21:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам мега аккаунт! (Сервер ObeyaEU1 и PatriotEU2)
Продам мега аккаунт!
DeathjohntaДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ManifesT
Цена - 7.000 рублей.
Работа напрямую или через гаранта(гарант на покупателе)
Обплатить покупку можно через WebMoney.
Контакты - лс форума или скайп - DeathJohnta
На все персонажах все обвесы на вегас(включая колеса) полно донат одежды.
На обоих силовиках есть тактикал пак и рации и скейт на криме.
На силовике BornInUSSR, есть Urban Pack с джерико, так же имеются все обвесы и колеса на Джерико и Ньюлендер.
Прем на аккаунте - в данный момент 177 дней.
Мыло от аккаунта и секретный пароль/ответ тоже прилагаются.
Все могу показать через скайп.
На акканте потрачено больше 40к кредитов.
Наны в комплект не входят.
Обмены не предлагать! (только продажа)

[cut=Криминал R235 - Sa1nTj0hNtA (Obeya EU1)]

[/cut]

[cut=Силовик R235 - BornInUSSR (Obeya EU1)]

[/cut]

[cut=Силовик R235 - PussyHopes (PatriotEU2)]

[/cut]

[cut=Перманент оружия (на весь аккаунт)]

[/cut]

Нужна валюта или перки?! Жми для заказа!

Сообщение отредактировал Deathjohnta - Вторник, 26.02.2013, 01:57
М  
ForzaKubanДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:58 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Banana Soldiers
Ну ничего себе аккаунт cool
Удачи в продаже пуси megusta

М  
DeathjohntaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:05 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
UP.
Према осталось 176 дней.

М  
hammer4egДата: Вторник, 19.02.2013, 07:04 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
только сруоф, только турнир, только тонны читеров повыползавших на зловоный запах мерения киберспоцмэнской пипиской, только хардкор ...

мдееее джонтыч/борныч, а кто то говорил, что никогда даже учетки не создаст на сруофе. И главное засек то я, что ты создал ее там, где то с пару месяцев тому, а вот гамать ты начал совсем недавно (я аж удивился), и получается, как раз тогда, когда самое время сваливать оттуда ...

[off]з.ы. понятно, конечно, что на акк просрано тонны денег, и заметно больше чем 7000ры, ты еще кстати забыл написать, что есть эспа цитадель на копе. Но так же понятно, что не стоит надеяться их и вернуть эти деньги даже 7К ... бо близкие по наполненности донатом акки тут пылятся, месяцами и их не покупают даже за 2000[/off]

з.ы. только как троли набегут, ты не пиши больше в теме, что акк продан и ее можно закрываь, как ты в тот раз написал, что акк куплен

Сообщение отредактировал hammer4eg - Вторник, 19.02.2013, 07:12
М  
DeathjohntaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:40 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
А ты поиграй на евре с сервер фпс 14.... когда еб....е Г1 тока ган..нят игру.
По прямой едешь, а машину кидает в стороны...
Я вчера первый день как создал персонажа и зашел на сруофф.
Да мнение свое о сруоффе изменил, так как сейчас сруофф реально стал круче евры.

хаммер, я купил тогда аккаунт. для своего друга. ты не зная этого... еще и рот свой раскрываешь???
Меня кумарит то, что ты лезешь не в свое дело.... не ужели тебя до такой степени имеют чужие дела???
Я знаю, что у тебя нету личной жизни... но не стоит лесть в чужую жизнь и дела ок?

Добавлено (19.02.2013, 20:40)
---------------------------------------------
UP!
Према осталось 175 дней.

Сообщение отредактировал Deathjohnta - Вторник, 19.02.2013, 20:47
М  
GiJinДата: Вторник, 19.02.2013, 20:56 | Сообщение # 6
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Deathjohnta, акк, конечно стоит своих денег, но вероятность , что его купять 1%, в любом случае удачи, заодно АП

М  
soundxДата: Вторник, 19.02.2013, 22:09 | Сообщение # 7
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Клан: FBI
lol апну тему чуваку за умные слова=))) cool cool cool

Помог?Ставь + в репу=)
М  
hammer4egДата: Среда, 20.02.2013, 03:55 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
этот патч на сруофе предстоит, как и все на евро. При чем самое забавное, если сделать экскурс в прошлое, то кода косячный ранее на евро патчь доходит до сру, то появляется он со все теми же косяками. Казалось бы, на евро косяки этого патча уже двольно-таки большое к-во времени назад пофиксили, так что мешает заранее доправить и эти косяки в запаздывающем на полгода патче для для сру, раз уж про них давно уже стало известно. А вот почему то нет, и на сру он появляется со все теми же косяками, и исправляется они примерно через столько же, через скоько это исправили тогда на евро. В принципе понятно почему, патчи просто тупо коируются, оттуда кое чего (новые связные например) просто выезаеся или временно скрывается, правится баланс пух, меняется ччло игроков в копиях и все.

Это мы выяснили, теперь, с учетом, что железо на сру хуже, а об этом нам известно как минимум из того, чтот они под све более худше желензо изначально выкляньчили у г1 сделать по 40 за сторону на копию вместо 45, то страшно представить, что будет с сервер фпс у них с этим патчем. И что тогда, снова покупать акк на еврее (а ну хотя ты, понятное дело. этот не продашь)

Теперь по поводу купил и создал только вчера. персонаж BornInUssr мной на сруофе был замечан еще в прошлом году. Инетересная тонкость, он был замечан на ауке и как раз за проажей тех самых таких же точно джинглов, как на евро, того самого рхчп, который ты "покупал" скрины с редактора джинглов, у чела с патриота (с твоих же слов). Нет, ну конечнама бывают совпадения, но что б вот так, до таких деталей, я вас умоляю ...

А вот в боевых копиях я персонажа с таким ником действительно не замечал, хотя играл тогда там, на сруофе с завидной регулярностью. За то сейчас, последние дни, что бы заметить игрока с таким ником в боевых копиях, играть самому не обязательно, я всего-лишь заскочил выставить шмот на аук, и хопа, персонаж онлайн и в боевой копии, в деловом номер такой то. Я конечно понимаю, бывают совпадения, но вот что б так ... сначала один человек играет довольно много времени и другого не разу не видит онлайн (френды глючат, не отображают, но сообщения в чате такой то зашел онлайн или такой то вышел, ни куда не деваются), только присутствие на ауке вообще хоть как то выдает наличие такого персонжа. А потом этот первый человек подзабивает на игру на сруофе, заходит туда буквально на несколько минут в день, и не смотря на это застает видит второго онлвайн, нет, ну бывают конечо совпаден6ия, но вот что б так ... Справедивости ради, не совсем понятно за чем вообще эти попытки, что то как то, даже не понтно что, получается скрыть что ли ?!? Ну мало ли, а что такого, ну говорил что не буду акка создавать, ну передумал, ну создал. Я вот тоже создал акк в начале обт на сру, поиграл пару недель, потом подзбил и в принципе играть на сруофе не собирался. Не исключал такой возможности, по этому баыжил исправно на ауке там, но в обозримых планах, не было там играть, совсем небыло. И вот в соответствии с такии положен6ием вещей, я вполне отчетливо заявлял, что играть там не собираюсь, а потом неожиданно раз и поиграл несколько месяцев, может и еще играть буду, если евра закроется (а сруоф ее переживет каким то образом на некоторое время на правах пиратского), если перманентки в армазе ведут, или если турниры отменят и от этого читаки с задротами - инваалидами-колясочиками интерес ко сруофу подрастеряют и ситуация боле-мене вернется к состоянию до турниров ... Да мало ли, бывает, что тут такого, что бы это как то пытаться, типа скрыть, типа представить как то иначе чем есть ?!?

Далее, шутка, про предлагаю за такой акк, если появится, не 2000р, а на 100р больше и еще и гаранта сам оплачу, была реально смешной. Но смешное на этом далеко не закончилось, далее забавно было, незамедлительность (и где то даже может и стремительность) твоей реакции, буквально через полчаса часа. У тебя что, все эти несколько дней, с момента как ты создал ту тему, не выключался комп на котором была открыта страничка темы с покупкой акка и ты раз в полчаса жал там обновить ? (и этот человек еще, что то бормочет про мое отсутствие риалайфа, амагэйдэбол) Так вот, буквально через полчаса, справедливо опасаясь, что понабегут тролли предлагать, 2200, 2300, 2600 и так дойет до 5000 и дальше, а тут, как на зло, найдется еще и акк, как раз ткой как хотелось бы, но уже предлагать его будут как раз за 5, ты поспешно написал, что тему надо срочно закрыть, т.к. акк якобы как раз и купил уже. Совпадения конечно бывают (блин, опять эти нереальные совпадения, они как будто преследуют), но что б вот так, именно вот в тот практически момент, когда пошел троллинг с поднятием цены, я вас умоляю ...

М  
DeathjohntaДата: Среда, 20.02.2013, 12:33 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
Теперь по поводу купил и создал только вчера. персонаж BornInUssr мной на сруофе был замечан еще в прошлом году. Инетересная тонкость, он был замечан на ауке и как раз за проажей тех самых таких же точно джинглов, как на евро, того самого рхчп, который ты "покупал" скрины с редактора джинглов, у чела с патриота (с твоих же слов). Нет, ну конечнама бывают совпадения, но что б вот так, до таких деталей, я вас умоляю ...

pff
По твоим словам, я создал перса год назад и выложил джингл на ауке. и за целый год мой персонаж прокачался всего до 50 рейтинга и заработал на ауке 40к да? шикарно. И джингл рхчп продают уйма людей.
Цитата (hammer4eg)
Далее, шутка, про предлагаю за такой акк, если появится, не 2000р, а на 100р больше и еще и гаранта сам оплачу, была реально смешной. Но смешное на этом далеко не закончилось, далее забавно было, незамедлительность (и где то даже может и стремительность) твоей реакции, буквально через полчаса часа. У тебя что, все эти несколько дней, с момента как ты создал ту тему, не выключался комп на котором была открыта страничка темы с покупкой акка и ты раз в полчаса жал там обновить ? (и этот человек еще, что то бормочет про мое отсутствие риалайфа, амагэйдэбол) Так вот, буквально через полчаса, справедливо опасаясь, что понабегут тролли предлагать, 2200, 2300, 2600 и так дойет до 5000 и дальше, а тут, как на зло, найдется еще и акк, как раз ткой как хотелось бы, но уже предлагать его будут как раз за 5, ты поспешно написал, что тему надо срочно закрыть, т.к. акк якобы как раз и купил уже. Совпадения конечно бывают (блин, опять эти нереальные совпадения, они как будто преследуют), но что б вот так, именно вот в тот практически момент, когда пошел троллинг с поднятием цены, я вас умоляю ...

Я пришел домой и зашел на форум написать, что акк куплен и тему закрыть. Дааааа, я за боялся тролинга. lol
Мля ну у тебя и дегенеративная логика.... не пиши в моей теме больше. тупой флудер.
И я кажется тебе говорил, не суй свой нос куда не нужно. Если еще раз напишешь в этой теме, докажешь очередной раз свой "Дегенеративный мозг".(в таком случае ответа не жди)

Сообщение отредактировал Deathjohnta - Среда, 20.02.2013, 12:37
М  
hammer4egДата: Среда, 20.02.2013, 15:04 | Сообщение # 10
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Deathjohnta)
По твоим словам, я создал перса год назад и выложил джингл на ауке

по моим словам ... дегенеративная логика ... оххх, видишь ли,если для тебя в прошлом году и год назад это синонимы, то тогда конечно, но для образованных, я не говорю о вузе, а хотя бы о среднем, это довольно-таки разные, вещи. Вот в попытках приравнять эти два варианта, скорее можно найти если не дегеративную логку, то какую о не логичную ... Если бы я сказал год назад, то был бы решительно не прав, ведь сам сруоф, обт началось сильно позднее февраля 2012го. Я же сказал, вполне отчетливо в прошлом году, т.е. да не в 2013, а в 2012, месяц я точно не помню, по тому и не стадл уточнять. Может это был октябрь, может начало декабря, это и не очень важно, по тому что даже если декабрь, то это уже задает не малый временной промежуток, ведь сейчас то уже февраль 2013го. Т.е. как минимум получается, что три месяца, ты заходил на сруоф, только что бы барыжить джинглом, а день-другой назад, вдруг начал там еще и гамать. Но самое смешное, что ты и это пытался за чем то скрыть утверждая что создал пару дней назад перса. Ну зачем ?!? ну создал ты его не вчера а в пршлом году, ну заходил только джингл продавать, а играл на евро, что в этом такого то, дело житейское, вот в попытках это за чем то скрывать, я уже реально вижу что то не здоровое ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Среда, 20.02.2013, 15:06
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам мега аккаунт! (Сервер ObeyaEU1 и PatriotEU2)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz