10:34
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » G1 выдали бан просто так ... (Декабрьская волна банов.)
G1 выдали бан просто так ...
FatsoДата: Четверг, 31.05.2012, 11:35 | Сообщение # 401
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Если тебе заблочат аккаунт - то после ввода логина/пароля сразу выдаст сообщение что, мол this account was blocked, а тебя, насколько я понял, и на выбор персонажа пускает, и дает к районам коннектиться.

М  
RamirkДата: Пятница, 01.06.2012, 01:27 | Сообщение # 402
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Так оно и есть megusta так какого черта тогда такая бодяга, раньше никогда такого не было
облазил форумы так и не нашел никакой полезной информации

Добавлено (01.06.2012, 01:27)
---------------------------------------------
Поставил вин7, проблема исчезла но в замен фризов прибавилось в двойне т.к. пека слаб для семерки

М  
210619911Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:49 | Сообщение # 403
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Quote (Ramirk)
Поставил вин7, проблема исчезла но в замен фризов прибавилось в двойне т.к. пека слаб для семерки

Занятно...
У меня Win7 и стояла.
Как только я обнаружил бан на аккаунте и зарегистрировал новый, после чего отыграл один вечер, докачался до 11-го рейтинга, на следующее утро новый аккаунт оказался забанен. А нет, забанили ещё вечером, как то я сдох и больше не смог бегать, выдавало сообщение: не читал, но там явно присутствовали буковки - "GM".
Зарегистрировал ещё один - чара создал, но в игру не пускает.
У меня есть некоторые подозрения - с давних пор с PB не дружу, аккаунты в PointBlank забанило.
Call of Duty - та же фигня, кикает постоянно. Вычислить виновников бана в PointBlank и вылетов с сервера в CoD4 не составило труда это Fraps и Avast.
Ну и некоторое время назад нахватал вирусни ещё... С инетом большие проблемы появились (скорость упала в 10 раз, заместо 900КБ качаю только с 70КБ)... Система нестабильно пахала - переустановил, решил зайти в игру - аккаунт забанен. Зашибись блин...

М  
alex8796Дата: Среда, 13.06.2012, 16:35 | Сообщение # 404
Награды: 3
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: Нету клана
Меня давно банили по ошибки, когда только Инновы появилась, еще до Нового Года.
Ну сразу же конечно писал в тех. поддержку, ну и что и ожидал ответил бот, типо за читы, хаки и за посторонние программы.
Я уже смирился, думал бессмысленно писать им, уже создал новый аккаунт и т д
Спустя неделю пришло письмо от g1 со извинениями, типо извините за такое, произошел какой то сбой и т д. Дали премиум на 60 дней и разбанили аккаунт. Больше с подобными ситуациями не сталкивался.

APB: Reloaded - Продажа коробочной версии по 590 рублей
М  
BlakSmokeДата: Четверг, 14.06.2012, 05:26 | Сообщение # 405
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
Quote (alex8796)
Дали премиум на 60 дней и разбанили аккаунт

больше на пи**больство смахивает(потому как уг1 такие жмоты что даж неделю према не дадут)

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
FatsoДата: Четверг, 14.06.2012, 06:22 | Сообщение # 406
Мой Престиж:
Статус:
Quote (BlakSmoke)
больше на пи**больство смахивает(потому как уг1 такие жмоты что даж неделю према не дадут)

Не, на чит-сайтах тоже ходили слухи о том, что большинство читеров было разбанено и им выдали по 2 месяца премиума в знак компенсации... Может то читаки так пыталисьь местный планктон протроллить, может и в самом деле тогда еще Нум и ко. решили, что нунах, все средства хороши, чтобы /pop не разбегался - так точно и не известно.

М  
XeRTДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:10 | Сообщение # 407
Награды: 11
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
thinking а что если:
1.Скачать чит
2.Немножко почирить до бана
3.Написать жалобу по поводу бана г1
4.Ждать према trollface
Можно попробывать,хотя нет...Принципы у меня на 1-ом месте

М  
FatsoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:14 | Сообщение # 408
Мой Престиж:
Статус:
Quote (XeRT)
4.Ждать према

Я думаю, что ты скорее дождешься бана всех аккаунтов, меченых HWID твоего чудо-агрегата. Время сказок и халявы прошло, уг1 теперь стали делать вид, что им не пофиг на проблему читеров ))

М  
EvgenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:54 | Сообщение # 409
Награды: 2
Мой Престиж:
Статус:
Ребята куда писать по поводу того что бы меня разбанили...кто поможет с толком...заплачу даже.
в игру вдонатил более 10 рублей...акку год... читы я думаю никакой дурак не будет использовать...

Правила форума.

Сообщение отредактировал Evgen - Воскресенье, 19.08.2012, 09:55
М  
BlakSmokeДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:11 | Сообщение # 410
Награды: 7
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: OBEYA
Клан: PANDAKAMANDA
[off]
Quote (Evgen)
более 10 рублей

точно не разбанят trollface [/off]

Геродот:«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей»
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » G1 выдали бан просто так ... (Декабрьская волна банов.)
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz