20:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам Акк - Силовик (Innova 4game)
Продам Акк - Силовик
DezOxДата: Вторник, 26.03.2013, 15:33 | Сообщение # 11
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: HeadHunters
Цитата (hammer4eg)
сам пальцем задрачивается до посиненния так же жать пальцем, или покупает тупо хорошую мышь, не такие они и дорогие ...

X7;Razer ; Steel Series Вполне подойдёт

Сообщение отредактировал DezOx - Вторник, 26.03.2013, 15:34
М  
nicoliasДата: Среда, 27.03.2013, 22:41 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (hammer4eg)
1) вот читы это читы, а продажа аккаунтов запрещена, по тому что если человек купит уже каченный акк вместо того что бы качать с нуля и донатить, то это они ворспринимают как прямые убытки
2) макросы вообще не бянятся в принципе. Програмные давно приравнены к читам и считаются за постороннее п.о., то-есть банятся, но уже не какмакрос, а как стороннее п.о., а если у вас в памяти мышки хранится инфа, что при нажатии этой кнопки мышки получеается многократное нажал-отпустил кнопку Н (например Н) клавиатуры и это работает на стандартном виндоуз драйвере и дайвера-програмы от мышки может даже не быть на компе, то нет проблем и банить тут нечего. Кому что то не нрвится пусть или сам пальцем задрачивается до посиненния так же жать пальцем, или покупает тупо хорошую мышь, не такие они и дорогие ...
3) мое дело проинформировать о необходимости замазывать на скринах о продаже акков инновы, ники и прочую идентификацинную инфу. Ваше дело внять или не внять и улететь в бан. Вам конечно пофиг, бо вы играь не собираетесь, но кто будет покупать то спаленный акк. который в любой момент монут забанить, скрины палдня уже провисели не приведенные к должному виду

большое спасибо за инфу nya понимаю, но в принципе человек же тоже может купить акк и покупать потом с него в армасе, пухи с армаса всегда в ходу, по крайней мере у меня были.

Есть Сенсей плюс проверялся левый макросс в виде exe файла. Всё отлично работало. Антивирус года 2005 наверное)))

Добавлено (27.03.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап

Сообщение отредактировал nicolias - Вторник, 26.03.2013, 16:59
М  
proplayДата: Четверг, 28.03.2013, 14:24 | Сообщение # 13
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Закрыто. В архив.

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Продам Акк - Силовик (Innova 4game)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz