07:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю 3 перса - Оптом! (Крим 93R - Крим 72R - Коп 130)
Продаю 3 перса - Оптом!
Ekaterina_KolisnechenkoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:14 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Иннова
Клан: The Red
Всем доброго дня, решила продать эти аккаунты - зная что евро ценится, вобщем читайте:
Крим 93R - Сервер Колби - Имеется Бишада с 1 слотов - И прочий хлам...
Крим 71R - Сервер Колби - Вполне неплох для начала игры.
Коп 130R - Сервер Колби - Имеется Хан Вео с 2 дырками, переделанная под русскую полицию - Имеется одежда, немного денег и Символы!
Отдам дешево - Цены и прочие предложения выслушаю тут....( Возможен обмен на валюту с Пионера)
Скриншоты выложить в данный момент не могу..нет возможности - Евро Клиента нету.
При покупке или обмене - Гарант - proplay этого сайта.

ЖWoman  
proplayДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
http://apb-online.org/forum/36-3832-1

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
hammer4egДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:33 | Сообщение # 3
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Quote (Ekaterina_Kolisnechenko)
Всем доброго дня, решила продать эти аккаунты - зная что евро ценится, вобщем читайте:
Крим 93R - Сервер Колби - Имеется Бишада с 1 слотов - И прочий хлам...
Крим 71R - Сервер Колби - Вполне неплох для начала игры.
Коп 130R - Сервер Колби - Имеется Хан Вео с 2 дырками, переделанная под русскую полицию - Имеется одежда, немного денег и Символы!
Отдам дешево - Цены и прочие предложения выслушаю тут....( Возможен обмен на валюту с Пионера)
Скриншоты выложить в данный момент не могу..нет возможности - Евро Клиента нету.
При покупке или обмене - Гарант - proplay этого сайта.

да не стоит это все ничего ... Даже если бы ты качал 130го строго по оной ветке и у него был бы осмав\опгл открыт уже таким образом, то только тогда и только это называлось бы "вполне неплох для начала игры", а не 71й рэйт, который можно поднять тупо за один вечер (за пару чсов), играя в пати со 170+ у которого выбран в качестве связного босс, дающий за каждую миссечку 2000-2500 очков

М  
Ekaterina_KolisnechenkoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:15 | Сообщение # 4
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Иннова
Клан: The Red
Quote (hammer4eg)
да не стоит это все ничего ... Даже если бы ты качал 130го строго по оной ветке и у него был бы осмав\опгл открыт уже таким образом, то только тогда и только это называлось бы "вполне неплох для начала игры", а не 71й рэйт, который можно поднять тупо за один вечер (за пару чсов), играя в пати со 170+ у которого выбран в качестве связного босс, дающий за каждую миссечку 2000-2500 очков

И?
Вроде бы всё понятно - (ОПТОМ) - 3 аккаунта сразу.

ЖWoman  
hammer4egДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:08 | Сообщение # 5
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Ekaterina_Kolisnechenko, так я написал если б ты одну ветку только качал и там была бы осма, а поскольку видимо нет (бо иначе наверняка был бы на ом сделан акцент) то все три одинаковое ничто хоть оптом хоть в розницу

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продаю 3 перса - Оптом! (Крим 93R - Крим 72R - Коп 130)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz