08:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт, Иннова 190R (Крим) 1200руб (Прем на 125 дн)
Продам аккаунт, Иннова 190R (Крим) 1200руб
SapezhkoДата: Среда, 27.02.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Вот вк http://vk.com/sapezhko
Также есть кеды 250к наколеники на микро комплект форсаж перки на персе и там апертурка 3 ремень 3 сверла 3 все ето идет в комплект

Прикрепления: 6187384.png(700.8 Kb)
М  
hammer4egДата: Среда, 27.02.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
cкрины не грузятся, по этому я не могу сказать, нужно вам замазывать на них ник или вы замазали уже. Но, предуспреждаю, что продажа инововских аккаунтов апб иннововцами присекается путем бана. Не знаю, сами иннововские гээмы шарятся по подобным разделам, или полагаются на деятельность гээмовских прихвостней, но выложить скрин с незамазанной инфой по которой можно вычислить акк, приводит к бану этого акка. Если кто соберется покупать, то советую выждать месяцок (при условии конечно, что скрины переделают как надо), и тогда уже покупать, если за месяц так до гээмов этот скрин не донесли, то уже видимо и не донесут ...

з.ы. мне вот что интересно, чего такой вдруг вал то ливов с инновы пошел ?!?, за тот месяц что я там не играю, а только шмот выставлять на аук захожу, как то еще больше апнули донат ?!? или может вы все ждали, ждали перманент пух в армазе, а как увидели, что обычный, армзовский, как на евро можно просто пойти и купить, на месяц, на перса, на акк, дробовик получается на сруофе с коробок, то потеряли всякую надежду ?!? чего вдруг то прям такая масса ливунов с инновы пошла ?!?

Сообщение отредактировал hammer4eg - Четверг, 28.02.2013, 01:00
М  
SapezhkoДата: Четверг, 28.02.2013, 11:38 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
ник замазан как бы все инфа сдесь а скрины у меня ну потом выложу

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам аккаунт, Иннова 190R (Крим) 1200руб (Прем на 125 дн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz