16:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Раздел графики APB » Фотки красивых девушек (Из игры в игре персы)
Фотки красивых девушек
FatsoДата: Пятница, 28.09.2012, 18:28 | Сообщение # 111
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (MasyanyX)
Вот. На апб-р есть перевод.

Собственно...
http://apb-online.org/forum/2-6786-1

Перевод той самой записи в блоге. Если меня мое знание вражеского языка не подвело, там как раз и было сказано, что это - первое и последнее предупреждение всем любителям свастики и "клубнички".

М  
m0sДата: Пятница, 28.09.2012, 19:15 | Сообщение # 112
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Quote (Nooosa)
По картинке на машине понятно только то, что у m0s, нехватка женского внимания

Ох эти интернет-психологи...
Quote (Fatso)
На скринах - как минимум 2 причины для потенциального бана. Причина 1 - Red/Tobii Dot (подробности можно посмотреть в теме "Забанили ХЗ почему"). Причина 2 - графити на машине - за изображения такого толка тоже иногда влетает бан, хотя могут ограничитьс и временной блокировкой, с изменением/удалением из гаража этой машины. Если же машина не Ваша, а приобретена на ауке - по шапке получите одинаково как вы, так и автор сего "креатива".

За такие картинки не банят, помню читал оффициальный форум или блог и разработчики обсуждали картинки такого плана, решив что за "сиськи" банить не будут. А вот за более откровенные да, будут банить.
Про Тоби дот я не увидел в теме ничего конкретного. Только что человек не знает за что его забанили и юзал тоби дот. Можно линк на пост где это конкретно описано?
Quote (Singularity)
немного не в ту тему запостил

Ой, кто бы говрил?.. Давайте не будем начинать...
Quote (Fatso)
Перевод той самой записи в блоге. Если меня мое знание вражеского языка не подвело, там как раз и было сказано, что это - первое и последнее предупреждение всем любителям свастики и "клубнички".

One point mentioned was that the game by design has characters that show a lot of skin. If you go to our Character Customization Editor you can get characters down to their underwear. Seeing as this was something we built how can we fault the community for doing the same?
Из блога. Так же скажу, что эти тачки делает чувак имеющий тему на офф форуме и делает он их очень давно. Как мы видим продаёт он их до сих пор, так что сомнительно, что за эти картинки могут забанить.

Куплю OCA Nano за ~2000 вмр или ~3kk APB$, разсмотрю предложения по риперу. *тыц*
М  
FatsoДата: Пятница, 28.09.2012, 19:25 | Сообщение # 113
Мой Престиж:
Статус:
Не буду спорить, каждый в чем-то по-своему прав. Просто не очень хочется, чтоб для вас было неприятной неожиданностью схлопотать бан при чистой, не запятнанной читами, игре. Хотя, как это уже не раз бывало, в этой игре бан могут дать просто так, без каких-либо на то причин.

М  
m0sДата: Пятница, 28.09.2012, 19:58 | Сообщение # 114
Мой Престиж:
Статус:
Ну моё мнение в этом вопросе такое:
Достаточно почитать этот форум, чтоб оценить бОльшую часть комьюнити апб. Я не думаю, что даже 80% тех кого забанили, забанили "за просто так". Так же я очень сомневаюсь в том, что если забанили реально за тоби дот, то это нельзя обжаловать. Я всё понимаю, но не может такого быть, чтоб в коммерческом проэкте банили людей за точку на экране без права разбана, это просто не возможно. Там может быть 1-2 перекрытых ГМа, которым иногда "стреляет в голову", но явно не все. А так всё вполне себе ясно: банят читера, он кричит про Тоби дот и выходит "сухим из воды".
Никого конкретно не имею в виду и тоби дот тут только в пример (туда же тачки вроде моей и т.п), просто моё имхо в этом вопросе.

Куплю OCA Nano за ~2000 вмр или ~3kk APB$, разсмотрю предложения по риперу. *тыц*
М  
ARTi51Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:11 | Сообщение # 115
Мой Престиж:
Статус:
m0s, страшненькая, да и мышц многовато-то :D

М  
Pusho4eKДата: Четверг, 11.10.2012, 04:24 | Сообщение # 116
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Хммммм concentration

Сообщение отредактировал Pusho4eK - Четверг, 11.10.2012, 04:32
М  
ThePusho4eKДата: Четверг, 11.10.2012, 04:35 | Сообщение # 117
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Хмммм вот и мой чар.....

P.S Строго не судить :)

М  
FatsoДата: Четверг, 11.10.2012, 07:05 | Сообщение # 118
Мой Престиж:
Статус:
Строг судить не буду - говорильно-жевательный аппарат на входе, в просторечии - "губы", имхо, можно чуток поуже сделать, ну и не такие пухлые, а то складывается впечатление, что мадам мало-мало ботекса перекушала.

М  
Newm@nДата: Четверг, 11.10.2012, 10:06 | Сообщение # 119
Мой Престиж:
Статус:
Ну добавлю сюда свою криминалку) cool
[cut noguest=Summer][/cut]
[cut noguest=Face][/cut]
[cut noguest=Winter][/cut]

Сообщение отредактировал Newm@n - Четверг, 11.10.2012, 10:08
М  
FatsoДата: Пятница, 12.10.2012, 11:35 | Сообщение # 120
Мой Престиж:
Статус:
Вспоминается мне такая реслерская группировка в WWE, называлась Degeneration-X, и была там одна тетка, Chyna звали (вроде так писалось имя). Так внещшность у нее была - вроде по фигуре - тетка, но по морде - типичный мужик. С твоей криминалкой, уж извини, что-то в том же духе - такое ощущение, что фейс от мужика взяли и к женскому туловищу приклеили.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Раздел графики APB » Фотки красивых девушек (Из игры в игре персы)
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz