04:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам акк OBEYA (ОЧЕНЬ ДЕШЕВО !)
Продам акк OBEYA
Krava22Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Патриот
Клан: Solo
1. [cut=Персонаж:][/cut]

[cut=Роли:]
[/cut]

[cut=Перманент:]

[/cut]

2. Всего 300 рублей!
3. Если заказчик опытный продавец (с множеством отзывов) - дам акк вперед. Если нет - гарант!
4. skype - champ.is.here.now
5. Никаких скринов переписок предоставить не могу, только лишь потому, что сделки если и были, то давно и всего пару штук..

Примечание: Никогда не был кидалой и таким не являюсь по сей день!
Цена на акк реально мала (если самому лишь покупать Осу и Джерико - цена в 4 раза больше (!)
Просто срочно нужны деньги..)
+++++++++
на аккаунте также присутствует скин Hazard!

Добавлено (20.03.2013, 00:44)
---------------------------------------------
вверх

Добавлено (24.03.2013, 16:15)
ввееееерх

Прикрепления: 3570554.png(781Kb) · 7354763.png(725Kb) · 8379922.png(723Kb) · 9043942.png(883Kb) · 5556533.png(940Kb)

Сообщение отредактировал Krava22 - Среда, 20.03.2013, 00:44
М  
hammer4egДата: Понедельник, 25.03.2013, 06:34 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
нет, ну действительно, если только одну виспу с машинкой покупать, заметно дороже 300 ры будет. А и виспа и такаямашинка вещи прям скажем, не самые бесполезные. Со того перс 85+ все 3и перки работают, это конечно фигня и за пару-тройку то вечеров поднимается (в хорошем пати и за вечер), но с учетом, что перс практически даром получается, сумма то вдоначенных предметов с лихвой перекрывает 300 руб, вполне интересное предложение, ну неужели никому не надо ?!?

М  
Krava22Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:25 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
нет, ну действительно, если только одну виспу с машинкой покупать, заметно дороже 300 ры будет. А и виспа и такаямашинка вещи прям скажем, не самые бесполезные. Со того перс 85+ все 3и перки работают, это конечно фигня и за пару-тройку то вечеров поднимается (в хорошем пати и за вечер), но с учетом, что перс практически даром получается, сумма то вдоначенных предметов с лихвой перекрывает 300 руб, вполне интересное предложение, ну неужели никому не надо ?!?

Вот вот!
Не желаешь купить ? trollface

Добавлено (28.03.2013, 00:25)
АПППП

М  
hammer4egДата: Пятница, 29.03.2013, 14:20 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Krava22,
Это все что у вас неплохой комплект для начинающего, не более того, а у меня и крим и коп 235 ...

М  
Krava22Дата: Вторник, 02.04.2013, 07:10 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
Это все что у вас неплохой комплект для начинающего, не более того, а у меня и крим и коп 235 ...

У меня самого крим 209, но т.к. играю на Пионере, приходится *забить* на Евро.)

Добавлено (02.04.2013, 07:10)
эх, еще снижаю цену ((
280р !!1

М  
hammer4egДата: Вторник, 02.04.2013, 15:24 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
[off]лучше бы забили на сруоф, а играли на евро. Сам со сруофа свалил, по началу все было замечатеьно, но потом они все испортили. Апнули донат пухи, это еще ладно, но потом устроили мерение киберспоцмэнской пипиской, в результате чего туда так активно хлынули читы и задроты типа "инвалид-колясочик" который сиит в игре сутками по тому, что не может выходить из дома, что на евро даже стало заметно спокойне дышаться. С января там оружия не продлевал, только на ауке захожу шмот перевылаживать[/off]

М  
Krava22Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:13 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
лучше бы забили на сруоф, а играли на евро. Сам со сруофа свалил, по началу все было замечатеьно, но потом они все испортили. Апнули донат пухи, это еще ладно, но потом устроили мерение киберспоцмэнской пипиской, в результате чего туда так активно хлынули читы и задроты типа "инвалид-колясочик" который сиит в игре сутками по тому, что не может выходить из дома, что на евро даже стало заметно спокойне дышаться. С января там оружия не продлевал, только на ауке захожу шмот перевылаживать

единственное с чем согласен - читы. их реально на руоффе много..
а так.. нет *реальных* донат пушек - устраивает

Добавлено (13.04.2013, 20:13)
Аккаунт успешно продан за 330р lol
прошу закрыть. :)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам акк OBEYA (ОЧЕНЬ ДЕШЕВО !)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz