12:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продается криминал 215 голд иннова (...)
Продается криминал 215 голд иннова
ernest007Дата: Вторник, 12.02.2013, 05:29 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
feellikeasir
продается криминал 215 рейтинг на иннове.На счету 200к денег,450 джокеров .по поводу цены в л.с
на нем бишада 4 слота,вегас 2 слота-нитро 3ур,патронка,фургон,мораи 1 слот,премиум на 5 дней,колби дроб со сверловкой осталось 6 дней..из модификаций -
иммунка 2 ур,парашут 3 ур,сверловка 3,компенсатор3,тактич ремень3,эластичка,апертурный прицел3,коллиматорный прицел3,кожух3,компенсатор3,граффити 4 ур,канистра 4 ур,лом 4 ур,
на почте лежат пухи-карабин джокер 3 слота-1день,дмр пр1нео-1день,хвр3 слота-1день,2осы3слота-каждая1день,карабин джокер 3 слота-3дня,нтек3слота-1день,дмр 3 слота-1день.Открыты все грены,базука и гранатомет 2 слота,и другое.
Продается адекватным людям,!!!кидки лесом,разговор через скайп,.еще на акке коп 40 + :D
Кого заинтересовало в л.с -пишите скайп
а еще кстати у меня есть акк крим 107 на евро патриот (еу2) на нем 300к отдам в подарок..ухожу из игры!Обмен не интересен
я в контакте http://vk.com/ernest_wezzy
мой скайп enoto_bobr добавляйте.Поделюсь экраном покажу акк ,либо скину скрины..

Добавлено (12.02.2013, 05:29)
---------------------------------------------
цена 400р
up up up up up up up

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продается криминал 215 голд иннова (...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz