15:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 1 из 11
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Полное досье на кидало "FART" - alldead (Skype: xxxkapahtuhxxx)
Полное досье на кидало "FART" - alldead
ParlamentxДата: Четверг, 17.04.2014, 20:14 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot EU2
Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про одного кидало на аккаунт.

Ник в скайпе: FART
Бывший ник в игре: alldead ., Сейчас: IIIFIIAIIRIITIII

Ссылка 1: http://apb-online.org/forum/36-9147-1 (15.12.2012, 18:09) - в этой теме он уверяет, что акк вполне легальный и проблем не будет
но потом оказывается, что он кидало.

Ссылка 2: http://apb-online.org/forum/36-10530-1 (01.10.2013, 15:26) - через год следует эта тема. Через которую я вышел на него. А так же
отвечал на ту ссылку которую я ему дал "1" - говорил, что это не его акк.

Все дело началось с обычной переписки - человек показался мне нормальным. Купил я аккаунт оплатив через QIWI (23.01.2014 17:36:48 поМосковскому времени). Я поиграл 2 с половиной дня и когда я на следующий день зашел в игру аккаунт мне выдавал, что пароль не правильный и тут я ахирел. Сразу пишу ему в скайп кто он ... т.д и т.п. Он мне начал говорить типо: "Я дешего продал тебе акк и решил его восстановить. А также если хочешь вернуть акк докинь мне 300 руб" - и тут меня понесло ... Мне удалось узнать где он живет (Город, улица и дом - но я не уверен),а так же провайдер и вполне реальный активный его сотовый номер.

Кто пострадал от рук этого клоуна пишите мне в skype: kawai.tatch Я дам о нем полную информацию. А через некоторое время обновлю тему и выдам его данные в этой теме.

Если ты тот самый "FART" верни всем пострадавшим их деньги ... всего доброго ....

Сообщение отредактировал Parlamentx - Четверг, 17.04.2014, 20:54
М  
LovertinДата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:17 | Сообщение # 2
Награды: 88
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya (EU)
Клан: coming soon
Parlamentx, сочувствую, ещё раз доказывает что нужно пользоваться гарантами.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Полное досье на кидало "FART" - alldead (Skype: xxxkapahtuhxxx)
Страница 1 из 11
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz