11:57
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » MrsTortik и MrTortik (Обейа...)
MrsTortik и MrTortik
VassilyPoupkineДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:58 | Сообщение # 11
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
MrTortik, иди учи русский, о великий тролль.

Добавлено (12.12.2011, 19:58)
---------------------------------------------
MrTortik, кто-то говорил, что почти все эймботы стреляют именно в туловище. Я ему верю больше, чем тебе. Потому что ты мудак.

Его вечный свет
Навсегда погас
Для тех, чьи глаза способны
Видеть лишь своей значимости мираж,
Своей и себе подобных.
М  
HunteR26RuSДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:13 | Сообщение # 12
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Quote (VassilyPoupkine)
MrTortik, кто-то говорил, что почти все эймботы стреляют именно в туловище. Я ему верю больше, чем тебе. Потому что ты мудак.

Есть такая вещь как Vec Aim вроде , её функция заключается в том , что можно менять куда будет стрелять аим , как стандартно это бывает так ( Голова , Шея , Туловище ) Так что если он читер , а я уверен на 100% , то он просто отговаривается ) Да и кстати убила наповал меня эта фраза :
Quote (MrTortik)
P.S. ты видео не снял боялся свой чит показать?

М  
MrTortikДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:07 | Сообщение # 13
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (HunteR26RuS)
Есть такая вещь как Vec Aim вроде , её функция заключается в том , что можно менять куда будет стрелять аим , как стандартно это бывает так ( Голова , Шея , Туловище ) Так что если он читер , а я уверен на 100% , то он просто отговаривается ) Да и кстати убила наповал меня эта фраза :

Аты видимо знаток уже? я с осы некуда не попадаю только там чсто выгладывает и лехорадочно стреляю во все

М  
SonnyДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:11 | Сообщение # 14
Награды: 48
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Его удивило что я с прямыми руками нагибал его некачественный чит :)
Просто я там набил 37 убийств, 1 помощь и 3 смертей :)
А теперь отвечу на вопросы этого придурка
1.
Quote (MrTortik)
заипали я не читер я ТРОЛЬ но не читер проиграли я своих бил олени... ппц вы.. ахринеть

Иди подучи русский язык. Ты знаешь что такое запятая? Думаю нет, советую прочитать что это
2.
Quote (MrTortik)
и все читы бьют только в голову!!!

Ты с КС путаешь...
3.
Quote (MrTortik)
и не пизди я гранатами почти не пользуюсь!!!

Ну конечно
4.
Quote (MrTortik)
Я бью в туловище с ока во все стороны

А то я не видел как ты бьешь! Выжидаешь за углом, граната, пару выстрелов и сразу же перезарядка
5.
Quote (MrTortik)

Ну почему же чит то сразу? У меня свой личный чит, сделал лично сам! Хочешь расскажу как его сделать? Только тссс, ок? В общем смотри, кладешь правую руку на мышку и тренируешь скорость поворота и реакцию. Так же нужна тактика, как обойти, что лучше и т.д. Получается мой чит такой: реакция + скорость + тактика + фпс хороший с пингом
А насчет 37 убийств, до тебя были такие сладкие нубики. 9-30R и все со старами, осами, все в одно горло верещали что я читер :) Потом психанули видимо и вышли :)

Нихрена себе
М  
MrTortikДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:21 | Сообщение # 15
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Sonny)
Его удивило что я с прямыми руками нагибал его некачественный чит
Просто я там набил 37 убийств, 1 помощь и 3 смертей
А теперь отвечу на вопросы этого придурка
1.
Quote (MrTortik)
заипали я не читер я ТРОЛЬ но не читер проиграли я своих бил олени... ппц вы.. ахринеть

Иди подучи русский язык. Ты знаешь что такое запятая? Думаю нет, советую прочитать что это
2.
Quote (MrTortik)
и все читы бьют только в голову!!!

Ты с КС путаешь...
3.
Quote (MrTortik)
и не пизди я гранатами почти не пользуюсь!!!

Ну конечно
4.
Quote (MrTortik)
Я бью в туловище с ока во все стороны

А то я не видел как ты бьешь! Выжидаешь за углом, граната, пару выстрелов и сразу же перезарядка
5.
Quote (MrTortik)

Ну почему же чит то сразу? У меня свой личный чит, сделал лично сам! Хочешь расскажу как его сделать? Только тссс, ок? В общем смотри, кладешь правую руку на мышку и тренируешь скорость поворота и реакцию. Так же нужна тактика, как обойти, что лучше и т.д. Получается мой чит такой: реакция + скорость + тактика + фпс хороший с пингом
А насчет 37 убийств, до тебя были такие сладкие нубики. 9-30R и все со старами, осами, все в одно горло верещали что я читер Потом психанули видимо и вышли

Я некогда такого придурка как ты не встречал xD
Твой чит ето задроить до посинения и дрочить чтоб отработать реакцию ахахахаахахахахахахахахахахахахаха xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD
ЕА фапинг твой канек и вы общество задротов яхринею xD :xD: wall :wall: xD :xD: писец у меня есть личные дела не буду я писать с запяятыми xD :xD: xD :xD: xD :xD: ОЛОЛОЛОЛО пиздец вы xD wall xD wall xD
Ушел из апб ты что ушел чтоб фапать дольше? ахахах иди и найду девушку ахахаха xD :xD: xD

Добавлено (12.12.2011, 21:21)
---------------------------------------------
ППЦ superman :superman: superman :superman: слышу прыщявое дете в беде ЕПТААААААААААААААААААААААААААА ОЛОЛОЛОЛОЛ xD :xD: xD :xD: xD :x: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD: xD :xD:

АХАХАХАХАХ мне рейтинг низять ахахахахахахахахаха xD xD help help придурки help help help xD xD xD wall wall

Сообщение отредактировал MrTortik - Понедельник, 12.12.2011, 21:24
М  
SonnyДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Мой Престиж:
Статус:
Как ты ущербен... После четырех минусов в его профиль он такое чувство озверел и добавил сюда еще кучу смайлов :)

Нихрена себе
М  
VassilyPoupkineДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:35 | Сообщение # 17
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
MrTortik, игра 18+. У*буй.

Его вечный свет
Навсегда погас
Для тех, чьи глаза способны
Видеть лишь своей значимости мираж,
Своей и себе подобных.
М  
PedroДата: Вторник, 13.12.2011, 01:35 | Сообщение # 18
Мой Престиж:
Статус:
самое несчастное животное это осминог , у него и ноги от ушей , и руки из жопы, и сама жопа с ушами!!! так вот MrTortik это ТЫ !
неадекватное читерское ненасытное животное !! сам пидр и тому подобное !

М  
MrTortikДата: Вторник, 13.12.2011, 12:04 | Сообщение # 19
Мой Престиж:
Статус:
я не знаю вы бетмана что ли кушали мне насрать что у меня престиэ - я зарегался чтоб написать что вы дебили токо и сиди е осбуждаете ахахахаха xD :xD: xD :xD: xD :xD: всё бля немогу меня щя вырвет от кучки неудачников xD :xD: xD :xD: xD
Ахринеть!! вы дауны вам престиж так важен О.о ладно всем + поставлю омг ато вы убьетесь ахахаха xD xD пиздец я не знал что для вас ето так важно xD xD xD xD xD

Сообщение отредактировал MrTortik - Вторник, 13.12.2011, 12:07
М  
SonnyДата: Вторник, 13.12.2011, 12:11 | Сообщение # 20
Мой Престиж:
Статус:
Только два слова печатается - неадекватный школотрон...
Зачем так много "ахахахаха" и смайлов? :\

Нихрена себе
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » MrsTortik и MrTortik (Обейа...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz