12:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Игра против читера. (Как выжить и победить.)
Игра против читера.
SonnyДата: Пятница, 07.10.2011, 10:24 | Сообщение # 41
Награды: 48
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Default, я играл в старую апб где то 2-3 недели
вот ответы
Quote (Default)
А вот скажите, кто играл в те времена, как тогда обстояли дела с читерами?

они были, но не так много как сейчас, хотя я помню несколько моментов когда я ругался в чат что весь отряд читеров, но это было крайне редко
Quote (Default)
Они были вобще и так ли их много было как сейчас?

какая онлайн игра без читов или багов? конечно таких нет!
и как я уже сказал их в разы было меньше :'(

Нихрена себе
М  
DefaultДата: Суббота, 08.10.2011, 16:51 | Сообщение # 42
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Sonny)
какая онлайн игра без читов или багов?

WoW - игра без читов и почти без багов. Близзы конечно великие и могучие властелины игровой индустрии, но все же факт, что играть без читеров можно. Поигрывал по чуть чуть и в другие ММО, но так как в АРВ, нигде больше вопрос читерства так остро не стоял.
Все таки я думаю, Г1 реально не справляется с этой проблемой, не хватает технических или интеллектуальных ресурсов. Но все же надеемся, что они активно работают в этой области.

М  
FlayzeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:17 | Сообщение # 43
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: LosBrigadas
уже несколько месяцев играю, но не замечал читерства (а может просто играю не плохо) :)
как их выявить?

М  
Joe_ruДата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:52 | Сообщение # 44
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
Quote (Flayze)
как их выявить?

ты узнаешь его)))))) читер-это когда на любом расстоянии, с любой пухи, все пули точно в цель, и поразительная реакция при смене мишени... ну и когда видит он тебя, где бы ты не находился))

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!
М  
DefaultДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:08 | Сообщение # 45
Мой Престиж:
Статус:
ого, Flayze, счастливчик, не пересекаться с читерами)
Хотя может ты просто не замечаешь их и думаешь, что это такие скиллованые игроки. Присмотрись как какое оружие стреляет в разной ситуации. Если ОСА со средней/дальней дистанции убивает за 3 сек, а снайпер с Обеей в ближнем стрейфом за 2 - то будь уверен это не скилл) Или когда противник знает где ты находишься как бы ты не обходил и не хитрил, надежная интуиция?)
Еще смотри на ранк и трит, есть чисто "безпалевные" красавцы с голдом на 20-30ранке(лвл).

Сообщение отредактировал Default - Понедельник, 10.10.2011, 14:09
М  
KimistarHardДата: Четверг, 13.10.2011, 08:00 | Сообщение # 46
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: ArmA 2 DayZ
Клан: WildSkill
Quote (Default)
Если ОСА со средней/дальней дистанции убивает за 3 сек, а снайпер с Обеей в ближнем стрейфом за 2 - то будь уверен это не скилл) Или когда противник знает где ты находишься как бы ты не обходил и не хитрил, надежная интуиция?) Еще смотри на ранк и трит, есть чисто "безпалевные" красавцы с голдом на 20-30ранке(лвл).

То есть я убиваю с калаша осу в упор, если руки прямые, а не тупо жму на левую кнопку мыши, то я чит?! И я на 30 ранге голд 2 был что в этом такого? Пока рейтинг маленький, ранг легко заработать, был сильв 6, победил в миссии 1-1 голда 1, меня на 9 сразу подняли, ну и дальше зарабатывал ранг. И если противник узнал откуда вы пойдете, то вспомните может вы выстрелили пулю или на машине подъехали, ну может еще мусорный бак задели, ведь радар это не чит, да и наушники тоже.

Kimi... Just Kimi.
М  
alldeadДата: Четверг, 13.10.2011, 09:54 | Сообщение # 47
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
kimihard, истину говоришь =), я всегда сижу в наушах на мксимум, тоесть любой прыжок с высоты, крик персонажа, мусорный бак, музыка в машине, сам звук авто легко мной замечается.

М  
DefaultДата: Четверг, 13.10.2011, 12:08 | Сообщение # 48
Мой Престиж:
Статус:
kimihard, твои отмазки гнилые и не катят, с сильвера 6 сразу на 9? Рассказывай такие сказки новичками, которые впервые зарегили акк. Я с напарником выигрывал против голдов даже в преобладающем к-ве, и максимум что нам светило +1 трит, а то и ничего. И с калаша в упор осу это нормально, а вот осой на дальних калаша - нет. И когда тебя четко палят враги, которые только сдохли и бегут с респа - это у них инфразвук такой активный? нуну.
Так что все палится и обнаруживается, чуйку сами читеры и набили.

Добавлено (13.10.2011, 12:08)
---------------------------------------------
alldead, а ты вобще помалкивай, тебе пора создавать новый акк и подумать о смысле жизни

М  
PAVL1CKДата: Пятница, 14.10.2011, 00:16 | Сообщение # 49
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: В бане
Клан: Без клана
По мне победить читера можно либо на очень близкой дистанции (ОСА) либо на очень дальней (Кемпа) .
Сам хожу и с тем и с другим по мне легче всего держаться от аима по дальше , в данном случае с кемпой в руках + игрока из тима возле себя чтобы тот защитил тыл .

М  
SonnyДата: Пятница, 14.10.2011, 10:56 | Сообщение # 50
Награды: 48
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
PAVL1CK, +1, только если у читера обея или ак, то лучше не рисковать, засесть за укрытием, быстро встать, выстрел, и сразу сесть, а вообще 100% это играть в 2. вот за копа я только с другом играю, он дроб/оса, я хвр/ак, я пока критую, он подбежит и добьет сволочь, либо наоборот, он слегка поплюет по читеру, а я с хвр добью ;)

Нихрена себе
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Игра против читера. (Как выжить и победить.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz