03:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам мега аккаунт! (Сервер ObeyaEU1 и PatriotEU2)
Продам мега аккаунт!
DeathjohntaДата: Пятница, 22.02.2013, 16:31 | Сообщение # 21
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ManifesT
Ну так, я тебя не заставляю.
Не ты, так другой купит.

Нужна валюта или перки?! Жми для заказа!
М  
stas24Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:36 | Сообщение # 22
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Deathjohnta)
Ну так, я тебя не заставляю.
Не ты, так другой купит.

Желаю удачи в продаже.

М  
hammer4egДата: Пятница, 22.02.2013, 17:21 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (stas24)
Тратить 7 тысяч на игру минимум глупо.

некоторые вообще уверены что покупать игры глупо и надо исключительно в пиратки играть только ... Конечно разом ухнуть 7К страшновато, но с другой стороны, за то вресммя что я играю в апб, с самого збт еще, я на перманентки, обвесы и шмот ухнул и по более. Тут дело такое, постепенно ж, не разом. Нначалось все с дроба перманентного и беретки десантниковской (на сдачу от дроба) и так по тихоньку, там 600, там 500. В другие игры я не играю практически, т.е. других трат на игры и нету. Все что покупал за этот же отрезок времени это б3+карканд, и когда скинули до 600 по акции, то все анлоки для нее же. А кто то за тот же отрезок времени успел целую кучу игр купить, поиграть и забросить, на каждую вроде не много, а в сумме больше чем я или джонтыч\борныч на апб ...

Действительно, продавать такой акк дешевле 7К все-равно, что выбросить. Но за 7 ни кто не купит, по тому, что понять, что это реаьно столько стоит, можно только в одном случае, сам обладатель такого акка, а значит нахрен он тебе еще один не нужен, а у кого нет, тому не понять, замкнутый круг. По тому и продавать не стоит и тем более сервер фпс то они наладили уже. Железо вон планируют менять серверное, а на инове куда джонтыч собрался, его и менять ни кто никогда не будет, и оно еще и изначально дерьмовее. По ходу опять он кривит про сервер фпс, не изза сервер фпса он туда ...
thinking

М  
DeathjohntaДата: Вторник, 26.02.2013, 12:17 | Сообщение # 24
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ManifesT
UP!
На крименали появился Нюлендер - 4 слота с обвесами(выиграл его в ивенте).

Добавлено (24.02.2013, 06:07)
---------------------------------------------
UP!
170 дней према.

Добавлено (25.02.2013, 09:46)
UP!
169 дней према.

Добавлено (26.02.2013, 12:17)
UP!
168 Дней према.

Нужна валюта или перки?! Жми для заказа!
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам мега аккаунт! (Сервер ObeyaEU1 и PatriotEU2)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz