07:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам свой аккаунт, топовые перманенты, Вегасы 4х4, донат (Продаю отличный аккаунт по низкой цене)
Продам свой аккаунт, топовые перманенты, Вегасы 4х4, донат
ExcieДата: Пятница, 09.10.2015, 18:08 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Что ж, всем привет!
Настало время мне уйти из APB, так как за 3+ года игра более чем надоела...
Собственно, поэтому я решил продать свой аккаунт. На аккаунте эксклюзивные ништяки, плюшки, топовые перманенты, Вегасы 4х4 с обвесами, колесами, донат и куча прочего :)

Немного об аккаунте:
Кол-во персонажей - 2
Угроза: Золото
Ранги: 168 (Криминал) и 83 (Силовичка)
На аккаунте на данные момент имеется 90+ дней премиума!
На персонажах есть мои личные сложные, красивые символы, которые делал я
На персонажах лаконичные, красивые английские ники без цифр :)

Связь со мной:
ВК - ТЫКНИ МЕНЯ
Skype - fygees
Пишите, отвечу всем!

Цена: 1500 руб.
Покупка только с гарантом этого сайта (за ваш счет), либо гарант cashpass (бесплатен)
[/size]

А теперь к описанию!
Персонажи:

Основной персонаж, поэтому более прокачан. На нем куплен тактический комплект + Тактические берцы + Высокие ботинки + Берет.
Также имеется Вегас 4х4 с 4 слотами за 10000 JT, к нему куплены все колеса и Суперкомплект для Вегаса (то есть обвесы Меркурий, Рагиду, Хот-Род).
На аккаунте множество топовых перманентных пушек, которые точно порадуют вас :)
А именно - STAC R&D III Тактика с 3 слотами (за JT в "GM-Shop'е"), AAEPD "Вулкан JC" передаваемый, Колби CSG-20 PR1 NEO, JG-840, CBMP-45 Дротик, а также "Джокер" CR5 PR1, Ракетница и ОСА-Нано "Специалист" .
В плюс ко всему, на криминале имеются уникальные золотые титулы, один из которых ("Мастер на все руки") есть лишь у нескольких человек на всю игру.
Остальное можно увидеть на скриншотах :3

А теперь о силовичке ^_^
Второй персонаж на аккаунте, прокачана меньше, но так же имеет много плюшек ^_^
На нее куплен комплект "Мегаполис" + Высокие ботинки + Шемаг.
Также имеется Вегас 4х4 "Носорог" + колеса "Джин Диаболус" (которые можно красить).
Кроме вегаса имеется набор топовых пушек :3
А именно - ОББА "Челюсти" передаваемая, ОСА-Нано "Хром", CMBP-45 "Дротик", N-TEC 5, "Джокер" CR5 PR1, "Джокер" TAS20 PR2 с прикладом, ISSR-A PR3 "Артемида", Ракетница.
Остальное можно увидеть на скриншотах ниже :)

Сообщение отредактировал Excie - Воскресенье, 11.10.2015, 11:51
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам свой аккаунт, топовые перманенты, Вегасы 4х4, донат (Продаю отличный аккаунт по низкой цене)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz