06:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю личный аккаунт (255R и 181R), много доната, ДЕШЕВО! (Отличный аккаунт по низкой цене)
Продаю личный аккаунт (255R и 181R), много доната, ДЕШЕВО!
WattaKattaДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:18 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Итак, всем привет, друзья!
Собственно, продаю свой аккаунт, так как убил на игру больше двух лет и она ''немного'' надоела. Сам аккаунт с многими вкусностями. ''Вне APB'', на самом 4Game, был участником ЗБТ Dragons Prophet. Так же пол года играл в PB, но сейчас об APB, так как основные ништяки именно на ней.

Связь со мной: VK - https://vk.com/truegoodlife , SKYPE - fygees (пишите, отвечу всем)
Кратко об аккаунте:
Сервер: Пионер
Время игры: 2+ года
Кол-во персонажей: 2
Уровень угрозы персонажей:Золото
Уровень: 255 и 181

Цена - 1100 рублей и гарант за мой счет. Или 1000 рублей и гарант за ваш счет. Всем спасибо за внимание, думаю, мой аккаунт заинтересовал вас, тем более цена довольно не высока за такой аккаунт.

Персонажи:

О силовике - начал играть с него, поэтому на нем больше открыто и тд. Куплено: комплект ''Рагиду'' на Вегас, комплект ''Хотрод'' на Вегас, все колеса на Вегас (включая цветные), все звуки мигалок + все мигалки на Вегас и, конечно, сам Вегас 4x4 (4 ячейки для модификаций, он за JT), из особых титулов - Пасхальный заяц, куплен Спецкомплект быстрого реагирования, высокие ботинки (кеды), шемаг, открыты различные вещи за ивенты (Маска злого клоуна, полный скин зайца, полный скин снеговика, шапка Санты за 1 Новый Год в игре, шапка Санты за 2 Новый Год в игре), комплект ''Челленджер'' на Иерихон, аудиосистемы на Иерихон, все колеса на Иерихон, куплен перманентный Джокер TAS20 (3 коллиматор + 3 перезарядка), также есть Оса-Нано ''Зарница'' от связного (Бульдог), всякая мелочь вроде оружий на некоторое кол-во дней на почте. Остальную информацию по силовику смотрите в скриншотах :

Теперь о криминале: мой второй персонаж, играл я за него намного меньше, но все же кое-что наиграть успел (181R). Куплено: расширенный военизированный комплект (Пионер Бродяга с обвесами (раскрасил под Пионер за JT + одежда из военизированного комплекта), высокие ботинки (кеды), одежда за JT, всякая мелочь вроде оружий на несколько дней на почте, скин Гоби (для НТЕК), скин Мурка на все оружие (покупал для ''поржать'' :) ). Теперь скриншоты криминала:

Сообщение отредактировал WattaKatta - Понедельник, 02.03.2015, 11:29
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю личный аккаунт (255R и 181R), много доната, ДЕШЕВО! (Отличный аккаунт по низкой цене)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz