14:50
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » 215 crim, 211 enf [Innova - Pioner] (SALE)
215 crim, 211 enf [Innova - Pioner]
losburДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
1. Продаю 2х персонажей 215 криминал и 211 силовик.
На аккаунте имеется премиум:

Криминал (персонаж мужской):

Машины: Бишада метеор 4 дыры (обвесы, звук). Бишада метеор 2 дыры(обвесы, звук).
Денег: 50000$
На почте имеются оружия: Оса, Томиган, JG на месяц.

Силовик(персонаж женский):

Машина: Ньюлендер пионер 3 дыры(обвесы, звук). Иерихон 1 дыра(обвесы, звук).
Денег: 1200000$+
Перки: имеются все виды перок 1,2,3 уровня, перки последующие дальше в скобочках ВСЕ В 2 ЭКЗЕМПЛЯРАХ (Тактический ремень3, Коллиматорный прицел3, Эластический ремень, Кожух с охлаждения3). Отсутствуют некоторые перки от связного патча 1.10 (можно открыть прокачавшись до 235ур.)
Имеется дробовик Колби CSG PR1 NEO. (Истекает через 18 дней).
Офицер топ клана.
На почте имеется Тактический JG период использования 30-45 дней, Пистолет АСТ44 на 2 недели, Обычный JG на 15 дней.

2. 2000р.

3. Работа напрямую с Заказчиком (перевод денег на webmoney выполняется первой частью сделки после чего я выполняю свою часть сделки) или через Гаранта за ваш счет.

4. Skype: sens0rizzle

p.s. при сделки могу добавить еще 1500000$ игровой валюты с другого аккаунта.

Сообщение отредактировал losbur - Вторник, 19.03.2013, 11:54
М  
DeathjohntaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ManifesT
Цитата (losbur)
2. 4000р.

lol

Нужна валюта или перки?! Жми для заказа!
М  
losburДата: Вторник, 19.03.2013, 00:32 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Ничего смешного я здесь не вижу, если обменять всю игровую валюту которую я предлагаю на сертификаты 4game получится 1000р, самих персонажей качать не меньше 2 месяцев (онлайн 4 часа+), примиум на 210 дней, с учетом того что 1 день стоит 27р тоже не малые деньги. Делайте выводы.
Пиши по делу, ваши мнения о цене мне не интересны.

М  
hammer4egДата: Вторник, 19.03.2013, 00:52 | Сообщение # 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
не дружек, дело то конечно ваше, но сколько кто чего провел в апб, тут мало кого интересует (наспор могу 235го за неделю - дней 10 сделать и причем не 24 на семь в игрет при этом). А тут учитывается лишь донат, при чем в основном перманентное оружие, коего на сруофе нету, так что и учитывать, получается, нечего. А за труды, типа за кач, ну рублей 400 ... По поводу денег на сертефикаты, ну так флаг в руки обменяйте их на эту 1000 рублей, и приходите потом. Но опять же, это всего 1000. Так что в сухом остатке, если обвесов, одежды своих нет, то 1400 цена - красная ...

Добавлено (19.03.2013, 00:52)
---------------------------------------------
то-есть мнения о цене, поняно, не интересны чуже, но если вы имено хотите продать, а не продавать, то 1400 цена красная и при чем с торгом, типа отдельно акк, отдельно кому то другому сертификаты ... А если, как я уже выше сказал, важен процсс прордавания, а не результат, пррдажа, то не вопрос, пускай будет хоть 3000, хоть 4000, можно в принципе и 5000 с тем же успехом поставить ...

М  
JopeДата: Вторник, 19.03.2013, 07:53 | Сообщение # 5
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
[off]Персонажей качать 2 месяца, ЛОЛ? Прокачка до R195 занимает 6 дн(если еще и спать часов по 8), а с R195-R215 примерно 3-7 дн, это далеко не месяц.[/off]

М  
losburДата: Вторник, 19.03.2013, 11:41 | Сообщение # 6
Мой Престиж:
Статус:
Хорошо я понял ваши ценности. Снижу цену до 2000. Это окончательная цена без торга.
Пермамент оружие на руоффе есть, его можно достать из ящиков. (Лично я убил 1200 на CSG PR1 так и не достал)
Я не знаю как качали вы, лично у меня 1 месяц - 1 персонаж.

М  
hammer4egДата: Вторник, 19.03.2013, 21:29 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
ни каого отношения к теме, спор о наличи или нет на иннове перманент оружия не имеет. Но раз вы решили устроить этот спор, то объясняю окончательно, что перманент оружия на иннове нет. По тому, что перманент оружия есть, это когда захотелось тебе что угодно, снапу 3 дырки, колби ксг, осу виспер, ацэтэ золотой, ты сразу пошел в армаз и купил это, по заранее известной цене. А если какой то из этих пунктов отсутствует, то-есть цена не фиксирована, а играешь в лотерею джорика, либо оружие не любое какое надо, а только калаш и дроб, то это не как не то, что перманентное оружие есть, это лажа, а не перманент оружия. Это раз, со того, и это уже как раз имеет прямое отношение к данной ветке о продаже акаунта, у вас на акаунте, все-равно нету перманентного оружия, и не важно почему, по тому ли что аккааунт на иннове, где вообще нет перманентного оружия, а только лотерея джорика с дурацким калашем и дробом, или по тому, что лично вы не выиграли в лотерею джорика, даже этого дроба, но оружия на аккаунте нет. А хотеть за аккаунт 2000руб, которые состоят из 1000руб за прокачку которая стоит 400рубиз и еще 1000рублей за сертификаты, которых пока нет в виде сертификатов, а есть только в виде игробабла, которое еще в эти сенртификаты превращать, и которых сетртификатов, будь они, все-равно хватило бы только на 5 предметов одежды или два обвеса или три раза купить на месяц одно какое то оружие в армзе, это хотеть конечно не вредно ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Вторник, 19.03.2013, 21:41
М  
losburДата: Четверг, 21.03.2013, 14:44 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
На иннове такая политика пермаментного оружия, что их вытаскиваешь из ящиков джокера, то что это лотерея я не спорю. Но пермамент оружие можно вытащить как со 100р так и с 2000р не вытащить.
По поводу цены я уже все сказал.

Добавлено (21.03.2013, 14:44)
upupupupupupupupupupupupupupup

М  
hammer4egДата: Пятница, 22.03.2013, 00:04 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (losbur)
На иннове такая политика

то что на иннове такая политика, ни как не делает акаунты там дороже при прочих равных, чем на евро. На евро аккаунт без перманентного оружия (и без купленной в армазе одежды или обвесов) считается за пустой, и соответствено и цена, так почему такой же пустой аккаунт на сруофе, должен стоить дороже ...
з.ы.
Цитата (losbur)
На иннове такая политика

ну правильно, она другая, заключется в том, что перманентного оружия нет и е будет, а есть только дроб и ккалаш в лотерею джорика. А что такое перманентное оружие, какаие условия должны быть соблюдены, что бы можно было назвать ситуацию "есть перманентное оружие", я вполне популярно и подробно объяснил выше ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Пятница, 22.03.2013, 00:05
М  
ArtLegaleДата: Пятница, 22.03.2013, 18:02 | Сообщение # 10
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: TiL
блииин... ну какая цена то??? trollface thinking

Добавлено (22.03.2013, 18:01)
Хотя да я внимательнее посмотрел скрины и цена максимум 1500р
megusta

Добавлено (22.03.2013, 18:02)
Хотя да я внимательнее посмотрел скрины и цена максимум 1500р
megusta

+ Репутация
+ Награду
+ Спасибо^^
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » 215 crim, 211 enf [Innova - Pioner] (SALE)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz