07:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Великолепный аккаунт - Crim ; Patriot EU2 ; 235R (Hyphe 235R)
Великолепный аккаунт - Crim ; Patriot EU2 ; 235R
HypheДата: Среда, 27.03.2013, 03:47 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Продам аккаунт . Criminal - Hyphe 235R . (Patriot EU2)
Премиум подписка - 235 дней .
Донат одежда: кеды,бинты,берет,скейт,наколенники,наушники,сигареты,первый пак(без машины) и кое что еще.
Донат оружие: Colby CSG PR1 , Скаут и еще дробь - из коробочной версии , Томми Ган с 3 дырками. - все оружия ПОСТОЯННЫЕ .Имеется золотой скин.Игровой валюты на 1 000 000 $ .
Так же , обменяю на копа (муж) , на патриоте - 215-235R . 
Связь : Skype - Hyphe ; VK - http://vk.com/id199298510 .
Цена : 1750 руб. , киви !!! please

М  
hammer4egДата: Среда, 27.03.2013, 12:05 | Сообщение # 2
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Цитата (Hyphe)
Так же , обменяю на копа (муж) , на патриоте - 215-235R

[off]"копами играть проще" и "у кримов всегда дэфчик и респы ближе к точке" и т.д. наивные заблуждения играющих вообще только за одну фракцию либо не часто играющих за противоположную. Как обладатель двух 235 персов за разные фракции на евро и тнак же двух 215 на сруофе, ответственно заявляю, что за кого бы вы не нэ играли, вам всегда будет казаться что противника респит лучше, играя что за кримов, что за копов, дэфчик попадается крайе редко, так что не вижу смысла менятоь крима на копа, проще самостоятеьно к опа прокачать на том же аккаунте, с этими же пушками. Если есть нормальные напарники за копов, то если патилидер будет выбирать босса, 85Р поднимите за вечер-два, 3и перки будут работать, оружия есть, можно играть не хуже чем на вашем 235ом, если только вы не осмавгей, по тому чо единственное чего бует не хватать на 85 это как раз осма с опгл и карсерфер, кторый со 195го работает[/off]

М  
HypheДата: Четверг, 28.03.2013, 01:55 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Спасибо,меняю на копа только из за одежды . Я человек творческий , только недавно заметил что коповская одежда-лучше . Поэтому вот так :)

Добавлено (28.03.2013, 01:55)
---------------------------------------------
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPPPPPPP lol

Сообщение отредактировал Hyphe - Среда, 27.03.2013, 12:31
М  
proplayДата: Четверг, 28.03.2013, 14:24 | Сообщение # 4
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Закрыто. В архив.

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Великолепный аккаунт - Crim ; Patriot EU2 ; 235R (Hyphe 235R)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz