10:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Игра против читера. (Как выжить и победить.)
Игра против читера.
DefaultДата: Пятница, 14.10.2011, 10:59 | Сообщение # 51
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
PAVL1CK, не, в близькой не прокатит, ближний бой с ОСОй - фишка почти всех читаков, с дальних снимать их надо, они аимом не рискуют на дальних валить, слишком уж палевно, хотя и такие идиоты попадаются. А с обейе/обиром они очень редко ходят.

М  
SonnyДата: Пятница, 14.10.2011, 11:01 | Сообщение # 52
Награды: 48
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Default, я играл один день с аимом, лов хертз вроде, так с осы на дальней дистанции почти нереально никого снести, если противник раненый не будет
PS читы это зло! :D

Нихрена себе
М  
DefaultДата: Пятница, 14.10.2011, 11:05 | Сообщение # 53
Мой Престиж:
Статус:
Мда, я забыл уточнить, там не только аим, там еще хрень есть другая - ноурикоил, или как то так, короче чит, который убирает отдачу и все пули летят в центр.
В дальнейшем не будем конкретизировать читы, просто "чит" и все.

М  
SonnyДата: Пятница, 14.10.2011, 11:07 | Сообщение # 54
Награды: 48
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Default, ну в лов хертзе насколько я помню было: аимбот, вх, скорость пуль (но оно не работало :D ) и выбор в кого стрелять, кримы или копы

Нихрена себе
М  
VassilyPoupkineДата: Пятница, 14.10.2011, 12:04 | Сообщение # 55
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Default, когда я создал нового персонажа, после Т получил сильвер 6, потом победил в еще одной игре и стал сильвер 9. А еще моему криму на р14 сразу дали голд 1. Так что фигня всё это.

Его вечный свет
Навсегда погас
Для тех, чьи глаза способны
Видеть лишь своей значимости мираж,
Своей и себе подобных.
М  
KimistarHardДата: Пятница, 14.10.2011, 13:06 | Сообщение # 56
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: ArmA 2 DayZ
Клан: WildSkill
Quote (Default)
kimihard, твои отмазки гнилые и не катят, с сильвера 6 сразу на 9? Рассказывай такие сказки новичками, которые впервые зарегили акк. Я с напарником выигрывал против голдов даже в преобладающем к-ве, и максимум что нам светило +1 трит, а то и ничего. И с калаша в упор осу это нормально, а вот осой на дальних калаша - нет. И когда тебя четко палят враги, которые только сдохли и бегут с респа - это у них инфразвук такой активный? нуну.

Ранг лучше зарабатывать 1-1, то есть если у тебя 6 сильв, а у энеми 1 голд при победе тебе 100% поднимут ранг, это действует даже если разница в 1 ранг, но повторюсь это дейтвует когда 1-1, а не с друзьями толпой как ты написал, читать внимательнее надо. И если ты неслышишь элементарных звуков в ушах то ничем помочь немогу, или ты в колонках играешь? :D я вот A4TECH купил и не парюсь, всё четко слышно каждый шорох, да и цена для игровых наушников небольшая 25$ всего.

P.S. Тренеруйте скилл и тогда не один донатер с вишпером или с аимом вас не убьёт. Многие как мисиия начинается видят голд осу и думают что всё проиграл, надо верить ;) Обычная ОСА с CJ 3 перестреляет вишпер.

а ты вобще помалкивай, тебе пора создавать новый акк и подумать о смысле жизни

Чувак какой смысл жизни? это игра xD

[cut=Вот он скилл][/cut]
Щас только уже голд 7.

Kimi... Just Kimi.

Сообщение отредактировал kimihard - Пятница, 14.10.2011, 13:28
М  
DefaultДата: Пятница, 14.10.2011, 13:51 | Сообщение # 57
Мой Престиж:
Статус:
Дорогие мои, ну что вы мне тут рассказываете сказки про невероятные скачки трита через 5-6 ранков вперед. Как будто я не играю, а просто по форуму тут шарюсь в раздумье. Играю не мало, и как и все начинал с Т, бронза и так далее, и проигрывал и выигрывал, и стрики по 10+ побед подряд были, но никогда и еще раз никогда трит не рос хотя бы через один.
Что бы на низких уровнях получить высокий трит надо выигрывать в 95% случаев, другими словами нон-стопом идти винами. Не, я не спорю, что это нереально, если вы профи с отточеным мастерством и очень слаженной и тактичной командой, то только в путь. Но как показывает практика таких игроков очень мало и большинство таких "мастеров" обычные читера, что сразу собственно по их игре и замечается.
А еще очень забавно наблюдать за бывшими читерами, которые, дабы не спалится, решили вырубить читы и поиграть честно. И бегают такие золотые чувачки на 30-40 ранке с невероятно кривыми ручками, мажут, тупят, сливаются. И куда их золотой скилл подевался? Все туда же, выключился.

М  
KimistarHardДата: Пятница, 14.10.2011, 14:42 | Сообщение # 58
Награды: 6
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: ArmA 2 DayZ
Клан: WildSkill
Я когда Т закончил мне сильв 6 дали, если у тебя руки кривые то что ты на бронзу имудрился слиться, я не виноват. У меня бронзы не было никогда. А с 6 до 9 сильва реально, когда рейтинг маленький 9-30 и если побеждать 1-1 то тебе повышают в несколько раз, если ты не в состоянии убивать голдов 1-1 то это игра и не для тебя в общем.

Kimi... Just Kimi.
М  
DefaultДата: Пятница, 14.10.2011, 16:45 | Сообщение # 59
Мой Престиж:
Статус:
Я все сказал и спорить не намерен, твои оправдания нечестной игры не катят. И спасибо, что показал свой игровой ник, будем смотреть за твоим "скилом" в случае чего.

Сообщение отредактировал Default - Пятница, 14.10.2011, 16:46
М  
NovakДата: Пятница, 14.10.2011, 17:49 | Сообщение # 60
Награды: 10
Мой Престиж:
Статус:
kimihard, я 76 рейт нету ниодного перка и я 6 голд dirol

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Игра против читера. (Как выжить и победить.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz Здесь: http://www.furniterra.ru/catalog/home_furnishings/bedroom/bedroom_suites/g2605/.