06:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Гаранты сайта (список гарантов сайта apb-online.org)
Гаранты сайта
proplayДата: Вторник, 18.09.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Для того, чтобы повысить безопасность совершаемых сделок на сайте, задействована система гарантов. Сделки на форуме без использования нашей системы гаранта запрещены. Мы не хотим чтобы на нашем сайте кто-то пострадал от мошенников.

Официальные гаранты сайта:

Lovertin.

RoACh.

За остальных ответственности не несём.

[cut noguest=Гарант Lovertin]Моя аттестация в платёжной системе Webmoney, репутация моих сайтов: apb-online.org | samp-rus.com , опыт в продажах и покупках, сделках и договорах.

Я получаю товар, проверяю его работоспособность. Получаю оплату товара. При успешной проверке я передаю товар покупателю и средства продавцу.

Вы должны:
- Если вы покупаете, найти продавца и договорится с ним о покупке.
- Если вы продаёте, найти покупателя и договорится с ним о покупке.
- Если обе стороны согласны на операцию купли/продажи, вы оба должны связаться со мной по номеру icq 384967808
- Далее если вы покупаете то должны передать средства для покупки с учётом комиссии и оплаты за сделку.
- Если вы продаёте, то передать данные товара (данные аккаунта APB либо ключа RTW)
- После чего будет осуществляться проверка товара и в случае её успешного завершения, обе стороны получают желаемое.
- При успешном завершении сделки вы пишете в эту тему что сделка прошла успешно.

[cut=Стоимость услуг гаранта]За осуществляемые проверки, контроль сделки, время потраченное на сделку: взимаю 17% от стоимости товара. При сумме сделки, превышающей 2000 рублей, взимаю 12%.

Стоимость услуг гаранта оплачивает тот, кто покупает товар. К примеру если вы покупаете ваучер за 300 рублей, вам необходимо будет перевести 353 рублей (сюда входит и комиссия WM).[/cut]

[cut=Порядок проверок товаров]Порядок проверок продажи аккаунтов APB.
- Полученные данные я проверяю на официальном сайте. Если данные подходят я изменяю имэйл и пароль на свои. При успешном завершении передаю деньги.

Порядок проверок ключей G1.
- После получения кода от продавца, покупатель предоставляет мне данные своего аккаунта, я делаю попытку пополнить счёт. В случае успешного пополнения я сообщаю это продавцу и передаю ему средства.[/cut][/cut]

[cut noguest=Гарант RoACh]Моя аттестация в платёжной системе Webmoney, репутация на сайте: samp-rus.com, опыт в продажах и покупках, сделках и договорах.

Работаю только с продажей игровой валюты! Порядок проведения сделок:

Вы должны:
- Если вы покупаете, найти продавца и договорится с ним о покупке.
- Если вы продаёте, найти покупателя и договорится с ним о покупке.
- Если обе стороны согласны на операцию купли/продажи, вы оба должны связаться со мной по номеру icq 675715, скайп имеется, сообщу только если нет icq
- После этого покупатель передаёт мне деньги за валюту, в свою очередь я оповещаю об этом продавца.
- Далее продавец производит необходимые действия по продаже валюты в игре.
- После того, как покупатель сообщил о том, что валюта успешно куплена, я передаю деньги продавцу.
P.S. После продажи валюты продавец и покупатель обязаны предоставить мне скриншоты с успешной продажей валюты в игре.

[cut=Стоимость услуг гаранта]За осуществляемые проверки, контроль сделки, время потраченное на сделку: взимаю 10% от стоимости товара. При сумме сделки, превышающей 2000 рублей, взимаю 8%.

[/cut][/cut]

Вывод: Выбор за вами, можно рискнуть провернуть сделку с незнакомым человеком и возможно потерять всё, либо осуществить сделку со 100% гарантией успеха операции купли/продажи.

[cut=Возможный риск | Ответственность]Единственное что я не могу гарантировать, это последствия использования товара. Не легальные ключи и аккаунты пока что не встречались с момента появления игры. Но всегда есть доля риска. За это несёт ответственность только продавец, я за это ответственности не несу.

Совершение сделки через посредника (меня), подразумевает то, что вы ознакомлены с текстом этой темы и согласны с описанными тут условиями.[/cut]

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
sdsdgdf123Дата: Среда, 26.09.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Войдите в скайп(нужны ваши услуги)
Простите что пишу тут

М  
AntiDramaДата: Среда, 26.09.2012, 19:54 | Сообщение # 3
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Клан: GM
лучше всего связываться с гарантами через лс форума, для того что бы не попасть на подставных гарантов.

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
sdsdgdf123Дата: Среда, 26.09.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Простите что ещё раз тут пишу
Я не могу ему написать вот что отвечает:
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

М  
AntiDramaДата: Среда, 26.09.2012, 20:00 | Сообщение # 5
Moder Help BOSS
Мой Престиж:
Статус:
мало сообщений на форуме, наверное.

ЖWoman  
sdsdgdf123Дата: Среда, 26.09.2012, 20:03 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
а вы выступаете как гарант? можно ваш скайп в лс

М  
AntiDramaДата: Среда, 26.09.2012, 20:29 | Сообщение # 7
Moder Help BOSS
Мой Престиж:
Статус:
Да, иногда.
antidrama_queen

ЖWoman  
proplayДата: Среда, 26.09.2012, 22:12 | Сообщение # 8
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Quote (sdsdgdf123)
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

Измени группу в настройках профиля, выбери либо "Полиция" , либо "Преступники".
Мой скайп - apbproplay (без точек)

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
sis245Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:08 | Сообщение # 9
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
AntiDrama предложила мне купить утку я передал ей деньги и она меня кинула что за.

Добавлено (30.12.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Есть все пруфы, есть все что нужно что бы доказать.

М  
AntiDramaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:23 | Сообщение # 10
Moder Help BOSS
Мой Престиж:
Статус:
sis245, скрины в студию.

ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Гаранты сайта (список гарантов сайта apb-online.org)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz