19:48
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoACh  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Юмор » теперь чел еще и знает как его ник звучит на русском (вот расстроился то ...)
теперь чел еще и знает как его ник звучит на русском
hammer4egДата: Вторник, 03.07.2012, 06:24 | Сообщение # 1
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
значит пишет мне в игропочту чел с ником IPdor (звучит как айпидор, поясняю на случай если кто не читает английских букв совсем, I-ай, P-пи, ну и понятное дело dor-дор)
ну я ессно подумал, что только русский мог такой ник дебильный додуматься сделать, да и в тимспике меня поддержали в моей догадке, так что я ему ответил на его вопрос, абзацем рксского текста.
А оказалось, что он то-ли стебетя, то-ли действительно буржуй не знающий, в таком случае, русского. Ну пришлось ему объяснить, почему все русские над его ником веселиться будут:
[cut][/cut]
если я правильно написал, то суть моего ответа сводится к тому, что поскольку его ник по русски звучит как "я есть гей", то я предположил, что только знающий как это звучит по русски мог создать такой ник. Ну, а если он не говорит по русски, то я не говорю по английски и давай дасвиданья ...

Сообщение отредактировал hammer4eg - Вторник, 03.07.2012, 06:29
М  
YankovskyДата: Вторник, 03.07.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Rezerved
Хаммер злобный тролль :D

Помог? Если да, жми спасибо!
М  
BlakSmokeДата: Вторник, 03.07.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
hammer4eg, ну перезалей скрин please

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
hammer4egДата: Среда, 04.07.2012, 00:37 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: obeya
Клан: Busido
а чел кстати ответ написал, что, мол, этот ник это имя какого то персонажа из телешоу итальянского ...

Добавлено (04.07.2012, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Yankovsky)
Хаммер злобный тролль :D

с х*ев это я то ?!?, гораздо больший тролль, это тот кто ники типа айпидор себе делает ... и потом я ему рассказал как его ник звучит по русские не просто так, типа по тролить, а что бы объяснить почему я сперва предположил, что он русский знает ...

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » Общий раздел » Юмор » теперь чел еще и знает как его ник звучит на русском (вот расстроился то ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz