11:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
МИНИ-ЧАТ
Тройка лучших форумчан проекта:
Последние новости сайта:
- proplay Ответов на форуме: 3418
- Fatso Ответов на форуме: 2628
- Sonny Ответов на форуме: 2528
Зарегистрированный участник получает ряд привилегий, стань зарегистрированным и участвуй в развитии ресурса. Будь значимым, успей занять своё место. Регистрация.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: proplay  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » БК и его читеры (выкладываем всех, кого нашли)
БК и его читеры
AntiDramaДата: Пятница, 21.09.2012, 16:26 | Сообщение # 81
Moder Help BOSS
Награды: 111
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya
Клан: GM
Про попадания и т.п. Вы все ноете о том что у вас лаги, не уж то ли не трудно сообразить что это часть проблемы?

купить G1 кредиты дешевле

По вопросам гаранта, писать сначала в ЛС
ЖWoman  
xxKDExxДата: Пятница, 21.09.2012, 16:41 | Сообщение # 82
Награды: 12
Мой Престиж:
Статус:
Сервер: Obeya,Patriot
Клан: Wild Spirit
Quote (AntiDrama)
Про UNBEATABLE, это чит клан созданный ЭпикГоутом и Нельсоном

да гоата я там своими глазами видел, т.е. попадал против них. Гота кстати мен не нервирует вообще нисколько, он даже не скрывает что читак, это даже в какой-то степени весело, тачки его хакнутые без колес и крыши, как он в БК орал играя с хазардом и набивая по 30-40 килов "Это высокий сенс у мыши, спроси Дженз!" lol А вот так называемые "про", играющие с читами типа без палева, реально раздражают. В последнее время вообще лаги какие-то дикие. Одну миссию играешь все норм, след миссия попадаешь в такое место где народу полно, мало того что у тебя комп и так пакеты не добирает, так еще эти крохи начинают распыляться на игроков вокруг и начинается какой-то ад в слайд-шоу. Чаще лагаешь чем играешь, тестил свой пинг до Берлина (серваки европовские в германии) 70-100мс, а в АПБ он 200-300, еще и после спавна 700, ящик открыл 500, ваще пзц короче. Мы вот с кентом играем он уже чуть ли не рвет там клавиатуру зубами из-за этой херни trollface Едешь у тебя хоп кусок района под колеса, или бежишь хоп на 10м назад телпортировался, враги так вообще как в матрице на неск метров в стороны. Когда сервера разгружены утром, если зайдешь когда народу мало (все копии пустые и только пару копий 30х40 например), фпс 70-80, ни одного лага нету практически. Когда они уже совю жабу раздавят и заплатят лишние 500 баксов за аренду нормальных серверов.

Добавлено (21.09.2012, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (AntiDrama)
Про попадания и т.п. Вы все ноете о том что у вас лаги, не уж то ли не трудно сообразить что это часть проблемы?

Суть в том что даже когда лагов нету, некоторые особо "перескилованные", умудряются не умирать от 1/3 с калаша в лицо или нескольких попаданий с ХВР подряд, или ШАВ с 3 курком перестреливают с калаша без перок опять же в упор. Суть в том что ты играешь скажем против Герман Ребелс (тупо для примера) , у них трое выносятся на раз-два, а четвертый как будто 5ый кевлар нацепил и зум у него снайперский на всем оружии, и мышка самонаводящаяся

М  
AntiDramaДата: Пятница, 21.09.2012, 16:44 | Сообщение # 83
Moder Help BOSS
Мой Престиж:
Статус:
В данной игре очень многое зависит от твоего компа и компа оппонента, по этой причине так не любят русских и испанцев, ибо хитбоксы у них что то не реальное )

Но по поводу Андеррайтед могу сказать одно - нет там читов xD

Сообщение отредактировал AntiDrama - Пятница, 21.09.2012, 16:45
ЖWoman  
FatsoДата: Пятница, 21.09.2012, 16:47 | Сообщение # 84
Награды: 41
Мой Престиж:
Статус:
Quote (AntiDrama)
Но по поводу Андеррайтед могу сказать одно - нет там читов xD

Клан: Bitfenix / Underrated

Кто-то сомневался, что вы скажете нечто иное? Не думаю, что найдутся люди, у которых не дрогнет палец отпечатать "Читеры, в клане, конечно есть, но с ними борются, вплоть до моментального кика", скорее будет стучание себя пяткой в диафрагму и вопли в духе "Да у нас скилл на скилле едет и скиллом погоняет, L2P нубасы", ну или что-то из той же оперы.

Сообщение отредактировал Fatso - Пятница, 21.09.2012, 16:49
М  
xxKDExxДата: Пятница, 21.09.2012, 16:52 | Сообщение # 85
Мой Престиж:
Статус:
Quote (AntiDrama)
Но по поводу Андеррайтед могу сказать одно - нет там читов

Ага как же ) А мы то первый день играем тут все, и как бы не знаем где чит, а где сидящий на 200фпс с 30мс латенси, жирный задрот играющий сутками. даже доупфиш из игры свалил потому что она неиграбельная, между прочим его ваши анндеррейтед офали и после этого он свалил.

Quote (AntiDrama)
В данной игре очень многое зависит от твоего компа и компа оппонента

не знаю, раньше при 25-30фпс вполне нормально офал ВАСП на патриоте а потом и БитФеникс ваш на обейе, а тут значит железо лучше и зависеть я стал от этого больше? Как-то нелогично. ТЫ такая наивная тоже, у тебя все перескилованные про о ком не спроси, при том что сама ты в АПБ играешь не так хорошо и не так давно, чтобы иметь аторитетное мнение о происходящем. А со своей колокольни плеваться каждый горазд, я вот в своем клане тоже читаков не вижу, а каждый второй на обейе орет что Болликс хакеры и читеры. Про 8 бит недавно разговор был, точно так же "нету там читеров нету" кто-то слюной брызгал,а через пару недель на форуме один из 8бит топик запилил что его забанили. Я вообще не вижу смысла тупо портить нервы себе и другим, что-то кому то доказывая, кто там читер, кто не читер. Читеров в игре как говна, и это неоспоримый факт, а кто конкретно - хер с ними, не обновится вовремя и получит бан, а потому будет ныть что он "потратил 500 баксов а мну забанили".

Сообщение отредактировал xxKDExx - Пятница, 21.09.2012, 16:54
М  
CarinormДата: Пятница, 21.09.2012, 16:55 | Сообщение # 86
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Busido
AntiDrama, Люда играет нормльно, меня больше всего напрягала игра Crede и Ganitalia уж через чур метко они стреляли.

You only live once!
Что бы не было лишних вопросов.
М  
m0sДата: Пятница, 21.09.2012, 17:07 | Сообщение # 87
Награды: 1
Мой Престиж:
Статус:
Quote (xxKDExx)
другой с дроби попасть не может вообще в упор

Между прочим это весьма сложно. Я вообще мэйню скаут и стреляю с него достаточно не плохо, когда попрёт то со стороны сам себя эймботером назвал бы, но именно в упор (~3 и меньше метра) дробью мне почему-то очень сложно попадать, причём со скаута в упор без зума я попадаю намного чаще (правда от скаута так не бегают и обычно это неожиданная стычка на 1 выстрел). Думаю от сенсы зависит, но смысл всё-равно неизменный.
Quote (xxKDExx)
В последнее время вообще лаги какие-то дикие

У меня бывают дёрганья на пару миллиметров иногда, когда на тачке еду. Остального описанного тобой не бывает.

Куплю OCA Nano за ~2000 вмр или ~3kk APB$, разсмотрю предложения по риперу. *тыц*
М  
AntiDramaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:11 | Сообщение # 88
Moder Help BOSS
Мой Престиж:
Статус:
Fatso, я была уверена что там есть читы, пока не начала играть с ними. Ибо именно играя с той или инной группой можно увидеть реальный геймплей.

Quote (xxKDExx)
между прочим его ваши анндеррейтед офали и после этого он свалил.

эмм, нет, это были 8биты
И свалил он играть в CS:GO

Quote (xxKDExx)
при том что сама ты в АПБ играешь не так хорошо и не так давно, чтобы иметь аторитетное мнение о происходящем.

ок босс, РТВ было буквально вчера )

Quote (Carinorm)
AntiDrama, Люда играет нормльно, меня больше всего напрягала игра Crede и Ganitalia уж через чур метко они стреляли.

Ну с Ganitalia я играла всего раз, когда он бы в жопу пьян и расспрашивал бедного Фуманчу о том почему игра говно )
Crede, очень хорош с дробью и хвр, но не лучший игрок клана.

ЖWoman  
xxKDExxДата: Пятница, 21.09.2012, 17:25 | Сообщение # 89
Мой Престиж:
Статус:
Ай, не буду спорить даже. Смысла нету, на 10 поговорок у тебя 20 отговорок. Мог бы выложить неск десятков скринов за посл. время где с нормальными игроками из тех же кланов (турнкоат/андеррейтед и т.п.) нормальный счет, а с читами из их кланов счет гавно. Креде кстати били не один раз, играет мидл, не более того. Людка хз, тоже по мому не рыба не мясо, а фаткат больше орет чем играет.

М  
CarinormДата: Пятница, 21.09.2012, 17:33 | Сообщение # 90
Награды: 0
Мой Престиж:
Статус:
Клан: Busido
Короче, играем как играли, не будем забивать себе чепухой голову!

You only live once!
Что бы не было лишних вопросов.

Сообщение отредактировал Carinorm - Пятница, 21.09.2012, 17:34
М  
Форум APB Reloaded, apb официальный, поддержка APB Reloaded. » APB Main Forum - APB Reloaded [EU1] » Читеры и баны в APB » БК и его читеры (выкладываем всех, кого нашли)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Чтобы задать вопрос следует < Зарегистрироваться >

Хостинг от uCoz