19:33
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Бан лист за 4 мая (patriot, obeya)
Бан лист за 4 мая
Joe_ruДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:52 | Сообщение # 1
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Patriot
Клан: Los Brigadas
[cut=Patriot (eu-2)]
awp99
Cindr3LLa
Drapokur
Falcon7
h3adman
HellAxio
JokerStark
KosmoStars
KynoSura
Lorely
mDaniel
PeRDoT
SetiK
Steephan
Tereshok
Verghinia
xxxDEOMEDxxx [/cut]

[cut=obeya (eu-1)] DemonikAlfa
Fonnee
HappyPain
HeadShoot666
hjkhjk
JILlion
Katarr
lex2111
M1keXD
Opilos
POLICEwomenRus
Svyturysc
TrkishPoweR
Verba
wolf7sbraut
wow3
Yuriyj[/cut]

Списки все короче и короче, но читаков от этого на копиях меньше не становится. Негодуем друзья.

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!
М  
LifeLessДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:25 | Сообщение # 2
Награды: 61
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Пионер
[off]
Quote (Joe_ru)
[ obeya (eu-1) ]
DemonikAlfa
Fonnee
HappyPain
HeadShoot666
hjkhjk
JILlion
Katarr
lex2111
M1keXD
Opilos
POLICEwomenRus
Svyturysc
TrkishPoweR
Verba
wolf7sbraut
wow3
Yuriyj

Никого из них не видел,а истинные читеры до сих пор играют,к примеру сегодня утром уже играл с одним...[/off]

Внимание!
Мой новый skype - h4rdmmm88
М  
SingularityДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Special Reaction Team
Что-то не видно меня. А сколько было обещаний...

EVE Online - единственная в мире игра, в которой игрок должен страдать.
ЖWoman  
БуквоедДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:03 | Сообщение # 4
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Singularity, Ты не поверишь, я за эту неделю раза 4 был забанен crazy

М  
FatsoДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:47 | Сообщение # 5
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
А смысл негодовать? Из-за очередной отписки в виде рандомно выбранных никнеймов? И так всем уже давно понятно, что говнофест махнули рукой на читеров, у них сейчас программа минимум - закормить хомяков, что им армас проплачивают, обецанками того, что во 2 и 3 частях патча все еще шоколаднее будет, еще больше плюшек для тех, у кого кредитки наготове, какое им дело до каких-то игроков с валлхаками... Ну и, разумеется, настричь побольше бабла с ч0тких посанчекофф и клевых чувих, которые решили, что ездить на ч0тком пионере/эспацио, напялив на себя низкополигональные жилетки-ветровки, кои зовутся tactical pack - эти стильно, модно, современно, и дает +100500 к крутости и скиллу.

М  
ElektropandaДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:58 | Сообщение # 6
Награды: 21
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: PANDAKAMANDA
Ну чо за бред то а, не одного из списка обее не видел.

М  
БуквоедДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:07 | Сообщение # 7
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Fatso)
что ездить на ч0тком пионере/эспацио, напялив на себя низкополигональные жилетки-ветровки, кои зовутся tactical pack - эти стильно, модно, современно, и дает +100500 к крутости и скиллу.

Тут ты правильно подметил :)

Я лично не особо много читаков вижу, позавчера правда видел одно урода из ALL IN CREW (как то так), на "R" начинается ник. Читак еще тот. Бежал от меня спиной, я только вышел из за угла, разворот на 180гр - выстрел - пробежал, опять же спиной ко мне - опять на 180гр разворот - выстрел. Можете считать меня обоссаным нубом или как хотите, но я такого никогда не видел, чтобы за 2 секунды вынести с 2 выстрелов без промахов. Причем было так вовсе не один раз. Выходил с дробью против джокера, дробовика и осы и каким то чудом оставался живой!

М  
SingularityДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Награды: 15
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Special Reaction Team
Fatso, Ну мех на парке действительно убогий, а вот энфовский комбат гир и эспацио мне нравятся.
Quote (Буквоед)
Выходил с дробью против джокера

Как же мне нравятся такие шотганоюзеры, они то чаще всего и кричат: "Макраюзер, четак! как ты строчеш с джокира как с асы?! Пачиму я тибя нимагу убить с маево ололошотгана!!??"
З.Ы. Ни в коем случае не подумай что я лично о тебе.

EVE Online - единственная в мире игра, в которой игрок должен страдать.
ЖWoman  
Joe_ruДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:12 | Сообщение # 9
Награды: 13
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Los Brigadas
Quote (Elektropanda)
Ну чо за бред то а, не одного из списка обее не видел.

аналогично. На патриоте ситуация ни чем не лучше. Даже у ВАСПОВ игроки стали в наглую бегать с аимом и вх. Люди из томми-ганов обею легко перестреливают на 50м+, оч ем уж тут говорить. При чем рейтинг у Читеров 100+, есть 200+.

Читерам посвящается: ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом, спасись - о стену мироздания ударься мерзостным челом!
М  
FatsoДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:14 | Сообщение # 10
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (Singularity)
эспацио мне нравятся.

[off]Я когда своим кримом открою эспацио - специально на нем напишу русскими буквами "Зыс кар из нот фром армас тактикал пак" crazy [/off]

Quote (Joe_ru)
Люди из томми-ганов обею легко перестреливают на 50м+, оч ем уж тут говорить. При чем рейтинг у Читеров 100+, есть 200+.

Именно поэтому на миссиях, если попадаю 1 на 1 - я предпочитаю отсиживаться на нейтральной территории/вышибать дух из прохожих, чем отдавать очередному читеру 150-го уровня. Если же как подмога - тогда уже пытаюсь что-то делать.

Сообщение отредактировал Fatso - Понедельник, 07.05.2012, 17:17
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » Бан лист за 4 мая (patriot, obeya)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz