11:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovertin, RoACh  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Любовь и Секс » Что делать с быдлом? (Не знаю)
Что делать с быдлом?
YasherДата: Понедельник, 26.11.2012, 07:29 | Сообщение # 1
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Клан: НКВД
Итак меня заволновал вопрос: как поступить парню с девушкой быдлом? Ведь наверное все попадали в такую ситуацию, когда быдло-баба на вас наезжает, а вы не можете ей что-то сделать физически, а рот у нее на столько огромный - что заткнуть его просто не получается. С парнями то понятно дал по щам и разговор закончен, а девушки это проблемма. Каково ваше мнение?

Куплю осу НАНО!!! 1400р срочно.
Скайп hefulum
М  
GiJinДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:05 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
ну во первых почему быдло то?быдло рабочая лошадь вообще то!во вторых чем спокойней ты с бабой общаешся,тем больше она злиться ,в итоге не выдерживает и даёт по лицу за что можно спокойно дать леща!

М  
YasherДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:44 | Сообщение # 3
Мой Престиж:
Статус:
GiJin, хах быдло рабочая лошадь. :) Надо запомнить, а на самом деле таких кроме как лошадьми не назовешь. Сегодня видел такую, меня чуть не вырвало. как можно вообще такими быть. Девушка должна быть доброй, заботливой. А не этой, простите за выражение, "хренью".
Ну в общем тему создавал, так как нужен был совет по тому как не мог решить вопрос с подобной девочкой. Благо у нее парень есть, которому сегодня прилетело, от Егорика :) А вот как решить такой вопрос без насилия. Ну не люблю я руками мохать.

Скайп hefulum
М  
FatsoДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Эм, а такой банальный вариант как "разойтись, и пускай тусит в кругу таких же розеток, как и она сама" изначально не рассматривался?

М  
YasherДата: Вторник, 27.11.2012, 16:33 | Сообщение # 5
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, это слишком просто. Нужно дать понять человеку что он не права :)

Скайп hefulum
М  
f011enДата: Среда, 28.11.2012, 19:35 | Сообщение # 6
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
скажи ей правду в лицо (кто она есть на самом деле) возможно поможет

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Любовь и Секс » Что делать с быдлом? (Не знаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz