06:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Обмен Origin аккаунта на APB (Battledield 3 Premium)
Обмен Origin аккаунта на APB
eminem23Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
[indent]1. Обменяю Battledield 3 Premium, 40+ лвл, пройдены все задания в Close Quarters, вся инфа о акке присутствеует (письма о покупке игр, дата рождения и тд.). Так же на акке есть BFBC2 и MOH 2010.
2. Взамен хочу достойный APB акк на Обее.
3. Контакты: Skype: yegor-10 или ЛС
4. Работа как через гаранта, так и без него.
Ссылку на Battlelog дам в скайпе.
P.S: цену своего акка называть не буду (но вы должны понимать, что один премиум только стоит 1.5к), так что бомже-акки не предлагать.
За действительно достойный аккаунт дам еще в придачу Origin аккаунт с Battlefield 3: Limited Edition + Back 2 Karkand. Акк так же свой (все данные о нём имеются).

Сообщение отредактировал eminem23 - Суббота, 14.07.2012, 01:36
М  
B1gBoobsДата: Суббота, 14.07.2012, 01:47 | Сообщение # 2
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Quote (eminem23)
За действительно достойный аккаунт дам еще в придачу Origin аккаунт с Battlefield 3: Limited Edition + Back 2 Karkand. Акк так же свой (все данные о нём имеются).

Т.е. за хороший акк в апб ты даешь 2 акк бф3?

М  
eminem23Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:35 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Так точно. Только один с Premium'ом (который стоит 1.5к рублей, в него входят все DLC, которые были и будут, и еще куча плющек), хорошо прокачен и есть другие игры, а на другом только Battlefield 3 (правда, расширенное издание) и Back 2 Karkand.

Добавлено (14.07.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Будет кто меняться, не?)

М  
wutДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:46 | Сообщение # 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
eminem23, Вряд ли, сейчас если кому нибудь нужен бф3 с премом, они покупают брут + смена др, чтобы не восстановили

М  
hammer4egДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:11 | Сообщение # 5
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
eminem23, на вашем месте я бы купил акк, ну раз вы вложились полторашкой в бесполезный прем для б3 (куда входит и так уже имеющийся бэктукарканд, клоузквотерз, а новых дополнений еще не факт, что и выйдет), то для вас и купить акк не проблема. Либо качаться начинайте в апб, сами или друг ваш кому там акк хотите раздобыть, по тому, что ждать придется очень долго (возможно бесконечно). Расклад то какой, у кого есть прокачнный акк в апб и при этом одновременно интересен б3, живут не на луне, про б3 знают, соответственно это б3 у них тоже есть и давно и уже не актуально, ну а у кого есть прокаченный акк апб и при этом до сих пор нету акка по б3, тем, очевидно последний просто не интересен, по тому что, повторяю, живут не на луне, и не знать о существовании б3, не могут, а значит он просто на хрен не нужен ...

ваш кэп ...

Добавлено (15.07.2012, 09:11)
з.ы. а если вы хотите избавиться от б3 (что я вполне могу понять, игра откровенно не удалась, особенно если есть с чем сравнить в виде бэдкомпани2 и б2), то просто продайте, на баттлфильдных фансайтах ... А вт кстати на вырученные деньги, добавив ;), купите акк апб ...

М  
eminem23Дата: Среда, 18.07.2012, 00:43 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Ну, ребят, вы не правы. Ко мне добавилось уже человек 5, правда, со всеми не сложилось по разным причинам, у кого-то на патриоте чар, у кого-то перм пушки не те, что надо, ну и тд. Так что, акком реально интересуются.

Добавлено (15.07.2012, 18:02)
Актуально, как ни как.

Добавлено (16.07.2012, 11:31)
Актуально megusta

Добавлено (17.07.2012, 11:18)
вверх! cool cool cool

Добавлено (18.07.2012, 00:43)
UPD: в Бф3 теперь 45 лвл (т.е. орёл), открыто полностью все оружие, выполнены все задания в close quarters, больше половины из back 2 karkand, и открыты 3 из 5 премиум жетонов.

М  
RavensCourtДата: Пятница, 20.07.2012, 23:04 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
могу предложить за акк с премом батлы
Коп 215 голд

Сервер: Патриот

Куплена коробочная версия

Оружие навсегда: Оса виспер РТ1, Колби ПР2, Стар лрц 556 ПР2, Агротек ДМР АВ ПР1, АКТ 44 Последний рубеж
Оружие на время: 44 дня осмав и опгл 1но дырочные, 118 дней н-тек крим слаер 3ёх дырочный, пол года стаба пиг

На время на почте: Обея 3 дырочная на 40 дней (2шт), Шав 3 дырочный на 40 дней (2шт), Оса виспер ПР2 на 12 дней (4 шт по 3 дня)
Тачки: Джерико Офелия, Циско Офелия, Эспацио Цитадель, Нью Ландер Пионер 3ёх дырочный, Циско Девил Дог, Вегас 2ух дырочный, Долтон Бродвинг 4ёх дырочный, Пэкер Кереско 2ух дырочный

Донат одежда: Тактик пак, наушники, кеды, рожки

Перки: Кирпич, Орлиный глаз 3, Приказано выжить 3, Валзипрам таблез, Радар, Компенсатор 3, Быстрая перезарядка 3, Дульный тормоз, Хард лендинг, Жми на курок 3, Подсумок 3, Таггер, Мобилити слинг, Тактический ремень 3, Стальная обшивка 3, Радиус поражения 3, Задержка подрыва 3, Увеличенная грузоподьёмность 3, Близорукий 3, Сверловка ствола 3, Супер магазин 3, Таранная пластина 3 (2шт), Мобильное средство снабжения (2шт), Нитро 3, Быстрый ремонт 3, Быстрое восстановление 3, Удачное приземление 3

Снаряжение: Таран 4, Кусачки 4, Вкрывалка тачек 4, Фотик 4, Закрашивалка графити 4, Наручники 4, Нетбук 3

скайп ihavemostwanted

Сообщение отредактировал RavensCourt - Пятница, 20.07.2012, 23:05
М  
SnitchДата: Суббота, 21.07.2012, 01:22 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Most Wanteds
Quote (RavensCourt)
могу предложить за акк с премом батлы
Коп 215 голд

Сервер: Патриот

2 раза уже написано было, что интересует конкретно Обея...

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Обмен Origin аккаунта на APB (Battledield 3 Premium)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz