06:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Читы APB - Читы в APB Reloaded (Какие существуют на данный момент)
Читы APB - Читы в APB Reloaded
AlexxxДата: Четверг, 16.05.2013, 01:39 | Сообщение # 11
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
лол, админ портала спрашивает про читы, дожили) Неужто поиграться захотелось?) Аимджанкс в помощь, друг играет уже полгода, сейчас уже без чита правда, но сам факт то...) Сам решил сделать перерыв, либо до добавления чего-либо на прокачку, либо пока читерья станет поменьше, а пока Арктик Комбат)

М  
FatsoДата: Четверг, 16.05.2013, 08:21 | Сообщение # 12
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Alexxx, не, ну а если народ открыто просит написать за деньги макро для мыши - не исключено что в один из дней у антидрамы или еще кого-то помимо продажи кредитов появится дополнительная VIP-услуга - продажа свежей версии AJ с гарантиями производителя.

М  
TrueFailДата: Четверг, 16.05.2013, 12:32 | Сообщение # 13
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
без читов играть - себя не уважать
при теперешнем засилии школия с читами только читами и их выгонять нужно

М  
RussianFedralsДата: Четверг, 16.05.2013, 13:11 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patrion/Pioner
Клан: TheTribe, Gang of Niggaz
Цитата (TrueFail)

их и без читов можно выгнать, с нормальной то тимой

Продажа Валюты на сервере Pioner/Patriot
М  
FatsoДата: Четверг, 16.05.2013, 17:46 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (TrueFail)

Интересная логика. А чем тогда, позволь поинтересоваться, ты будешь лучше того же "школия с читами" если начнешь исползовать эту дрянь?

М  
TrueFailДата: Четверг, 16.05.2013, 18:17 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Цитата (Fatso)
Интересная логика. А чем тогда, позволь поинтересоваться, ты будешь лучше того же "школия с читами" если начнешь исползовать эту дрянь?

Либо вообще не играть либо же теми самыми читами разгонять, не вижу ничего плохого в том чтобы против "rage aimboter"ов включить тоже самое и вынудить покинуть игру на какоето время.
Не спорю в команде играть можно и против читеров вполне неплохо. Моей команды уже давно нету, так как именно из за читеров прекратили играть вообще. А рандомные команды - это рандом. Уровень опасности голд и 200+ левел не всегда соответсвуют игровым навыкам - иногда рандомный сильвер лучше играет чем напакованные армасом 235-ки.

М  
Colt47pcДата: Четверг, 16.05.2013, 21:03 | Сообщение # 17
Награды: 30
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya\Pioneer
Клан: Busido
Читеры\макросники\багоюзеры и т.д. были, есть, и будут, в каждой онлайн игре. Смеритесь с этим.
Что-же касается работоспособности - на евро можно запустить почти любой приват-чит, и играть там сколько тебе захочется(При том конечно, что ты будешь аккуратным). Паблики для евро тоже не сложно найти, и скачать их не составляет труда, но в тоже время они паляться, и поиграть Вам долго за одного персонажа на паблик чите не получиться. Вообщем если тебе не нужно качаться и ты хочешь тупо морального унижения противников - качаешь паблик, создаешь какого-то там "xXxBaCbKaxXx"бегаешь до бана, после создаешь новый аккаунт, качаешь обновленную версию паблика и ломай психику противников дальше.
Радует конечно что там ГМы хоть как-то реагируют на Ваши репорты на подозрительных личностей, и проверяют их, пусть и не так оперативно как хотелось-бы, но все-же...
Были даже случаи, что ГМ сам заходил в игру, брал "За шкирку" читера, и кидал его за какую-то решетку, откуда в тоже-время как и туда, не возможно забраться, и объявлял на весь район, что какой-то там "Hari6aToP"
был обнаружен в использовании ПО, и каким-то унизительным способом банил его online. Из личной памяти пишу, на моих глазах было. =)

На руоффе-же, дела обстоят не много иначе, но не сказал-бы что лучше:
Приват читов там работают только 2-3 версии, от разных создателей(не буду оглашать названия), и тоже можно играть и не волноваться по-поводу бана(и опять-таки при наличии аккуратности). Паблики тоже есть,
Но они так-же работают не долго.(По-моему на данный момент их вообще нет).
Вот что сильно печалит, так это то, что ГМы там вообще ни кого лично не банят, видео, которые Вы так активно загружаете в специально-созданную тему "Сам себе режиссер" Ни кто не смотрит, и уж тем-более не проверяют игроков на наличие ПО. Может раньше они этим хоть как-то и занимались, но сейчас-же - нет.
Т.е. принцип таков: скачал ты допустим какой-то паблик, и давай унижать самооценку противнику, люди это видят, записывают, загружают на форум 4game, а ты и дальше играешь как ни в чем не бывало, и только после того, как этот паблик спалят, или им любезно предоставят рабочий чит, вот тогда они заносят в базы фроста это ПО, и только тогда Вас банит. Что самое интересное - даже если Вас забанят, но при этом Вы находитесь в игре - Вас не выкинит с надписью - "Ты убогое дно, иди купи себе лосьон от прыщей, и ложись спать, потому-что тебе завтра в школу", ты можешь и дальше играть, и унижать. Но вот после того, как ты выйдешь - ты больше не зайдешь. Что еще раз подтверждает то, что ГМы там не работают лично с каждым читером. Мне за эти слова - "ГМы лично ни кого не банят за ПО" Даже забанили на 2 месяца на форуме, причина: "Ложная информация" =))

Небо видело всё
М  
GiJinДата: Четверг, 16.05.2013, 21:17 | Сообщение # 18
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Russia True Crime
Цитата (Colt47pc)
Вот что сильно печалит, так это то, что ГМы там вообще ни кого лично не банят, видео, которые Вы так активно загружаете в специально-созданную тему "Сам себе режиссер" Ни кто не смотрит, и уж тем-более не проверяют игроков на наличие ПО. Может раньше они этим хоть как-то и занимались, но сейчас-же - нет.

лично репортовал 8 человек, просто наглых читеров, которые в личной переписке в итоге признались, что использууют читы, и добавляют все одно и тоже, что забанят зарегает новый и будет опять бегать, все 8 до сих пор в друзъях и все бегают не стесняются. раздражает то , что перекупка аккаунтов баниться молниеносно,, а репорты на читеров не просматриваются вовсе ,вобщем как и наше государство кладёт на взяточников и бла бла бла, короче Россия одним словом, что сказать ещё
Цитата (Colt47pc)
Мне за эти слова - "ГМы лично ни кого не банят за ПО" Даже забанили на 2 месяца на форуме, причина: "Ложная информация" =))

потому что репу ты им портишь, он исчитают что они делают, невъебенные ивенты ,которые перекрывают всё!ГМы инновы офисные планктоны не способные отличить пк от ноута, я молчу про коды и библиотеки читов

М  
AlexxxДата: Пятница, 17.05.2013, 00:58 | Сообщение # 19
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: обейя
Клан: Majors Team
Насчёт читеров в каждой игре. Понятное дело что в любой онлайн-игре есть читаки, вопрос лишь в том, каково соотношение чит/не чит. Насколько я вижу, в АПБ, с каждым днём группа "чит" пополняется всё больше и больше.
Очень не хотелось бы получить результат как в одной из онлайн-игр года 3 назад, когда играли читеры против донатеров, а обычные игроки забрасывали попытки на начальных левелах видя этот беспредел. Ад наступит, если некий портал (gordonsys) начнёт штамповать паблики для APB, ибо их общественое ПО не уступают ВИП-версиям. Это нашествие АПБ не переживёт. А самое плохое, что там появился запрос на паблик чит...

М  
FatsoДата: Пятница, 17.05.2013, 01:27 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
@Alexx, я уже пару раз писал на форуме, что можнои не шарое***ься по гугелям в поисках каких-то пабликов, любой школяр, покорпев малость над манами по AHK в состоянии накролпать простейший триггербот, который, учитывая активность ГМов на серверах, не запалят очень продолжительное время. Что далеко ходить, уже некоторые игроки начинают у себя на стримах внаглую врубать полупрозрачные стенки, шейдерные точки, и прочий спорный "софт", игра уже давно скатилась в
Цитата (Alexxx)
читеры против донатеров
, просто только особо контуженные, упертые, и те, у кого гляделки зашорены армясовскими шарфиками, обвесиками и раскрасочками для своих сранопушечек, не хотят этого признавать.
На интро ролике, который "in memoriam" уже впору ставить "RIP Reloaded Production - 2012-2013".

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 17.05.2013, 08:07
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Читы APB - Читы в APB Reloaded (Какие существуют на данный момент)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz