11:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovertin, RoACh  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Любовь и Секс » Девушка вызывает ревность, что делать? (помогите советом)
Девушка вызывает ревность, что делать?
ShineДата: Четверг, 20.09.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Девушка постоянно старается уколоть, задеть за живое. Я постоянно показываю свои чувства и в ласке она не обделена. Но ей нравится казаться лучше в чём-то, быстро переключается со слов о любви на другие темы, часто говорит о мальчиках, которых видела или с которыми разговаривала. Я уверен на 100% что она меня любит, но не понимаю я такого поведения. Ведь если любишь, то ничего другого для тебя уже не существует, не так ли?

Ноги раздвигать не мешки ворочать.
М  
SingularityДата: Четверг, 20.09.2012, 18:40 | Сообщение # 2
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Special Reaction Team
Quote (Shine)
Девушка постоянно старается уколоть, задеть за живое. Я постоянно показываю свои чувства и в ласке она не обделена. Но ей нравится казаться лучше в чём-то, быстро переключается со слов о любви на другие темы, часто говорит о мальчиках, которых видела или с которыми разговаривала. Я уверен на 100% что она меня любит, но не понимаю я такого поведения. Ведь если любишь, то ничего другого для тебя уже не существует, не так ли?

Не будь тряпкой!!! Покажи ей свое место.(шутки про кухню сами знаете куда)
Это реально серьезный совет.

EVE Online - единственная в мире игра, в которой игрок должен страдать.
ЖWoman  
ТрояДата: Четверг, 20.09.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Награды: 59
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Shine, я думаю , что девушка просто над тобой издевается. В данном случае ее действительно стоит поставить на место или поступить с ней точно также. Пусть прочувствует ситуацию на себе.

ЖWoman  
NooosaДата: Четверг, 20.09.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Systems Alliance

М  
LovertinДата: Среда, 17.10.2012, 01:14 | Сообщение # 5
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Сказать нужно, что это тебя задевает, что ты не любишь, когда она рассказывает. Добавь ко всему слова: "ты же не хочешь, чтобы я стал вести себя так же?". А если после разговора продолжит, спустя некоторое время, расскажи ей как ты встретил свою бывшую и что она похорошела. Вроде как ничего преступного, просто подметишь, что она похудела и ей это к лицу. А у любимой твоей подсознательно сработает страх, что ты предпочтёшь бывшую, ведь к ним легко вернутся. Или просто забей на её провокации ревности и после очередного рассказа веди себя с ней будто она кусок мяса, не более. При чувствах это сложно, но надо накалить в себе мужское начало, сжать кулак и взять себя в руки.
п.с. Ещё можно тонко потроллить, показывая своё превосходство в интеллекте. Но только в момент облегчения, ибо если делать это с наличием чувства любви и переживания, то можно либо перегнуть палку, либо показать себя мудаком. Чтобы получилось временно охладить чувства, поставь на рабочий стол её худшую фотку, работает безотказно trollface . Так же постоянно нужно работать над собой: спорт, книги, новая работа, больше заработка. Будешь расти в своих глазах, подымешь самоуверенность и её текущие попытки превратятся в попытки удержать тебя. В общем действуй, ибо похоже, что она просто зазнаётся и хочет казаться лучше тебя. А когда она полностью убедиться в этом, она начнёт остывать и искать того, кто лучше. Всё в твоих руках, такова психология женская.

М  
CarinormДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:51 | Сообщение # 6
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Попытаться понять её и проводить с ней побольше времени... :3

You only live once!
Что бы не было лишних вопросов.
М  
xxKDExxДата: Среда, 24.10.2012, 18:10 | Сообщение # 7
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Можно не обращать внимания - тогда она наберет обороты и перегорит, сама начнет заводить темы "ты меня не любишь" и т.п. пока в итоге не успокоится. Есть девушки, которым нужно, чтобы молодой человек их ревновал, у самого такие были. Поступают так девушки застрявшие в юности 14-15 лет при своих 20-25 годах, они считают, что если их ревнуют - значит любят. Поговорка "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей", работает по отношению к 90% женщин. Сделай так, чтобы она чувствовала себя одинокой когда тебя нет рядом, чтобы ей тебя не хватало, тогда она обойдется без всякой ревности. А если ты каждые 5 минут пускаешь сопли, что мол "я тебя люблю", в скором времени она от тебя уйдет, тупо потому, что ты ей приелся. У меня девушки были начиная с 6 лет, по две в год обязательно в плоть до 23х лет. Сейчас я живу с гражданской женой (мы не расписаны но живем вместе уже 2 года), со всеми ""старыми", я до сих пор общаюсь (с теми с кем есть связь), со всеми в дружеских отношениях. Были случаи когда переходил как эстафета от одной подружки к другой (лучшей подруге блабла...) и в итоге когда уходил к третьей - обе предыдущих все еще питали "теплые чувства", никогда у меня не было разрывов со скандалами или соплями. Не зацикливайтесь друг на друге, дайте немного свободы и все будет нормально, ей не нужно будет себя подпитывать твоей ревностью, а тебе не нужно будет каждый день рассказывать как ты ее любишь.

М  
Yurgen1980Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:05 | Сообщение # 8
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya http://apb-online.org/index/3
Я думаю вам стоить забыть про неё

М  
FoxxyДата: Среда, 11.04.2018, 21:32 | Сообщение # 9
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Нужно и правда работать над собой, самосовершенствоваться. Расти в собственных глазах и глазах окружающих.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Любовь и Секс » Девушка вызывает ревность, что делать? (помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Узнать и обговорить стоимость УБОД и его осуществления можно у нарколога центра в Ставрополе.