15:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Получил бан. (Странная ситуация)
Получил бан.
Sh00ckДата: Суббота, 03.08.2013, 14:11 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Привет всем. Вчера я получил бан от G1. И как всегда писали что получил за читы которые я не юзал. И так я обратился в их саппорт чтобы выяснить все. Ну написали ты юзал читы и если хотите узнать подробности о бане то обратитесь в Punkbuster и дали мне мой GUID/
Ну я взял написал им письмо и дал им свой GUID. На следующий день приходит оот них письмо и там написано что типо мы проверили ваш GUID и на нем нет ни каких нарушений.
После этого я сам проверил GUID и выдавало что он чистый, без бана.
Конечно после это я сделал скрин с ответом от PB и отослал в APB саппорт.

Как думаете каковы шансы что снимут бан?

М  
SeNaToR65RusДата: Суббота, 03.08.2013, 14:46 | Сообщение # 2
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
если акк чист,то должны вернуть

М  
Sh00ckДата: Суббота, 03.08.2013, 16:47 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
как понять этот текст We do not find the violations on this GUID to be triggered in error, and will not be removed

М  
ElliszДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:16 | Сообщение # 4
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot [EU2]
Клан: nWo
Цитата (Sh00ck)
We do not find the violations on this GUID to be triggered in error, and will not be removed

Мы не находим нарушений на этом GUID, это могло быть вызвано ошибкой, и не будет удален.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Получил бан. (Странная ситуация)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz