12:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » MrsTortik и MrTortik (Обейа...)
MrsTortik и MrTortik
Oleksiy85Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:23 | Сообщение # 21
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Sonny)
Я некогда такого придурка как ты не встречал Твой чит ето задроить до посинения и дрочить чтоб отработать реакцию ахахахаахахахахахахахахахахахахаха xD xD xD xD xD xD ЕА фапинг твой канек и вы общество задротов яхринею xD wall xD писец у меня есть личные дела не буду я писать с запяятыми xD xD xD ОЛОЛОЛОЛО пиздец вы Ушел из апб ты что ушел чтоб фапать дольше? ахахах иди и найду девушку ахахаха xD Добавлено (12.12.2011, 21:21) --------------------------------------------- ППЦ superman superman слышу прыщявое дете в беде ЕПТААААААААААААААААААААААААААА ОЛОЛОЛОЛОЛ xD xD :x: xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD АХАХАХАХАХ мне рейтинг низять ахахахахахахахахаха придурки

Quote (MrTortik)
я не знаю вы бетмана что ли кушали мне насрать что у меня престиэ - я зарегался чтоб написать что вы дебили токо и сиди е осбуждаете ахахахаха xD xD xD всё бля немогу меня щя вырвет от кучки неудачников xD xD Ахринеть!! вы дауны вам престиж так важен О.о ладно всем + поставлю омг ато вы убьетесь ахахаха пиздец я не знал что для вас ето так важно

РАЯН вернулся, Ура товарищи!!! Ура!

Лёха - Leshay
Armedboys
М  
HunteR26RuSДата: Вторник, 13.12.2011, 13:23 | Сообщение # 22
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
Quote (MrTortik)
Аты видимо знаток уже? я с осы некуда не попадаю только там чсто выгладывает и лехорадочно стреляю во все

Да , знаток ! Игра с 18+ , тебе уже говорили , а неадекватным и с форума валить надо , так что катись отсюда убожество ;)

М  
NooosaДата: Вторник, 13.12.2011, 13:24 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Systems Alliance
Дивный мальчик этот Тортик :\ а вот сути его фразы: "Я не читер, я ТРОЛЬ" я не уловил :(

М  
VassilyPoupkineДата: Вторник, 13.12.2011, 17:04 | Сообщение # 24
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:

Его вечный свет
Навсегда погас
Для тех, чьи глаза способны
Видеть лишь своей значимости мираж,
Своей и себе подобных.
М  
HunteR26RuSДата: Вторник, 13.12.2011, 17:28 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
VassilyPoupkine , так держать , молодцом ! Терь пусть тортик ласоснём тунца xD

М  
MrTortikДата: Вторник, 13.12.2011, 18:29 | Сообщение # 26
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Sonny)
Только два слова печатается - неадекватный школотрон...
Зачем так много "ахахахаха" и смайлов? :\

Олень в Школоло нечего постыдного, мне насрать просто ты в каждом сообщении написал что я Школоло (80% сами являются школоло).
Заметьте без ошибок! Не правильные слова подчеркнуты снизу, и пр. кнопкой мыши правятся так что надо доказать вы адекватны ?
Олени тупые... xD
Пля я не Школоло я Продвинутое школоло епта! Я не бомж как вы, и если меня забанят то я создам нового перса БЛЕАТЬ и те кто не знает что такое ТРОЛЬ вы не сидите в контакте и у вас нету девушки!!! Моя сейчас ржет над вами и ей за вас жалко close_tema
2 Июня 1997 [ 14 Близнецы ] и мне тоже 14 ОТСОСИ xD .
И все знают что школоло не считаются те кто старше 16 лет (если я сказал неверно то это к лучшему это доказывает что я не задрот как вы).

М  
SonnyДата: Вторник, 13.12.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Награды: 48
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Могу быть уверен на 95% он тут не напишет. :D Я же говорил что он ссаный обмудок с читами, которого драл я прямыми руками :)

Написал все таки :) Не стыдливый однако попался нам :\

Нихрена себе

Сообщение отредактировал Sonny - Вторник, 13.12.2011, 18:30
М  
VassilyPoupkineДата: Вторник, 13.12.2011, 18:35 | Сообщение # 28
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
MrTortik, а по-моему, ты - мудак. Надеюсь, когда ты подрастёшь и вспомнишь, какую ты х*йню здесь написал, тебе захочется пустить себе пулю в висок и ты это сделаешь.

Добавлено (13.12.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Потому что то, что ты тут высрал - просто полный п*здец.

Его вечный свет
Навсегда погас
Для тех, чьи глаза способны
Видеть лишь своей значимости мираж,
Своей и себе подобных.
М  
SonnyДата: Вторник, 13.12.2011, 18:39 | Сообщение # 29
Награды: 48
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Busido
Это даже не читаемо... Станет постарше, неадекватность выйдет, проверено :)

Нихрена себе
М  
MrTortikДата: Вторник, 13.12.2011, 18:41 | Сообщение # 30
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Sonny)
Могу быть уверен на 95% он тут не напишет. Я же говорил что он ссаный обмудок с читами, которого драл я прямыми руками

Написал все таки Не стыдливый однако попался нам :\

во 1 я твой ник не знаю во 2 мне похуй выграли проиграли О.о я не знал что ты олень... хотя знал .... ну мне начхать
и ты мой чит не порвешь он за 600 р со всеми функциями и половина не была включена бомжара и мой основной акк я некогда не скажу у мя там дон всё отсасите бомжы

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » MrsTortik и MrTortik (Обейа...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz