19:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю аккаунт [Obeya] (Криминал, сервер Обея, R 136)
Продаю аккаунт [Obeya]
PDVДата: Пятница, 12.08.2011, 07:12 | Сообщение # 11
Награды: 43
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: TheRED
От почты секретки помнишь, с ними же даешь ?
Тебе лучше работать через гаранта, им может быть модер (если согласится), либо проверенный человек многими сделками (что не кидала)
Ну а если хочешь сам, советую перейти в группу продавец (ссылка) для перехода нужно 1520 голосов, которые так же можно приобрести у сайта за деньги.

Лично я с 0 набитых постов, первый раз попав на ресурс (не на этот, на другой где так же продаю игровую валюту) заплатил деньги что бы перейти в группу соответствующую для продажи, пару дней прошло, начали покупать и доверие появилось.

Так вот к чему я клоню, ты тут новенький, о тебе никто не знает, по этому доверия нету.
Вывод = работа через гаранта, переход в группу продавец.

Сообщение отредактировал PDV - Пятница, 12.08.2011, 07:14
М  
NIGGAdyaiДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:08 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (PDV)
От почты секретки помнишь, с ними же даешь ?

да если что можно было бы повспоминать.

спасибо за пояснение , чё то зашёл поиграл и опять попёрло =)

да и вон паренёк писал выше что дорого прошу, ладно пока оставлю у себя акк всё равно были лиш советы по продаже, а самих предложений на покупку не было, но предложение ещё в силе, и можно будет сделать это все через гаранта

MadBastard
Obeya
М  
VisolkДата: Среда, 10.09.2014, 16:58 | Сообщение # 13
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
СУПЕР АКК УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!!!

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю аккаунт [Obeya] (Криминал, сервер Обея, R 136)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz