19:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продается аккаунт. (Аккаунт друга)
Продается аккаунт.
FxKroshДата: Пятница, 27.07.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Продам акк: Коп 215 серебро

Сервер: Патриот

Куплена коробочная версия

Оружие навсегда: Оса виспер РТ1, Колби ПР2, Стар лрц 556 ПР2, Агротек ДМР АВ ПР1, АКТ 44 Последний рубеж
Оружие на время: 44 дня осмав и опгл 1но дырочные, 118 дней н-тек крим слаер 3ёх дырочный, 160 дней стаба пиг

На время на почте: Обея 3 дырочная на 40 дней (2шт), Шав 3 дырочный на 40 дней (2шт), Оса виспер ПР2 на 12 дней (4 шт по 3 дня)
Тачки: Джерико Офелия, Циско Офелия, Эспацио Цитадель, Нью Ландер Пионер 3ёх дырочный, Циско Девил Дог, Вегас 2ух дырочный, Долтон Бродвинг 4ёх дырочный, Пэкер Кереско 2ух дырочный

Донат одежда: Тактик пак, наушники, кеды, рожки

Перки: Кирпич, Орлиный глаз 3, Приказано выжить 3, Валзипрам таблез, Радар, Компенсатор 3, Быстрая перезарядка 3, Дульный тормоз, Хард лендинг, Жми на курок 3, Подсумок 3, Таггер, Мобилити слинг, Тактический ремень 3, Стальная обшивка 3, Радиус поражения 3, Задержка подрыва 3, Увеличенная грузоподьёмность 3, Близорукий 3, Сверловка ствола 3, Супер магазин 3, Таранная пластина 3 (2шт), Мобильное средство снабжения (2шт), Нитро 3, Быстрый ремонт 3, Быстрое восстановление 3, Удачное приземление 3

Снаряжение: Таран 4, Кусачки 4, Вкрывалка тачек 4, Фотик 4, Закрашивалка графити 4, Наручники 4, Нетбук 3

Цена: 2000 руб без торга

По всем вопросам в скайп, здесь за личкой не слежу вместо скринов могу показать экран в скайпе ihavemostwanted

М  
lambadaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:09 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
лучше скрины выложи т.к. есть ленивые люди которые просто не захотят стучаться в скайп

http://apb-online.org/forum/36-7959-1 продаю акк +бонус премиум на месяц(ESN code)
М  
FxKroshДата: Пятница, 27.07.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Выложить скрины не могу . Друг удалил апб. Так что только в скайп

М  
lambadaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:19 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
так попроси у него пароль и сам сделай скрины

http://apb-online.org/forum/36-7959-1 продаю акк +бонус премиум на месяц(ESN code)
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продается аккаунт. (Аккаунт друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz