13:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт на Патриоте. (Крим 220R,Коп 235R.)
Продам аккаунт на Патриоте.
DespaírДата: Пятница, 22.02.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Продам аккаунт на Патриоте.
Крим 220R,коп 235R.

Енф:
На копе есть хотрод кит и колеса на Вегас.
Из шмоток: Первый такикал пак (без машины), "Armored Urban Warfare Pack" (с машиной),кеды,маска клоуна,наушники,берет,бинты,шляпа и сигарета (Sleuth Pack),тыква и "Knife in the Head" с хэллуина, ну и новогодняя шляпа.
Из оружия: томми мк3,колби рт1 и акт (из коробки),два скина,хай-тек и "Glow in the Dark".
Из авто: "Defender Citadel",циско офелия,циско девил дога,изменяемый вегас с двумя слотами,и изменяемая джерико с "Armored Urban Warfare" пак'а.
Из перок: "Flack Jacket", приказано выжить 2,спуттер,близорукий 1,жми на курок 2 (2),быстрое восстановление 2,"High-Magnification Scope"(2).
Из снаряжения: Наручники 4, баллончик 4, таран 4.
Роли: Коп 10 ранга,Подрывник 3 ранга,Пистолет 6(максимальный),Меткий стрелок 10 ранга,Снайпер 7 ранга,Стрелочник 14 ранга.

Крим:
Из шмоток: первый тактикал пак (без машины),"
Impact Urban Warfare Pack"(без машины),кеды,маска клоуна,наушники,берет,ыква и "Knife in the Head" с хэллуина,"Goth Schoolgirl Pack",сигара, и "Cat Ears".
Из оружия: томми мк3,рипер,колби рт1 и акт (из коробки),два скина,Otome Neko и "Glow in the Dark".
Из авто: Бишада с одним слотом,циско без слотов, эспацио с двумя слотами и "New Gresty Nomad".
Из перок: Спуттер,быстрое восстановление 2,нитро 3,приказано выжить 2,радар,Valzipram Tablets,жми на курок 2(2),Flak Jacket,Fragile,быстрое восстановление 3,"Трюки на автомобиле"(2) ( Извините инновский руссификатор стоит:D),ремень 3,сверло 3,таггер(2),компенсатор 2, близорукий 3,орлиный глаз 2,супер магазин 3,орлиный глаз 3.
Из снаряжения: Кастет 4,Фомка 4.
Роли:Пистолет 5 ранг,Стрелочник 13 ранг,Автоматичк 9 ранг,Снайпер 8 ранг.

Всего на аккаунт было потрачено 24к G1,это около 10к рублей,и полтара часа моих мук с написаниемописания с: Цена аккаунта минимум 2500 рублей,на гаранта согласен,но оплачиваете его вы,или же деньги вперед.Оплата вм, и только рубли. У кого возникнут вопросы пишите http://vk.com/id133910011, http://vk.com/kataev416 Могу предоставить скрины с историей покупок,ачивками,развитием персонажа, остальными ролями,перками и прочей лабудой,которая не вместилась в тему.

Прикрепления: 1986243.png(856.5 Kb) · 9107756.png(766.4 Kb) · 8117797.png(648.5 Kb) · 0307217.png(741.9 Kb) · 8262165.png(675.4 Kb) · 5139992.png(675.4 Kb) · 9482528.png(574.2 Kb) · 2684684.png(545.3 Kb) · 6030174.jpg(165.3 Kb) · 5021531.jpg(177.0 Kb)
М  
ChebattlerДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:10 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Более крутой аккаунт за те же бабки http://apb-online.org/forum/36-10034-1#160053

М  
hammer4egДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:28 | Сообщение # 3
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (Chebattler)
Более крутой аккаунт за те же бабки http://apb-online.org/forum/36-10034-1#160053

там только одна фракция представлена, так что он не так уж и крут, а задонатить оружия по "старым" ценам (это когда простая тридырая оса или джэгэшник стоили около 800 кредитов, а не 2300 как сейчас) и посчитать, что сейчас то это все огого как стоит, дело не хитрое ...

М  
WiskiДата: Пятница, 03.05.2013, 15:04 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Аккаунт Супер что ещё сказать не знаю cool cool cool куплю на этой неделе или в выходные !!!!!!

М  
JopeДата: Суббота, 04.05.2013, 23:29 | Сообщение # 5
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Цитата (hammer4eg)
там только одна фракция представлена, так что он не так уж и крут, а задонатить оружия по "старым" ценам (это когда простая тридырая оса или джэгэшник стоили около 800 кредитов, а не 2300 как сейчас) и посчитать, что сейчас то это все огого как стоит, дело не хитрое ...

[off]Как то странно, ты во всех темах пишешь, что насрать сколько было потрачено на аккаунт. Главное, что на нем есть сейчас из пермамента, так не суть за сколько оружие покупали, а важно сколько оно стоит сейчас -.-[/off]

Сообщение отредактировал B4rtMan - Суббота, 04.05.2013, 23:29
М  
hammer4egДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:16 | Сообщение # 6
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
B4rtMan, я так же миллиард раз говорил что не надо ловить меня на слове. Я никогда не говорю меньше абзаца текста, типа то то и то то гавно\зае*ись, все. Я обычгно подробно разьясняю, почему именно это так, а не иначе. Соответственно я не говорл, что просто кач ничего не значит, а говорил это всегда обвешивая тонной деталей, т.е. не вообще кач, а вот именно этот кач, который обсуждался тогда, в той ситуации, в том контексте. Может там был недокач, какой нить 100-120 с чем то рейт, может противопоставлялось аккаунту, где много полноценного оружия, а не несколько коробочных версий да еще и с выбранным виспером "двадцать пулек". Вкаждом отдельном случае надо вникать в суть почему именно я то-то и то-то посчитал за хорошо или за х+йню на постном масле, и цитировать полностью без купюр. В данном случае с одной стороны акк с только одной фракцией, вторая вообще отсутствует (т.е. это даже не недокач, 100+рейта, а просто пустой слот, или какой-нить 30й-тэшка) несколькими коробочными версиями, бесполезной сайленс снапой (кою вместо полноценной тридыровой покупать бред), и полноценным виспером. Против двух, докаченного полностью и почти докаченного, персов, не без перманентных пух, та же коробочная с тем же колбарем "шесть пулек" и актом, с тем же томиганом трислотовым, ну да, без виспера (полноценного) и без беспорлезной сайленс снапы. А + этот поцан не ходил по чужим веткам пиарить продажу своего акка, за что только за одно за это, при выборе между двумя именно такими, по соотношению донат\кач аккаунтами, выбор стоит сделать в его пользу ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Воскресенье, 05.05.2013, 08:27
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт на Патриоте. (Крим 220R,Коп 235R.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz