18:59
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Куплю персонажа 200+ (скайп fhysic_genius)
Куплю персонажа 200+
Abvgdeyka:cДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Куплю персонажа 200+ ранг. Донат обязательно! Расчитую на 7 тысяч рублей. Покупка через гаранта. Предложения в скайп fhysic_genius

Сообщение отредактировал Abvgdeyka:c - Воскресенье, 31.03.2013, 01:54
М  
RabbitДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:43 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
spits пасан, нах так много денег просирать на игру, 5к на всё хватит что душе угодно. lol

М  
Abvgdeyka:cДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:00 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Темку вверх! АП cool

М  
hammer4egДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:09 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Abvgdeyka:c,
проще закуить пустой акк за не дорого и на оставшиеся ~6 тыс задонатить самому, на свой вкус, то что нужно, а не то что задонатил предидущий владелец и половина чего вам нафиг будет не надо

М  
FanoДата: Среда, 03.04.2013, 22:22 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Цитата (hammer4eg)
проще закуить пустой акк за не дорого и на оставшиеся ~6 тыс задонатить самому

Это глупо! К аккаунтам купленными с рук почти никогда не идет информация для восстановления! И если вдруг что то случится к примеру взлом прощай деньги и время.
Это я к тому, что лучше создать свой аккаунт и вложится в него и если вдруг случится неприятность все легко можно будет поправить! Да и если вкладывать столь большую сумму прокачка может и не понадобится

М  
hammer4egДата: Четверг, 04.04.2013, 08:34 | Сообщение # 6
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
Fano, вообще то в большинстве случаев как раз дополнительно поясняют, что вместе с аккаунтом отдается и почта с паролем от нее секретными воросами и т.д.

со того, из заявки автора видно, что не хочет качать бегая со старом и пустыми пушками ротив 235, он хочет сразу играть с нормальным оружием, и готов оплатиь донат который вложил предидущий владелец. Тут все логично, я же просто советую, купить аккаунт, с открытыми машинами с большим к-вом слотов, со открытыи шмотками 200+ как он хочет, с почтой и секретными вопросами ессно, но с минимумом доната и за меньшие деньги, а уже на оставшиеся от 7 тыс, после покупки аккаунта деньги, а это будет 5-6 тыс, задонатить самому, и то что надо ...

Добавлено (04.04.2013, 08:34)
---------------------------------------------
з.ы., а если откровено, то похоже на попытку кидка, уж больно сказочную сумму предлагают за аккаунт, такое всегда вызывает только одно предположение, предлагают так много, по тому, что платить вообще ничего не собираются. Сначала замануха в виде сказочных 7к за акк, а потом начнутся, сперва акк потом деньги, гаранты типа propley отличащиеся на одну буковку, и т.д. ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Четверг, 04.04.2013, 08:35
М  
1nfermaxДата: Четверг, 04.04.2013, 12:01 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU1)
Клан: The Renaissance
Советую взглянуть в эту тему, она подходить под ваши параметры.

продам Oca Nano obeya 1500р
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Магазин Аккаунтов » Куплю персонажа 200+ (скайп fhysic_genius)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz