01:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт 4game(Apb&Pb) с историей (Крим(255),Сил(255).)
Продам аккаунт 4game(Apb&Pb) с историей
MrDeagleДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:26 | Сообщение # 11
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Цитата brabus ()
MrDeagle, Хорошо за 2000 согласен. Но тогда услуги гаранта с этого сайта за твой счет?
и вообще добавь в скайпе) я реальный покупатель)
brabus-atom

Я рад что вы реальный, т.к. 5 из 10 пытаются кинуть, остальные сбросить цену, но я же остаюсь при своем, добавлю если готовы сойтись на моем. Посмотрел тут последняя активность с гарантом 11,04,2014, продаю еще здесь http://www.market4game.ru/ тут последняя активность гаранта 22,12,2014, следовательно нужно брать активного гаранта если желаете.

Взрослый, понимающий и адекватный человек.
М  
brabusДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:54 | Сообщение # 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: pioner
Есть скрины? Цена реально большая. Толку от пушек на 3-30 дней. Мне сейчас предлагают похожий за 1500 но там силовик..

М  
MrDeagleДата: Вторник, 10.03.2015, 03:36 | Сообщение # 13
Мой Престиж:
Статус:
Понимаете когда этих пушек почти 10 тысяч экземпляров разного срока, то его вполне хватит на год и более) там уже сами продадите, а так смотрите сами. У меня помимо 2 персов 255, аккаунт Поинт Бланка(3ромба и пол миллиона валюты), и способ закупки пробного оружия бесконечно, а не каждую неделю или сколько там ограничение стоит.
[cut noguest=Скрины]
[/cut]

Добавлено (26.12.2014, 01:20)
---------------------------------------------
Last Up! Ребят 2000 рублей за всё выше перечисленное до нового года, на аккаунте появились 300 рублей на счету и редкие стволы:(Сил)NFAS-12 (XL)(7дней),(Сил)"Следопыт" LR PR2(7дней),(Сил)Скаут "Уточка"(30 дней),(Сил)"Анубис"(30дней),(Сил)CSG-Colby "Охотник"(30дней),(Сил)"Джокер" TAS20(20дней),(Крим)ОСА-Нано(20дней),(Крим)ОСА-Нано(7дней),(Крим)Ntec-7 "Медведь"(7дней),(Крим)NFAS-12 XL(7дней),(Крим)КОБР-А "Аспид"(20дней),(Крим)Скаут "Уточка"(10дней). За всё это 2000руб., разбираем!)

Добавлено (29.12.2014, 00:56)
Last Up! Ребят 1900 рублей за всё выше перечисленное до нового года, на аккаунте появились 300 рублей на счету и редкие стволы:(Сил)NFAS-12 (XL)(7дней),(Сил)"Следопыт" LR PR2(7дней),(Сил)Скаут "Уточка"(30 дней),(Сил)"Анубис"(30дней),(Сил)CSG-Colby "Охотник"(30дней),(Сил)"Джокер" TAS20(20дней),(Крим)ОСА-Нано(20дней),(Крим)ОСА-Нано(7дней),(Крим)Ntec-7 "Медведь"(7дней),(Крим)NFAS-12 XL(7дней),(Крим)КОБР-А "Аспид"(20дней),(Крим)Скаут "Уточка"(10дней). За всё это 1900руб.(фактически 1600руб.), разбираем!)

Добавлено (06.01.2015, 02:38)
End up! Ребят всех с наступившим. Только вот отошел и обновляю тему, собственно цена прежняя 1900р.(1600р) т.к. на счету имеется 300р., но с наступившей акцией, появились интересные джокер ящики с разными перманентными оружиями до 13января в связи с этим до 12января цена остается прежней, после скупаю на всё эти ящики и ловлю новогоднюю удачу в виде перм оружии, дальше цена увеличится на столько, на сколько выпадут перм оружия, всем удачи в нг!
Ps: В итоге из 27 ящиков(вулкан) выпала только оса-нано привязанная на криминала.

Добавлено (14.01.2015, 06:19)
Собственно покупателя не объявилось и я решил продавать по частям, начну с Валюты, Модификаторы любого уровня и Перманент Н-Тек 7 "Медведь".
Расценка Валюты с % аукциона(25%) такова:
1.000.000$ = 300 руб. (0%) вы получите 1.000.000$
1.000.000$ = 250 руб. (12.5%) вы получите 875.000$
1.000.000$ = 200 руб. (25%) вы получите 750.000$
Модификаторы:
1ый уровень = 10 руб.
2ой уровень = 20 руб.
3ий уровень = 30 руб.
Снаряжение 4ого уровня = 20 руб.
Перманент Н-Тек 7 "Медведь":
В игре за него предлагали 1к руб. в самом разгаре когда только ввели ящик данного оружия, щас неизвестно, выслушаю ваши предложения.
Вроде всё, в конце от аккаунта останется 3персонажа без валюты, но с фулл одеждой, машинами, 4перм оружиями(Дробь Колби ксг пр1, Оса-нано, ПП Колби "Вибратор","Джокер"CR5 PR1), почты почти на 10к сообщений всё оружие(разные сроки), джокер тикеты на 20к. Цену озвучу как распродам мелочевку, а так же можете заранее писать в личку или скайп свою цену за аккаунт чтобы не захломлять тему как некоторые... у меня всё всем спасибо.
Как будет проходить сделка с гарантом: при покупке на 300р.
Вы перечисляете нужную сумму на кошелек гаранта, на внутри игровом аукционе выставляете рисунок или любую другую вещь за 1250000 APB$ сообщаете свой игровой ник гаранту, далее гарант заходит на мой аккаунт и выкупает с аукциона выставленную вами вещь за 1250000 APB$. Оплата на вас, на гаранта согласен в том случае если тот социально устроен т.к. не особо взрослым даже пускай гарантам не особо доверю свой аккаунт, да он не Топ, но и не Дно.(Если кто не понял то я про срыв человека, не редкое явление в природе если у того нету своего достатка то запросто может сорваться)
Как будет проходить сделка без гаранта:
Вместе связываемся по основному скайпу не каких твинков, и культурно проводим обмен без кидалова и лишней суеты, с моей стороны оно подавно не нужно и с вашей надеюсь тоже.

Добавлено (18.01.2015, 21:31)
Up!

Добавлено (22.01.2015, 17:41)
Up!

Добавлено (26.01.2015, 17:40)
UP! Решил снизить цену на валюту т.к. обращений единицы, теперь выглядит следующим образом:
1.000.000$ = 250 руб. (0%) вы получите 1.000.000$
1.000.000$ = 200 руб. (12.5%) вы получите 875.000$
1.000.000$ = 150 руб. (25%) вы получите 750.000$
Насчет Перманент "Медведя" предлагайте цены в лс, скайп, рассмотрю и продам выгодному предложению.

Добавлено (08.02.2015, 06:00)
Last Up! Решил снизить цену на валюту т.к. обращений единицы, теперь выглядит следующим образом:
1.000.000$ = 200 руб. (0%) вы получите 1.000.000$
1.000.000$ = 150 руб. (12.5%) вы получите 875.000$
1.000.000$ = 100 руб. (25%) вы получите 750.000$
Насчет Перманент "Медведя" предлагайте цены в лс, скайп, рассмотрю и продам выгодному предложению.

Добавлено (14.02.2015, 03:28)
Up! Если добавляете то после авторизации предлагайте что то, а не ждите пока я вам что то напишу, или сразу при авторизации пишите ваше короткое и понятное предложения.

Добавлено (15.02.2015, 16:30)
Ps: На аккаунте появилось 5ое перм оружие (N-HVR 243"Скаут Ультра"PR1), ожидается 6ое.. пока скупаем валюту и Медведя, не против продать полностью аккаунт если найдется щедрый покупатель.

Добавлено (01.03.2015, 15:03)
Up! Если добавляете то после авторизации предлагайте что то, а не ждите пока я вам что то напишу, или сразу при авторизации пишите ваше короткое и понятное предложениe.
Ps: На аккаунте появилось 5ое перм оружие (N-HVR 243"Скаут Ультра"PR1), ожидается 6ое.. пока скупаем валюту и Медведя, не против продать полностью аккаунт если найдется щедрый покупатель.

Добавлено (10.03.2015, 03:36)
Up! Был в отъезде по работе, те кто добавился я авторизовал.

Сообщение отредактировал MrDeagle - Среда, 14.01.2015, 16:13
М  
VoiceVXДата: Суббота, 21.03.2015, 00:14 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Парни, не ведитесь! Отписал этому пареньку в скайп, что хочу приобрести аккаунт, спросил о наличии описанных вещей. Он неделю кормил меня завтраками и пропал.
Через еще 4 дня я нашел MrDeagle в ВК (Евгений Петров). Напомнил, что неплохо было бы в скайп зайти и ответить.
Не получив ответа, решил снова написать, но "Взрослый, понимающий и адекватный человек", оказывается, добавил меня в ЧС.
Ни угроз, ни оскорблений не писал, повода для такого поведения не давал. Может, просто живу рядом... Москва и Люберцы - рукой подать.

Мутный парень, не рекомендую иметь с ним каких-либо дел.

М  
MrDeagleДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:39 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Цитата VoiceVX ()
Парни, не ведитесь! Отписал этому пареньку в скайп, что хочу приобрести аккаунт, спросил о наличии описанных вещей. Он неделю кормил меня завтраками и пропал.
Через еще 4 дня я нашел MrDeagle в ВК (Евгений Петров). Напомнил, что неплохо было бы в скайп зайти и ответить.
Не получив ответа, решил снова написать, но "Взрослый, понимающий и адекватный человек", оказывается, добавил меня в ЧС.
Ни угроз, ни оскорблений не писал, повода для такого поведения не давал. Может, просто живу рядом... Москва и Люберцы - рукой подать.

Мутный парень, не рекомендую иметь с ним каких-либо дел.

Во-первых я вам написал один раз и разъяснил ситуацию что сильно буду занят по работе и добавлю к выходным, но для бизнеса выходной это когда всё в деле идет гладко и по маслу, а для начинающегося бизнеса это далеко.
Во-вторых неужели вам нечем заняться в жизни, что искали меня аж 4 дня? я вас вроде не просил меня искать, вы меня не знаете, так вот скажу что не люблю подобного рода людей которые лезут не в свою тарелку. Далее собственно я вас заблокировал, повод дали и трейд свой загубили прискорбно, угрозы или оскорбления зачем? Я выше этого и просто вас вычеркнул т.к. добавились люди которые нормально отреагировали и попросили отписаться как будете свободны и т.д., Рукой падать это ли не угроза? Самооборона имеется если что, газовик и травмат, а для бизнесмена это нормально ибо иногда осуществляю перевозку крупных сумм.

P.s: По поводу аккаунта продал немного валюты и 1перм., полная же стоимость аккаунта с 5 перм оружиями и полным описанием прилагается особо ничего не изменилось 2-3к. руб., по отдельности валюта так же продается и имеется н-тек"медведь", если добавляете то сразу пишите, что покупаете весь аккаунт или что-то отдельное и не флудите/спамте добавлю по мере возможности.

М  
VoiceVXДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:37 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Цитата MrDeagle ()
Во-первых я вам написал один раз и разъяснил ситуацию что сильно буду занят по работе и добавлю к выходным, но для бизнеса выходной это когда всё в деле идет гладко и по маслу, а для начинающегося бизнеса это далеко.
Во-вторых неужели вам нечем заняться в жизни, что искали меня аж 4 дня? я вас вроде не просил меня искать, вы меня не знаете, так вот скажу что не люблю подобного рода людей которые лезут не в свою тарелку. Далее собственно я вас заблокировал, повод дали и трейд свой загубили прискорбно, угрозы или оскорбления зачем? Я выше этого и просто вас вычеркнул т.к. добавились люди которые нормально отреагировали и попросили отписаться как будете свободны и т.д., Рукой падать это ли не угроза? Самооборона имеется если что, газовик и травмат, а для бизнесмена это нормально ибо иногда осуществляю перевозку крупных сумм.

Дружище, выходные не наступали у тебя больше двух недель. Если ты продавец, а я потенциальный покупатель, то это моя тарелка. Сказал к выходным - будь добр держать слово. Если это слово ничего не значит, то чего значат остальные твои слова и чего стоишь ты сам? Так был занят, что не мог на 30 секунд в скайп зайти и предупредить человека, что будешь занят до такого-то числа?
А заблокировал, потому что понял, что кидать меня чревато, об этом и пишу. Травмат с газовиком ты знаешь, куда засовывают обладателю при необходимости. Или ты в Люберцах недавно?
Твой бизнес никогда не будет процветать, если ты будешь невнимателен к клиенту и не будешь держать слово.
АдЫкватный бизнесмен ofcourse

И впаривай его теперь тем, кто добавился и так же, как и ты жует сопли

М  
MrDeagleДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:45 | Сообщение # 17
Мой Престиж:
Статус:
Вообщем дела с аккаунтом таковы: Дал на развитие аккаунт хорошему знакомому(За деньги разумеется) и вернул его в целостности и сохранности, там появилось много чего интересного в основном арсенал оружия перманентного, лень что-то добавлять по тексту или обновлять, а скрины заливать не очень удобно т.к. их много ибо 2 персонажа(255+твинк) поэтому кому интересен аккаунт в его изначальном описанном мною видом то обращайтесь в скайп(bruklin1991) за скринами если скрины вас удовлетворят то можно уже будет обсудить о купле-продажи. Обязательно! когда добавляете указываете в заметке или сообщение, что по поводу апб аккаунт скрины и т.д. то вас авторизую и скину по пачкам скрины(крима,сила,твинка). И да начиная с 01,05,2015 активирован премиум на 126дней, поэтому торопитесь!
В краций:
У крима 11 перм оружия не сток.
У сила 9 перм оружия не сток.
У твина 3 перм оружия не сток.
За 20кк налика можно прикупить еще ~4 перм оружия с аукциона, там цены мин. 3-5кк за оружие.
Джокеров общее кол-во 3ёх персонажей ~20-23к
Шмота разнообразного не сток.
У крима 11 машин, уникальных перм, вегас-бомба.
У сила 10 машин, уникальных перм, вегас-бомба.
Почта набитая разными вкусностями в основном оружия разных сроков:
У сила 6059шт.
У крима 6182шт.
У твина 1447шт.
Ну и текущий прем 126дн.
Цена в районе 4-5к

Добавлено (17.05.2015, 14:50)
Покупатель не находится, а прем всё истекает, решил залить основные скрины оружия и подленость прем аккаунта.
[cut noguest=Скрины] Прем
Сил1
Сил2
Сил3
Крим1
Крим2
Крим3[/cut]
На криме еще ожидается Вбр"Охотница" если до этого момента не преобретут аккаунт, остальное ищите в описании всё подробно расписано что имеется на аккаунте. Цена моя 5.000 рублей, если имеете метод убеждения то возможно поторгуемся и сбросим цену до 4.000 рублей если будут весомые аргументы, добавляйте только в том случае если намерены брать аккаунт(Обязательно при добавлении укажите Тег-Куплю акк и т.д.), а не просто что-то узнать. Так же после удачной сделки, расскажу один принцип по накручивании прем аккаунта или временного оружия из армаса.(bruklin1991)

Добавлено (05.06.2015, 00:52)
До сих пор актуально! Не куда не тороплюсь.
Премиума осталось на 92 дня.
У крима 16 перм оружия не сток(Медведь, нано, ксг, скаут, фейрверк, вулкан, дротик, ветеранский набор)
У сила 11 перм оружия не сток(Валентинка-вибратор, фейрверк, джокер, вулкан, команданте, дротик, стар-плётка, ветеранский набор)

Добавлено (08.07.2015, 19:04)
Продан Н-тек 7 "Медведь" на криминале, появилась Вбр"Охотница" там же. От премиума осталось 58дней, цена аккаунта 4.000 рублей, Торг уместен.

http://s011.radikal.ru/i317/1507/2a/7fe4afc75f50.png Почта крим1 http://s017.radikal.ru/i428/1507/a6/8e40276d2353.png Почта крим2 http://s020.radikal.ru/i708/1507/6e/4f8be1ded04e.png Почта сил1 http://s016.radikal.ru/i335/1507/57/7b4d10f44295.png Почта сил2 http://s018.radikal.ru/i523/1507/df/e7ec7bd2d613.png Главная стр. с премом

Добавлено (19.07.2015, 16:45)
Продано!

Сообщение отредактировал MrDeagle - Четверг, 16.07.2015, 02:11
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт 4game(Apb&Pb) с историей (Крим(255),Сил(255).)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz