04:44
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovertin, RoACh  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Любовь и Секс » Как я встретила своего будущего мужа (маленькая история, как я познакомилась со своим мужем)
Как я встретила своего будущего мужа
EsterrДата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:40 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r99
Поделюсь историей как я встретила своего будущего мужа))

В общем, я гуляла по торговому центру, хотела купить племяннику мужскую замшевую куртку. Бродила по разным магазинам, и наконец остановилась на одном из них. Минут двадцать выбирала, даже на себе примеряла (просто племяш по комплекции почти такой же как и я).

Стою короче, примеряю куртку эту, и замечаю боковым зрением что кто-то пристально смотрит на меня. Поворачиваюсь, а там консультант стоит, улыбается. Так засмущалась, тоже улыбнулась в ответ.

Похоже, со стороны я смешно выглядела, мужскую одежду примеряя))))) Ну короче потом во время оплаты он заговорил со мной, номер попросил, так потихоньку и завертелась эта история...

Сообщение отредактировал Esterr - Воскресенье, 17.05.2020, 21:41
ЖWoman  
RuataДата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:02 | Сообщение # 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Цитата Esterr ()
Поделюсь историей как я встретила своего будущего мужа))

В общем, я гуляла по торговому центру, хотела племяннику мужскую замшевую куртку купить. Бродила по разным магазинам, и наконец остановилась на одном из них. Минут двадцать выбирала, даже на себе примеряла (просто племяш по комплекции почти такой же как и я).

Стою короче, примеряю куртку эту, и замечаю боковым зрением что кто-то пристально смотрит на меня. Поворачиваюсь, а там консультант стоит, улыбается. Так засмущалась, тоже улыбнулась в ответ.

Похоже, со стороны я смешно выглядела, мужскую одежду примеряя))))) Ну короче потом во время оплаты он заговорил со мной, номер попросил, так потихоньку и завертелась эта история...

Начав читать, я подумала что будет какая то оригинальная история, а на деле обычная история знакомства, каких тысячи...

ЖWoman  
EsterrДата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:34 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: agina.com/r99
Цитата Ruata ()
Начав читать, я подумала что будет какая то оригинальная история, а на деле обычная история знакомства, каких тысячи...

Вы думали что то экстра ординарное услышать?))) Ну извините, не оправдала Ваши ожидания

ЖWoman  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Любовь и Секс » Как я встретила своего будущего мужа (маленькая история, как я познакомилась со своим мужем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz