08:47
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiDrama  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Раздел графики APB » глюк с машинами (блестят машины)
глюк с машинами
18lordДата: Суббота, 04.08.2012, 16:41 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
некоторые машины игроков (всегда разные) в игре блестят как хромированные и цвета их настоящего не видно, только под определённым углом.
в чём причина / как убрать?

Прикрепления: 1295089.jpg(194.4 Kb)
М  
BlakSmokeДата: Суббота, 04.08.2012, 17:36 | Сообщение # 2
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Quote (18lord)
как убрать?

никак
Quote (18lord)
в чём причина

наверное глюк видюхи

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
FeuerДата: Суббота, 04.08.2012, 20:45 | Сообщение # 3
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
Игра глючит, убрать можно только перезапуском.
Моя машина так багала, когда в одном районе я катался на одной машине, затем в том же районе менял на вторую. Выглядела она как хромированная с наложенном на неё граффити, который был установлен на персонаже. Баг возникал в 100% ситуаций.

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
NellДата: Четверг, 23.08.2012, 11:38 | Сообщение # 4
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (ey1)
Клан: Might Club
Баг видюхи так же на некоторых персонажах вещи светятся...убрать можно только перезапустив комп thinking

М  
xxKDExxДата: Четверг, 23.08.2012, 13:53 | Сообщение # 5
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Вы запарили пороть чушь по поводу блестящих машин. Такой цвет у них, потому что при загрузке кастомизации неправильно рендерится материал. Поюзайте редактор в общем, зайдите в боевой, заспавните тачку и она в 90% случая будет хром. баг можно убрать тупо сменив машину (убрать из слота) не обязательно из игры выходить. В АПБ дохрена багов со светящимися текстурами, связано с подкачкой кастомизации, каких-то комбинаций цветов на итеме и т.п. ЭТО НЕ ГЛЮК ВИДЕОКАРТЫ и возникает он рандомно на любых видеокарточках, вот что я хочу сказать.

М  
$U$LIKДата: Пятница, 24.08.2012, 03:10 | Сообщение # 6
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Не знаю... С моей тачкой такого никогда не было, а вот чужие ИЗРЕДКА такие попадаются, но я думал это какой-то баговый способ покраски pokerface а в общем районе такого вообще никогда не было ни с одной тачкой

Добавлено (24.08.2012, 03:10)
---------------------------------------------
Про хромовые вещи вообще первый раз слышу)

М  
xxKDExxДата: Пятница, 24.08.2012, 12:21 | Сообщение # 7
Мой Престиж:
Статус:
Quote ($U$LIK)
Про хромовые вещи вообще первый раз слышу)

нет таких вещей, просто некоторые светятся как фонари если какие-то текстуры не прогрузились вовремя. У меня на криме например микрофон который на ухе, светится постоянно т.к. там текстурина кривая.

М  
FatsoДата: Пятница, 24.08.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (xxKDExx)
нет таких вещей, просто некоторые светятся как фонари если какие-то текстуры не прогрузились вовремя. У меня на криме например микрофон который на ухе, светится постоянно т.к. там текстурина кривая.

Помнится, в одной из записей стримов один игрок (некто Dopefish, игравший твинком K1llerCl0wn) раскатывал на "хромированном" фургончике, и обмолвился, что это также может быть связано с включением полноэкранного сглаживания (уж не знаю, через игровые настройки оно у него заведено, или через панельку профилей в Nvidia Control Panel).

М  
xxKDExxДата: Пятница, 24.08.2012, 15:16 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Fatso)
Помнится, в одной из записей стримов один игрок (некто Dopefish, игравший твинком K1llerCl0wn) раскатывал на "хромированном" фургончике, и обмолвился, что это также может быть связано с включением полноэкранного сглаживания (уж не знаю, через игровые настройки оно у него заведено, или через панельку профилей в Nvidia Control Panel).

На самом деле возникает как со сглаживанием, так и без оного. К тому же сглаживание через панель управления драйвера, вызывает бесконечные падения игры каждые 20 мин. Нет сглаживание само по себе, возможно как-то влияет на периодичность проявления бага, но само по себе не является причиной этого бага. Просто кеширование в игре настолько убого, что файлы в буквальном смысле "смешиваются" пока дойдут до вывода, со звуком баги постоянные (например едешь и бац у тебя в машине начинает играть левый музон из внутри-игрового редактора), и текстурки так же. Там же ниче не загружается кроме инфы, т.е. получает твой клиент с сервера 200 пакетов с данными о кастомизации (аля texture width xxx; height xxx; color RGB xxxxx; POS X POS Y и еще тучу всяких флагов), в виде информации (данных) и на основе этих данных начинает тебе срать в папку с кешем и толкать это в память, создавая временные "бишады соседа". По этому в основном скорость подгрузки машины от черного к обтекстуренной или перса со стандартного "беж футболка зеленая кепка ствол вверх тормашкой" в татуированного до ушей гопника, зависит от расстояния от тебя до клиента и от тебя до сервера (т.е. латенси), если он живет в польше, серв находится германии, а ты в каком-нибудь кукуйске, то ждать тебе придется десятки секунд пока оно прогрузится.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Социальный район [EU1] » Раздел графики APB » глюк с машинами (блестят машины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz