06:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт на Пионере (Крим 181 ранг 150 рублей)
Продам аккаунт на Пионере
DikoBraz577Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:35 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Продаю аккаунт на пионере (криминал 181 ранга (золото))
В игру уже давно не играю, акк лежит пылится, а денюжка не будет лишней. Хотел продать одному кенту, он кинул (свиснул с акка всё что можно), поэтому деньги вперёд и кидалы идут лесом. На аккаунте нет доната, но есть вещи, которые были доступны для получения на ограниченный период. Аккаунт чисто для тех, кому лень долго качаться. Думаю 150 рублей вполне оптимальная цена за потраченные часы игры. Оплата через вебмани, можно с гарантом, но за ваши деньги. Ник на скрине частично замазан, но лишь для страховки, чтоб не получить бана в игре (ну мало ли, такой я параноик), если интересует, пишите мне вк http://vk.com/essea_aenyeweddien будем договариваться)

Прикрепления: 7189708.jpg(175Kb) · 9044999.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал DikoBraz577 - Вторник, 27.01.2015, 00:25
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт на Пионере (Крим 181 ранг 150 рублей)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz