19:40
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Игра против читера. (Как выжить и победить.)
Игра против читера.
CamarocheshДата: Среда, 28.09.2011, 12:21 | Сообщение # 21
Награды: 5
Мой Престиж:
Статус:
просто надо ходить с осмввом и все)

М  
LexsussДата: Среда, 28.09.2011, 13:02 | Сообщение # 22
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Пинг решает иногда и хорошая конфигурация компа. Одними лишь прямыми руками такого не добьешься. У мня пинг менее 200 не бывает и это печально.

http://apb-online.org/
М  
Joe_ruДата: Среда, 28.09.2011, 13:06 | Сообщение # 23
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
Если чесно читеры встречаются редко,но встречаются. По крайней мере я давно не видел тел с тренингом, которые со стара вытворяют немыслимые вещи. Лично я скатился с 8го голда до 5го. И признаюсь дело совершенно не в читерах. Просто против меня 1го золотого могут спокойно дать 3х серебряных. Вот они числом и давят. Крайне трудно их выиграть. 2х убью,пока 3м занимаюсь те двое снова в "теме". Читеров действительно стало в разы меньше. Думаю все идет к тому,что их число скоро сведется к обсолютному минимуму. Да и не все те,кого мы подозреваем в мошенничестве на самом деле являются таковыми. Меня вот например очень часто называют читером,и типо видео пишут,но тут уже дело в опыте и скилованности.

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!
М  
CamarocheshДата: Среда, 28.09.2011, 13:20 | Сообщение # 24
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Lexsuss)
Пинг решает иногда и хорошая конфигурация компа. Одними лишь прямыми руками такого не добьешься. У мня пинг менее 200 не бывает и это печально.

тут ты прав) слава богу пинг у меня нормуль и комп тоже)

М  
DefaultДата: Среда, 28.09.2011, 13:28 | Сообщение # 25
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Ну каждый день - я бы не сказал что это редко. Да, бывает всего 1 читер за вечер, но это мы считаем счастливыми вечерами. Уже за все время игры начинаешь отличать скилл от чита. Скилл берет тактикой, уменьем оказаться в нужном месте в нужное время, скоростью. А если в ближнем без шансов, выживание против двух/трех стволов и сверх-точность осы на средних(иногда и дальних) дистанциях, то тут же уже сразу все понятно, вх тоже замечается, особенно в играх 1х1.
Но держать голд5 при данной ситуации это конечно надо уметь. Уверен играешь в слаженной группе.

М  
DewastaДата: Среда, 28.09.2011, 13:51 | Сообщение # 26
Награды: 38
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya(EU)
Клан: Armedboys
defragmentator, согласен. Тоже жду не дождусь, следующего патча. Пускай в нём они опять ничего не сделают сущесвенного, но зато спокойная игра.
ПО теме. Игра с читером, это игра в слепую так сказать. ЧИтер, стреляет лучше и видит где вы. Тактики против чита только две, играть так же круто как он или грамотная командная игра. Другого не дано.

http://www.seosprint.net/?ref=1795468
М  
CamarocheshДата: Среда, 28.09.2011, 13:58 | Сообщение # 27
Мой Престиж:
Статус:
скоро читов вообще не будт)

М  
DefaultДата: Среда, 28.09.2011, 14:22 | Сообщение # 28
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Dewasta, читеры не играют круто, они нубасы, за них играет программа, а в техническом плане нельзя стрелять так же как аим. Остается только второе - грамотная командная игра и это наш главный козырь против них.

Добавлено (28.09.2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Camarochesh)
скоро читов вообще не будт)

все мои надежды, да уверен, и других честных игроков тоже, устремлены на релиз игры. Если с релизом ситуация не изменится я наверно уйду из игры, и многие уйдут, поэтому сейчас это проблема разрабов номер один. Пусть они не найдут эликсир вечной жизни абсолютный античит, и читаки будут встречаться изредка, раз в неделю и оперативно банится, но это уже будет большим достижением.

М  
JeckДата: Среда, 28.09.2011, 15:06 | Сообщение # 29
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер :/
Клан: Red Squadron
Я удерживаю 6-8 голд уже как месяц. Есть несколько орудий против читов: 1) Толпа, аим у них в толпе оочень тупит и свичится(переключается) 2) Машина, лучше всего чаще ездит на машине, не бегать по открытым площадям. И еще например можно подъехать к читеру, подождать пока он высадит в машину обойму, выйти и убить. 3) ОСМАВ, главное и наверно лучшее орудие против читеров, я думаю объяснять тут ничего не надо. 4) ХВР, грамотное прикрытие оч поможет вам, большинство читеров бегут на "квадраты" без какой-либо тактики, в таких ситуациях снайпер оч сильно вам поможет, но как уже говорили никакие кемп позиции вам не помогут, так что берете машину и если оно поехало к вам, то в машину и деру) И еще, бегайте всегда как минимум по двое, это очень вам поможет. Чит стреляет в 1го, и 2й в это время из-за спины товарища убивает чита.
Удачи вам в борьбе со злом( читами :) )
З.Ы. Чтобы там не говорили, помните: у каждого действия есть противодействие ©Ньютон.

Like a boss...

Сообщение отредактировал Jeck - Среда, 28.09.2011, 15:07
М  
CamarocheshДата: Среда, 28.09.2011, 23:07 | Сообщение # 30
Мой Престиж:
Статус:
аимщики нубы страшные доказательство клан Akoko нубы)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Игра против читера. (Как выжить и победить.)
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz