23:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Страница 40 из 42«123839404142»
Модератор форума: proplay 
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » G1 выдали бан просто так ... (Декабрьская волна банов.)
G1 выдали бан просто так ...
RamirkДата: Пятница, 25.05.2012, 20:34 | Сообщение # 391
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Quote (proplay)
Ты слишком себя переоцениваешь.

это не переоценивание а мысль нащёт бана
Quote (proplay)
Не исключён вариант, что тебя забанили за "слив трита" и фарма на нубах..

канешно за это банить нада ( хотя знаешь ,мой слив это другая тема , + ты даже не знаешь причину слива и как я это делал , а уже делаешь далёкие выводы) , а макросы пускай играют себе спокойненькой они ведь не портят баланс игры good сколько ещё людей меняющих конфиги , машины в старые времена живут себе счастливо и спокойненько good ( хотя это всё написано в правилах )

Сообщение отредактировал Ramirk - Пятница, 25.05.2012, 20:43
М  
proplayДата: Пятница, 25.05.2012, 21:55 | Сообщение # 392
Награды: 156
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Ramirk, я спокойно перестреливаю этих "жми беги, крути колесо" из ауткастов и битфениксов, стоит пару дней поюзать марксмана и привыкнешь, возможно на некоторых я ранее грешил насчёт макроса.
Офк в бан попадают не все, кому-то везёт, но правила есть правила и если ты в один момент словишь бан за это, то патом не жалуйся аля "они первые"...
Забугорные известные игроки офк многие юзают макросы, ред доты и смалл крошайры + открыто выкладывают всё это в своих стримах и им ничего не делают.
Они все слабые, не надо на них вестись, лушче топить их с лоу фпс и пингом без всяких макросов, им же позор, пускай опускаются дальше.
А фарфлет норм тип, он должен был разбанить, если ты без грешка был.

Продам G1 Credits и валюту , сервер Obeya!

Продам костюмы!
М  
RamirkДата: Суббота, 26.05.2012, 00:28 | Сообщение # 393
Мой Престиж:
Статус:
Этот фарлетчед человек-загадка, написал мне 6 моих ников 2 из готорых это 2 акка (с сайте где за регистрацтю акка дают халявные 10 дней и голд дигл,благополцчно полетевшие в бан по ХЗ причине , я на этих акках просто грабил когда према не было) остальные 3 ники это ник мейна и 2 альтов и 6й ник это с акка на которм я щас играю crazy вот так загадка) . В следщуем сообщении он мне пишет 3 автоматических бана, 3й чпрашивается откуда он взял бан ну и получил я выходит 4й бан основного акка в подарок, опять загадка crazy

Добавлено (26.05.2012, 00:28)
---------------------------------------------
У меня с другом почти в одни дни акки в бан полетели(он вовер) что я что он и времени не мало потратили и денег, вот так совпадение crazy после вчерашнего сообщентя от фарлетчеда меня теперь все время кикает когда подключаюсь к любой копии мол соединение прервано, раньше такого не было) переустановил вин, апб, вифи адаптер перенастраивал но проблема нткуда не делась crazy решил поиграть на иннове, так там через минут 5-10 игра зависает и автоматом скрывается в процессах crazy мистика одним словом xD

Сообщение отредактировал Ramirk - Суббота, 26.05.2012, 00:29
М  
210619911Дата: Суббота, 26.05.2012, 07:52 | Сообщение # 394
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Quote (Ramirk)
решил поиграть на иннове, так там через минут 5-10 игра зависает и автоматом скрывается в процессах мистика одним словом

Да там всегда так...

М  
FeuerДата: Суббота, 26.05.2012, 14:24 | Сообщение # 395
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Citadel
Клан: Отсутствует
[off]
Quote (210619911)
Да там всегда так...

А я преспокойно играю на иннове, если и вылетает, но не чаще, чем на евро. Мистика, да?
[/off]

Наличие мозга читом не является.
Не надо уметь проигрывать, достаточно уметь выигрывать.
М  
210619911Дата: Четверг, 31.05.2012, 05:38 | Сообщение # 396
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Quote (Feuer)
А я преспокойно играю на иннове, если и вылетает, но не чаще, чем на евро. Мистика, да?

У меня офф вообще не вылетает, мистика!!!

Добавлено (31.05.2012, 05:38)
Так, ребята. Я сейчас даже с нового аккаунта не могу зайти, выдаёт стабильно ошибку, мол копия была отключена или у меня возникли проблемы со связью. Это мне ещё бан по IP вдобавок прописали шо ли?

Сообщение отредактировал 210619911 - Суббота, 26.05.2012, 18:25
М  
G18Дата: Четверг, 31.05.2012, 07:01 | Сообщение # 397
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: ColdFear
forums.gamersfirst.com/topic/241856-about-crosshair-mods/

М  
RamirkДата: Четверг, 31.05.2012, 08:48 | Сообщение # 398
Мой Престиж:
Статус:
210619911, такая же хрень, главное на тот самый акк заходит и играется у друга на его пк pokerface
мистика megusta

Добавлено (31.05.2012, 08:48)
соединение прервано у меня бывает когда к копии подклюаюсь так что уже баном не пахнет если захожу на перса

М  
FatsoДата: Четверг, 31.05.2012, 09:25 | Сообщение # 399
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (G18)
forums.gamersfirst.com/topic/241856-about-crosshair-mods/

Posted 30 December 2011 - 09:49 PM

[off]Немного устарела инфа, не? Хотя, можно было бы еще нарыть там темы за начало 2011, которые еще проблемы версии до патча 1.5.1 описывали...[/off]

Quote (Ramirk)
соединение прервано у меня бывает когда к копии подклюаюсь так что уже баном не пахнет если захожу на перса

Попробуй ПБ вручную обновить, также убедись, что у тебя во время игры ничем другим канал не занят - иногда может выкидывать если параллельно торрент в фоне пыхтит/идет скачивание в браузере.

Сообщение отредактировал Fatso - Четверг, 31.05.2012, 09:27
М  
RamirkДата: Четверг, 31.05.2012, 11:33 | Сообщение # 400
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Fatso)
Попробуй ПБ вручную обновить, также убедись, что у тебя во время игры ничем другим канал не занят - иногда может выкидывать если параллельно торрент в фоне пыхтит/идет скачивание в браузере.

в соседней теме связанные с вопросами в игре я написал что обновлял ПБ , даже винду новую ставил с АПБ , ничего не помогло
раньше такого НИКОГДа не было , такая чертовщина пошла после того как я отписался с фарлетчедом ( неужто мне этот чёрт прописал блок акка по железу ?)

М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » G1 выдали бан просто так ... (Декабрьская волна банов.)
Страница 40 из 42«123839404142»
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz