04:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Игра против читера. (Как выжить и победить.)
Игра против читера.
defragmentatorДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:16 | Сообщение # 11
Награды: 25
Мой Престиж:
Статус:
Default, вообще я каждого патча жду.как Манну с неба!после каждого патча первые 3 дня играть становиться одно удовольствие,все такими нубами становяться!а другие какие были про папками оказались в бане!мы никак не сможем бороться с читами как ты говориш!только видео репорты!плюс грамтная работа г1!мы с вами простые юзеры.и то что ты написал это бред сивой кобылы!и поможет эта тактика только против ну совсем лопухов!

М  
DefaultДата: Вторник, 27.09.2011, 10:19 | Сообщение # 12
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Так читеры это и есть полные лопухи, ну ладно, большинство из них, 90%. А читаки с мозгом это большая редкость и их реально очень мало. То есть надрав задницы допустим за день 5рым читакам, мы проиграем одному, который кроме включения чита включил еще и моск, ну и хер с ним, невелика потеря. Но с основной тупой криворукой массой можно ведь бороться.
А про патч это ты верно сказал, в первые дни аж дышится легче, я с напарниками сразу взлетаю на 3-4 трита вверх, золото 20-50 левелов вдруг теряет свой мего-скилл и начинает сливать как дети на тренинге. Но проходит неделя, читы обновляются и начинается слив...

М  
Joe_ruДата: Вторник, 27.09.2011, 12:05 | Сообщение # 13
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
все правильно. Против чита можно устоять и даже победить. Не в одиночку канешь. Например если у тебя тима вооружена оружием разной дистанции. Тут и снайпер прикроет... А кто такие читеры? Это в основном одинокие волки. Не одному боту не одолеть команду со слаженными действиями.

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!
М  
DominiumДата: Вторник, 27.09.2011, 23:19 | Сообщение # 14
Мой Престиж:
Статус:
Лично по мне так с читами к игре теряется интерес поэтому я наверное лет с 12 читы перестал использовть когда я использовал их в гта против такой же программы а не игроков)
Всех читеров несколько человек не переловит, надо либо всем репорты делать,либо забить и играть дальше)

Ник - крим ZloiNegr(основной)
(энфорс SexyMent )
в апб в ближайшее время играть так сказать полноценно не собираюсь:причина - лицухи мв3 и бф3)))))
М  
defragmentatorДата: Среда, 28.09.2011, 01:08 | Сообщение # 15
Награды: 25
Мой Престиж:
Статус:
я в сутки по 2 репорта стабильно пишу,задолбался уже это видео складирывать,не пережатого видео 800Gb и 30 пережатого

М  
CamarocheshДата: Среда, 28.09.2011, 02:23 | Сообщение # 16
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
Тоже пишу перорты надеюсь вскоре их будет меньше)

М  
LexsussДата: Среда, 28.09.2011, 11:14 | Сообщение # 17
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Дак вы бы хотя бы ссылами делились))

http://apb-online.org/
М  
DefaultДата: Среда, 28.09.2011, 11:23 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
Ого, Дефрагментатор, по два рипорта за день, респект, учитывая какой муторный это процесс.
Кстати, вчера повстречали одного из тех читеров, про которых ты писал выше. С включенным моском. Впервые. Аццкое сочетание. Чувак бегал с вх и аимом и при этом двигался и действовал придельно осторожно и быстро. Бегал с тритом Тренинг и уровнем примерно 15-18, -надцатый короче. Похоже, что его мейн акк был забанен и он создал новый и снова же врубил читы. Еще и как на зло ему на руку выпадали миссии с точками в помещениях, а он с осой. Первую миссию с ним слили, так как поздно сообразили что он читак. Вторую спецом схватили с ним, что бы попрактиковать античитерские тактики (зажали К сразу после окончания миссии). Схватка была злая (нас двое, он один), но не асилили...
Это читер типа "обозленных неудачников", явно он раньше играл често и набрал скил, потом его нервы были уничтожены читерами, он психонул и сам стал им.
Они как вампиры, черт побери)

Добавлено (28.09.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Лексусс, ссылами на что?

Сообщение отредактировал Default - Среда, 28.09.2011, 11:21
М  
LexsussДата: Среда, 28.09.2011, 11:31 | Сообщение # 19
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
На видео репортов, а то на ютубе просматриваю частенько в надежде отыскать знакомые личности))

http://apb-online.org/
М  
DefaultДата: Среда, 28.09.2011, 12:11 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
Это к Дефрагментатору, он их уже написал немеряно.
Хотелось бы тут еще увидеть посты золотых ребят. Как в таком засильи читеров вы удерживаете свой золотой трит? Как себя ведете, если против вас читеры? Как вам удается не насливать из-за них игр? Поделитесь плз.

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Игра против читера. (Как выжить и победить.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz