15:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » БК и его читеры (выкладываем всех, кого нашли)
БК и его читеры
xxKDExxДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:08 | Сообщение # 21
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Кому нужны читы в БК, кроме лоурейтовых дибилов и пары отчаяных? Оуткасты и битфениксы чаще не на первых местах там, а плетутся в середине или в хвосте. Вот например вчера застрял между оуткастами и битфениксами, 2 оуткаста и два битфеникса вниз, 2 вверх lol

А это доказательство того, как битфеникс любят

А здесь чел справедливо заметил, что читы включатся только когда им становится жарко и они без читов противника не тянут, например кто-то может врубить ВХ, и все сразу становятся телепатами.

Сейчас они как-то сдают сильно, что оуткасты, что битфениксы, не видно ни чито ни скилов (а мб они совсем зашуганые щас все) стримы их не впечатляют вообще ни разу. Вчера с мост вантедами на миссию попал, да они так себе, да они ня тянут, я в одно лицо на овертайме захватывал точку тк.к. они все полегли, а я с респа как раз бежал,с калашем пер на снайпера, дробь и читака с трехслотным джокером, точку взял, звали до этого в клан. Как я до этого говорил, они клан так себе, играют средне, но люди в отличии от топовых кланов как оуткасты и фениксы, гораздо лучше! Следовательно и читов там меньше. Всевозможные личности, такие как хорнстер из фениксов, или дженз из оуткастов, которые постоянно тролят, пытаются унизить соперника "ретард, патетик, скам" и т.п., изначально склонны читерить, чтоб всех нагибать. Все в клане думают что это скилл, а на самом деле скила у него нету, он читераст просто, но читы юзает умело, аим по кнопке, рейт оф файер урезанный и без ВХ.

Прикрепления: 6608484.jpg(201.9 Kb) · 3208801.jpg(153.0 Kb) · 1229070.jpg(95.8 Kb)

М  
Dark54Дата: Понедельник, 09.07.2012, 07:53 | Сообщение # 22
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
А я то думал на евро всех поел панкбастер)))

Скажу честно, по опыту: в момент игры с читом, ты всегда будешь его использовать на миссиях, ВХ 100% а аим от случая к случаю, для людей это как наркотик, они не могут без аимбота дальше гамать, тяжело им)
Собственно как и некоторые, я попал в сентябре 2011 на темную сторону, юзал аимджанкенс, но после того как его начал банить панк, я ушел на икс22, с которым успешно отбегал 3 недели и вкачался до 160+, позже меня в ручную забанил один из известных ГМов на обейе, я сам был виноват, т.к нахреначил 60+ фрагов и дал себя убить 2 раза...

Вот уже как более полугода я играю без чита, подписка кстати еще не закончилась.
Тяжко было поначалу, но через месяцок скилл поднялся и я понял, что к читам больше не вернусь, мне стал дорог клан и те люди с кем играю сейчас.
А читов на руоффе не так уж и много, но все таки есть, куда без них...

М  
xxKDExxДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:08 | Сообщение # 23
Мой Престиж:
Статус:
Щас в БК зашел проверить дали калаш или нет (Scoped NTEC Spec-Ops Dvah), в сотку вошел, но еще не обновился файтклаб и не прислали никому. В общем решил сыграть пару матчей, надыбал двоих читарей с калашем и с обиром (у кримов). Так вот тот что с обиром, ник NOmanLT, снапит по жести, бежал за ним с калашем, стрелял прицельно на ходу дуплетами ему в спину он в этот момент был в воздухе, прыгнул с середины мостика на контейнер (мосток перекинуй по диагонали вверх от кримовского респавна). В общем ему оставалось пули 2 до кончины, и при приземлении он моментально (буквально пару мсек) развернулся и одним выстрелом с обира меня положил (хитов было процентов 40%). Он не сделал как это делают многие - развернулся в воздухе и начал палить, а именно приземлился - снап - килл. И там неск чел писали еще что он снапит. Второй, ник BulevaraC из клана Psychotics. Ща все бьются за калаш, не ходите туда)

[off] Вчера в порту играл полупустом было 20х20 чел, зашел в группу лоурейтовые голды 3 чел все <100, играют против таких же лоурейтовых.Спрашиваю "Hecler wars?" - "Yep" :)

М  
Sh00ckДата: Вторник, 28.08.2012, 01:10 | Сообщение # 24
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Щяс читы AimJunkies стали популярные. + видео смотрел. Он лучше сделан чем х22

М  
xxKDExxДата: Вторник, 28.08.2012, 01:38 | Сообщение # 25
Мой Престиж:
Статус:
Конечно аимджанкис щас рулит, все с ними бегают, если не будешь снапить во все стороны и обновляться вовремя (да банвейвы отсиживаться когда "знакомый с администрацией соклан подскажет" (как на рынке потреб надзор)), то можно вечно играть. Вчера наткнулся на шав который снапил на меня с 40м под углом 75 градусов примерно (короче тим мейта хлопнул и раз в меня сразу), еще такой шав качаный 2 слота 3 близорук 3 курок ник "makem" (коп, голд р96), а злостный читераст nick3van5 орал в чат что тот читак "legit". Конеш был легит, видно же что он читы поставил день/два назад, неделю побегает уже не будет в стороны дергаться каждые 5 сек. Вот я создал нубчика чтобы бабосов пофармить, ну и миссии поигрывал, за 5 часов в сумме (2 дня), апнул р54 голд (голд апнул на р20), мне уже заспамили всю личку что я хакер, а на деле то нет, но я же вижу когда против меня читаак играет а когда скиловый, как никак второй год в АПБ.

М  
RamirkДата: Вторник, 28.08.2012, 02:36 | Сообщение # 26
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Quote (xxKDExx)
севозможные личности, такие как хорнстер из фениксов

Quote (xxKDExx)
А здесь чел справедливо заметил, что читы включатся только когда им становится жарко и они без читов противника не тянут

играл в бк на пару с хонстером в тиме и заметил одну интересную весч , которая повторялась несколько раз thinking дело в том что игру он начинал со счётом 2кила и 3убийства например ) ну а заканчивал со счётом 24кила 5смертей pff несколько раз подобное было pokerface
мистика Х*ле

Добавлено (28.08.2012, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (Ramirk)
хонстером

извиняюсь , хорнстером feellikeasir

М  
AntiDramaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:18 | Сообщение # 27
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Клан: GM
Quote (Ramirk)
ну а заканчивал со счётом 24кила 5смертей

xD

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
BKRUSSIAДата: Вторник, 28.08.2012, 12:23 | Сообщение # 28
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Клан: The Disturbed / Busido
Quote (AntiDrama)
xD

pokerface

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
xxKDExxДата: Вторник, 28.08.2012, 12:23 | Сообщение # 29
Мой Престиж:
Статус:
Да Хорнстер (по моему как "кабанчик" переводится) не читак. Сидели с ним на крыше в байлане вместе отстреливались, чет не заметил я его читов, нормально играет, обыкновенно, с шавом тогда играл. Один бит со мной на миссии был ливнул с нее обосслася читака который с ПМГ аимил, голд не охота ж сливать..... Сейчас куда жоще UNDERRATED и UNBEATABLE(s на кримах или на копах, коороч у них два клана там и там, отличие в s). В Anti Kriminal много читаков. Ауткасты ващпе порахбежались, встретить ауткаста в игре - пойдет снег полюбому.

М  
BKRUSSIAДата: Вторник, 28.08.2012, 12:27 | Сообщение # 30
Награды: 4
Мой Престиж:
Статус:
Клан: The Disturbed / Busido
Quote (xxKDExx)
UNDERRATED

У них руки от бога, + Ванги есть в клане, которые наперед палят, уже давно о них знают, пожестче фениксов будут lol Особенно Crede, интересно, у него стрим есть... Хотелось бы глянуть как он играет НА стриме и БЕЗ него. :)

The Disturbed
Присоединяйся.
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » БК и его читеры (выкладываем всех, кого нашли)
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz