов и сортов, сроки от 1ч до 30дн и Ивент-Оружия. Модификации и Снаряжение всех видов, Боеприпасы всех типов(фулл), Скины оружия ивента(Карамелька, Свет во тьме, Выстрел амура).

2)Авто:(Обычные): Моираи(1слот,Патронка).(Экслюзивные): Сейо"Цитадель"V4(Патронка,Азот(3),Обшивка(3),Взрыв(3)), Иерихон"Офелия-Прайм"(перм), Пионер"Наизнанку"(перм), Вакеро"Рысь"(перм), Вегас"Бомба"4х4(перм).(Связные): Циско"Бульдог", Цитадель"Страж", Перехватчик"Призрак".

2)Вещи:(43/51слот) Одет в последние шмотки от связного, так же имеются одежды с ивентов.

2)Донат-Няштяки: Набор дизайнера-профессионала, Дополнительный слот, Расширенный тактический комплект, Дюжина ящиков"Джокера", Четыре"Эксклюзивных авто"(перм), Колеса на авто, Золотой скин оружия.

Арсенал:
3)На твинке есть Почта(909шт) набитая оружиями всех видов и сортов, сроки от 1ч.

Покупателя ожидает приятный бонус(APB). Так как аккаунт один, на нём еще есть PB(ПоинтБланк) о нём ниже.

Ранг: 3ромба и 2палки(67%ехр), Очков: 578.052, Рублей: 5.
Статистика: Боев-1559, Побед-1223, Поражений-319.
Убийств/Смертей: 24566/7827(76%).
Попаданий в голову: 38%.
Звания: Штурмовик(полностью до 3ромба), Снайпер(полностью до 3ромба), Инженер(неполностью до 1ромба).
Миссии: Активирована миссия боевой готовности(Выполнено 7из10).
Оружие: AK-SOPMOD(перм), G36C SI(приз 24ч), AUG A3(перм), SS2-V4 Para Sniper(37шт), SCAR-H CQC(100шт), MP7 Ext. D(приз 24ч), L115A1(перм), SPAS-15 SI(приз 24ч), Glock 18(23шт), Colt.45(приз 24ч), P99%HAK SI(приз 24ч), M-7 G.(приз 24ч), Кукри D(приз 2дн), Фосфор.граната(13шт).
Персонаж: Вулкан(приз 33дн), Шапка Санта Клауса(приз 24ч).

Немного истории: В итоге на данный аккаунт было "Потрачено" свыше 10 тысяч рублей, не сразу конечно, а постепенно начиная свою игру на "4game" с Поинт Бланка(с 2009г), наиграл голд ежа и надоело, продал(Пожалел об этом) и ушел в APB попав на ОБТ. После типичная настольгия, вернулся в PB, наиграл 3ромба и опять надоела, снова вернулся в APB. Теперь время пришло и для APB. Нестолько сколько надоела, просто уже 23 года наступает, работа уже нашлась, времени нестолько уже сколько было раньше...

Теперь собственно переходим к цене, не буду юлить и назову кругленькую сумму не для нищих, 5 тысяч рублей. Продажа на доверий, могу предоставить паспортные данные и любые другие данные в случае мошенничиства(что маловероятно) для дальнейшего обращения в полицию и т.д. или же Гарант с проверенных источников за ваш счет. И да аккаунт полностью отвязан, могу передать с новой почтой или же привяжете на свой и залочите телефоном. Оплата только Яндекс Деньги или Web Money.

Обращаться в скайп(bruklin1991), там можно всё обсудить до мельчайших деталей, скринов(62штуки думаю лучше покажу чем всё выкладывать на форуме), и других мелочей, так же напоминаю про бонус(APB) всё расскажу и проверим на деле.

Взрослый, понимающий и адекватный человек.

Сообщение отредактировал MrDeagle - Среда, 03.09.2014, 03:00
М  
hammer4egДата: Среда, 03.09.2014, 01:53 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
5К за рашку, без единого перманентного армазовского оружя ... пожелаем успехов ...

М  
MrDeagleДата: Суббота, 06.09.2014, 22:12 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Цитата hammer4eg ()
5К за рашку, без единого перманентного армазовского оружя ... пожелаем успехов ...

И так пройдемся по пунктам в вашем корявом сообщении:
1) Как вы выразились "рашку" попросите вашего Дедушку/Отца лично вас выпороть, явно не служили и даже обычного уважения нету.
2) "без единого перманентного армазовского оружя". Такое ощущение, что когда вы печатаете вы голову так и не поднимаете, и поднимаете ли вообще. "О том слепой и плачет, что ничего не видит". Подчеркнул для вас.
3) "Пожелаем успехов" вам же в учебном году!
P.S.: Дальше можете не стараться, клоунам и то платят в цирке за выступление, а вам увы нет.

Добавлено (06.09.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Up!
Ребят снижено до 4,000р., ниже некуда.

Сообщение отредактировал MrDeagle - Суббота, 06.09.2014, 22:10
М  
hammer4egДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:09 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата MrDeagle ()
Ребят снижено до 4,000р., ниже некуда.

ваш ответ в виде перехода на обсуждение моей скромной персоны крайне обычен и не неожиданен, а по тому скучен и не интересен. И как закономерный финал его, придирки к опечаткам и попыьтка самоутвердиться за счет, пусть и завуалированного, но вполне отчетливого обозначения собеседника как школьника (вывод, у вас маленькая пиписька, раз требуется такое самоутверждение). С другой стороны оригинальна, и крайне неожиданна ваша опытка продавать рашкинский аккаунт, за обсолюьно не адекватныке для него деньги. То-есть ну ладно за пустой, т.е. без армазовского перманентного оружия, аккаунт вы хотели бы получить полторашку, много, да, но хотя бы как то сопоставимо с реальными ценами, но тут даже не полторашка, не тркешник, тут пятак!!! это просто беспрецидентно, не то что ваше заурядное назови собеседника школьником, он сразу подожмет хвост и спрячетя под диваном ... Кстати еще про банальности, которыми изобилует ваш мне ответ, попытки пообещать не читать мой, разочарую, во-первых вы все-равно прочли, иначе вам не надо было бы себе, именно себе, тут рассказывать, что делать этого не будете. А во-вторых, важнее, для вас, не что бы вы не прочитали, а что бы все остальные, кто прочитает, лучше всего не прочитали бы (на что вы ни как повлиять не можете), ну а как минимум, думали, что не прочитали вы ... В общем удачи во всем, и в продаже ака за 4000 вместо полоденных ему 500-600, и удачи с аутотрениноом, в плане я не буду читать ответ хаммера, я не буду читать ответ хаммера, я не буду чита ... б++++я все таки прочитал, ну и слабак жке я, надо сргочно наприсать, что не читал ...
please

М  
MrDeagleДата: Суббота, 20.09.2014, 23:32 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата hammer4eg ()
ваш ответ в виде перехода на обсуждение моей скромной персоны крайне обычен и не неожиданен, а по тому скучен и не интересен. И как закономерный финал его, придирки к опечаткам и попыьтка самоутвердиться за счет, пусть и завуалированного, но вполне отчетливого обозначения собеседника как школьника (вывод, у вас маленькая пиписька, раз требуется такое самоутверждение). С другой стороны оригинальна, и крайне неожиданна ваша опытка продавать рашкинский аккаунт, за обсолюьно не адекватныке для него деньги. То-есть ну ладно за пустой, т.е. без армазовского перманентного оружия, аккаунт вы хотели бы получить полторашку, много, да, но хотя бы как то сопоставимо с реальными ценами, но тут даже не полторашка, не тркешник, тут пятак!!! это просто беспрецидентно, не то что ваше заурядное назови собеседника школьником, он сразу подожмет хвост и спрячетя под диваном ... Кстати еще про банальности, которыми изобилует ваш мне ответ, попытки пообещать не читать мой, разочарую, во-первых вы все-равно прочли, иначе вам не надо было бы себе, именно себе, тут рассказывать, что делать этого не будете. А во-вторых, важнее, для вас, не что бы вы не прочитали, а что бы все остальные, кто прочитает, лучше всего не прочитали бы (на что вы ни как повлиять не можете), ну а как минимум, думали, что не прочитали вы ... В общем удачи во всем, и в продаже ака за 4000 вместо полоденных ему 500-600, и удачи с аутотрениноом, в плане я не буду читать ответ хаммера, я не буду читать ответ хаммера, я не буду чита ... б++++я все таки прочитал, ну и слабак жке я, надо сргочно наприсать, что не читал ...

Увы нету подходящего смайла("facepalm"). Пройдусь по всему вашему жеванному предложению.
ваш ответ в виде перехода на обсуждение моей скромной персоны крайне обычен и не неожиданен, а по тому скучен и не интересен. Скромной персоны? Вы вроде в каждом или почти каждом посте скромная затычка, будьте добры проверить пятую точку.
И как закономерный финал его, придирки к опечаткам и попыьтка самоутвердиться за счет, пусть и завуалированного, но вполне отчетливого обозначения собеседника как школьника (вывод, у вас маленькая пиписька, раз требуется такое самоутверждение). То есть в вашем понимании "УГ"(Учебный Год) это строго обязательно школьники, а студенты, учителя, и другие сотрудники данных заведении это так прохожие, и заметьте наводку о себе дали вы, а не я ибо вы тут вроде давно живете, а простую формочку заполнить так и не соизволили чтобы вас как-то представить, но зато вы четко и ясно дали о себе понять в данном самоутверждении с "пиписьками"(о боже).
С другой стороны оригинальна, и крайне неожиданна ваша опытка продавать рашкинский аккаунт, за обсолюьно не адекватныке для него деньги. То-есть ну ладно за пустой, т.е. без армазовского перманентного оружия, аккаунт вы хотели бы получить полторашку, много, да, но хотя бы как то сопоставимо с реальными ценами, но тут даже не полторашка, не тркешник, тут пятак!!! это просто беспрецидентно, не то что ваше заурядное назови собеседника школьником, он сразу подожмет хвост и спрячетя под диваном ... Вы противоречите сами себе "Оригинально" и "Неожиданно", сарказм? Далее пустой аккаунт, поговорка про таких выше. Где я вас назвал школьником? Когда далее вы дали повод себя разоблачить или у вас патология "двуличность"("facepalm").
Кстати еще про банальности, которыми изобилует ваш мне ответ, попытки пообещать не читать мой, разочарую, во-первых вы все-равно прочли, иначе вам не надо было бы себе, именно себе, тут рассказывать, что делать этого не будете. А во-вторых, важнее, для вас, не что бы вы не прочитали, а что бы все остальные, кто прочитает, лучше всего не прочитали бы (на что вы ни как повлиять не можете), ну а как минимум, думали, что не прочитали вы ... Заметил что вы любитель преувеличивать(приукрасить), во-первых о каком обещании идет речь, я пытался донести что вы мне не интересны, дальше какая то чушь в стиле "Кличко"("facepalm"), едем дальше.
В общем удачи во всем, и в продаже ака за 4000 вместо полоденных ему 500-600, и удачи с аутотрениноом, в плане я не буду читать ответ хаммера, я не буду читать ответ хаммера, я не буду чита ... б++++я все таки прочитал, ну и слабак жке я, надо сргочно наприсать, что не читал ... Спасибо конечно за удачу(Уже нашел работу спасибо за заботу), но она явно вам нужнее ибо дела у вас идут не важно последнее время судя по вашим выскочкам в почти каждых темах о продаже. По поводу цены, я буду рад у вас купить аналогичный моему аккаунту за 500-600р. да даже за 1,000-1,500р. возьму. Автотренинг? вы и это практикуете, понятно откуда такое далее эго(Ох уж эти мысли или внутреннее Я), и да почему вы себя всё кличите хаммер и хаммер? Обычно такие банальные никнеймы трудные воспоминания из детства? И не мог обратить внимание на смайл, вы когда его выбирали, вы предполагали его значимость в тексте?("Please"), серьезно?("facepalm"). Собственно разобрался в вашей каше и надеюсь вы поняли что ваша значимость тут ничтожна, просто как пятно на лобовом стекле, которое приходится вытирать. Подчеркнуто кстати всё для вас чтобы не терялись как выяснилось раннее, надеюсь отнесетесь с пониманием, уважением и прекратите гадить в чужие кормушки, и успехов вам! DONE and NailedIt.
Забыл добавить познавательное видео. Это не имеет к вам никакого отношения, но имеет схожее направление(Критиковать, гадить или троллить) как вам удобнее, в выслеженном и пойманом виде, если не поймете суть видео то это отсылка к тому во что рано или поздно попадают тролли, не так конечно как на видео, но вполне похожих ситуациях. Я вот закончил училище на системы и программирования, дальше углубляться не стал ибо это финиш(комп моя жена). Так что вам повезло ;) Вот попадетесь, насолите какому-нибудь хакеру не дай бог, выследит и покалечит, а то и хуже. Строго 18+ если нету то забудьте и не кликайте. Enjoy and take care of yourself. http://www.youtube.com/watch?v=Y7hp_Kcn_7M

Добавлено (10.09.2014, 12:14)
Up! 4,000р. за всё что написано в описании.

Добавлено (11.09.2014, 00:16)
Up! 4,000р. за всё что написано в описании.

Добавлено (14.09.2014, 13:01)
Up! Снижено до 3,500р. вы меня разоряете(

Добавлено (17.09.2014, 21:08)
Up! Снижено до 3,500р. вы меня разоряете(

Добавлено (20.09.2014, 23:32)
Up! Снижено до 3,000р. финишер!

Сообщение отредактировал MrDeagle - Понедельник, 08.09.2014, 03:04
М  
av55545Дата: Среда, 24.09.2014, 14:57 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Добавил в скайп. Обсудим все.

М  
MrDeagleДата: Вторник, 16.12.2014, 20:59 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Цитата av55545 ()
Добавил в скайп. Обсудим все.

Up! Был в отпуске, до сих пор актуально.. можно узнать ваш логин? не вы один добавились, щас разбираюсь.

Добавлено (27.11.2014, 17:17)
Up! Скоро новый год собственно, и в честь него цена уже 2,500 при этом добавились новые вещи с недавнего хэллуин-ивента(2скина, дьявольские крылья) ну и помелочам всякого понабавилось(Джокеры, валюта, почта).

Добавлено (06.12.2014, 21:03)
Up! Скоро новый год собственно, и в честь него цена уже 2,500 при этом добавились новые вещи с недавнего хэллуин-ивента(2скина, дьявольские крылья) ну и помелочам всякого понабавилось(Джокеры, валюта, почта).

Добавлено (08.12.2014, 21:29)
Last Up! Ребят последнее предложение, 2000 рублей за всё выше перечисленное до нового года.

Добавлено (10.12.2014, 23:59)
Last Up! Ребят последнее предложение, 2000 рублей за всё выше перечисленное до нового года.

Добавлено (16.12.2014, 20:59)
Last Up! Ребят 2000 рублей за всё выше перечисленное до нового года, на аккаунте появились 200 рублей на счету и редкий ствол КОБР-А "Аспид"(20дней), и мелочь ввиде(джокеры и валюта, почта).

М  
brabusДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:21 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: pioner
MrDeagle, куплю но не за 2000.
пиши в скайп brabus-atom
или в вк vk.com/art.konstantinov

М  
MrDeagleДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:58 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Last Up! Ребят 2200 рублей за всё выше перечисленное до нового года, на аккаунте появились 300 рублей на счету и редкие стволы:(Сил)NFAS-12 (XL)(7дней),(Сил)"Следопыт" LR PR2(7дней),(Сил)Скаут "Уточка"(30 дней),(Сил)"Анубис"(30дней),(Сил)CSG-Colby "Охотник"(30дней),(Сил)"Джокер" TAS20(20дней),(Крим)ОСА-Нано(20дней),(Крим)ОСА-Нано(7дней),(Крим)Ntec-7 "Медведь"(7дней),(Крим)NFAS-12 XL(7дней),(Крим)КОБР-А "Аспид"(20дней),(Крим)Скаут "Уточка"(10дней). За всё это +200руб. в общую телегу(2000руб) итого имеем 2200руб. до нового года, разбираем!)

Добавлено (22.12.2014, 18:58)
Цитата brabus ()
MrDeagle, куплю но не за 2000.
пиши в скайп brabus-atom
или в вк vk.com/art.konstantinov

Ниже 2000 вообще не как, проще другу отдать за так, а так выше прибавление описал(300р на счету и редкие стволы).
PS: Пермовый Н-Тек 7 "Медведь" всё же передается с крима на сила, а дробь ксг колби пр1 увы нет.

Сообщение отредактировал MrDeagle - Понедельник, 22.12.2014, 19:04
М  
brabusДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:45 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: pioner
MrDeagle, Хорошо за 2000 согласен. Но тогда услуги гаранта с этого сайта за твой счет?
и вообще добавь в скайпе) я реальный покупатель)
brabus-atom

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт 4game(Apb&Pb) с историей (Крим(255),Сил(255).)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz